Horaires de train Thouars - Perpignan le 24 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thouars Perpignan le Lundi 24/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thouars
06:32
Montreuil-Bellay
06:54
Saumur-Rive-Droite
07:29
St-Pierre-des-Corps
8 h 51 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 63702
St-Pierre-des-Corps
08:47
Paris-Montparnasse
 
TGV 8306
Paris-Gare de Lyon
12:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:08
Nîmes
13:38
Montpellier Saint-Roch
14:18
Béziers
14:35
Narbonne
15:08
Perpignan
 
TGV 6063
Thouars
07:05
Montreuil-Bellay
07:23
Saumur-Rive-Droite
07:32
Les Rosiers-sur-Loire
07:37
La Menitré
07:41
St-Mathurin
07:47
La Bohalle
07:55
Angers-St-Laud
10 h 49 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 60198
Angers-St-Laud
10:32
Le Mans
11:27
Massy-TGV
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:04
Nîmes
15:30
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5340
Montpellier Saint-Roch
16:03
Frontignan
16:10
Sète
16:24
Agde
16:36
Béziers
16:57
Narbonne
17:10
Port-la-Nouvelle
17:17
Leucate-la-Franqui
17:27
Salses
17:34
Rivesaltes
17:40
Perpignan
 
Train 76421
Thouars
11:37
Brion-près-Thouet
11:47
Montreuil-Bellay
12:12
Saumur-Rive-Droite
9 h 51 min
3 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 38872
Saumur-Rive-Droite
12:56
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60006
St-Pierre-des-Corps
15:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Gare de Lyon
18:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:08
Nîmes
19:41
Montpellier Saint-Roch
19:59
Sète
20:15
Agde
20:29
Béziers
20:46
Narbonne
21:18
Perpignan
 
TGV 6231
Thouars
18:28
Brion-près-Thouet
18:39
Montreuil-Bellay
19:08
Saumur-Rive-Droite
15 h 38 min
4 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 38852
Saumur-Rive-Droite
19:57
St-Pierre-des-Corps
20:09
Amboise
20:27
Blois-Chambord
20:42
Beaugency
20:57
Orléans
 
Train 60012
Orléans
21:32
Aubrais - Orléans
 
Intercités 14080
Aubrais - Orléans
05:10
Cahors
05:55
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3751
Toulouse-Matabiau
08:59
Carcassonne
09:56
Perpignan
 
TGV 9729

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Thouars - Perpignan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée