Horaires de train Thouars - Rennes le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thouars Rennes le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thouars
07:42
Montreuil-Bellay
08:00
Saumur-Rive-Droite
4 h 23 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 60158
Saumur-Rive-Droite
09:00
Angers-St-Laud
09:23
Ancenis
09:40
Nantes-Orléans
 
Train 60003
Nantes-Orléans
10:30
Savenay
10:39
Pontchâteau
11:01
Redon
11:11
Beslé
11:21
Messac-Guipry
11:27
Pléchatel
11:33
Guichen-Bourg-des-Comptes-Bv
11:41
Bruz
11:46
St-Jacques de la Lande
11:51
Rennes
 
Train 58305
Thouars
09:53
Bressuire
10:06
Cerizay
10:17
Pouzauges
10:36
Chantonnay
11:02
La Roche-sur-Yon
4 h 39 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 59099
La Roche-sur-Yon
11:50
Nantes-Orléans
 
TGV 8974
Nantes-Orléans
14:10
Rennes
 
Train 58371
Thouars
15:59
Montreuil-Bellay
16:16
Saumur-Rive-Droite
3 h 32 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 60166
Saumur-Rive-Droite
17:06
La Menitré
17:20
Angers-St-Laud
17:43
Ancenis
18:03
Nantes-Orléans
19:17
Rennes
 
Train 60179
Thouars
17:25
Brion-près-Thouet
17:34
Montreuil-Bellay
17:58
Saumur-Rive-Droite
4 h 52 min
2 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 38854
Saumur-Rive-Droite
18:59
Angers-St-Laud
 
Train 60007
Angers-St-Laud
20:53
Nantes-Orléans
22:07
Rennes
 
TGV 5385
Thouars
18:08
Ste-Gemme
18:19
Noirterre
18:33
Bressuire
5 h 20 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 38871
Bressuire
20:00
Mauléon-Brossardière
20:13
Maulevrier
20:30
Cholet
20:35
Cholet Les Halles
21:25
Nantes-Orléans
 
Bus/Autocar 57976
Nantes-Orléans
23:15
Rennes
 
TGV 5237

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Thouars - Rennes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée