Horaires de train Thouars - Rennes le 19 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thouars Rennes le lundi 19 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:57
Saumur
07:34
Tours
3 h 47 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 863702
Tours
08:24
Château-Du-Loir
08:43
Ecommoy
08:56
Le Mans
 
TER 857006
Le Mans
09:43
Laval
10:07
Rennes
 
TGV 8001
Thouars
07:29
Montreuil-Bellay
07:47
Saumur
07:58
Les Rosiers-Sur-Loire
08:03
La Menitré
08:07
St-Mathurin
08:14
La Bohalle
08:23
Angers-St-Laud
3 h 14 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 860198
Angers-St-Laud
09:22
Le Mans
 
TGV 8864
Le Mans
10:06
Laval
10:29
Rennes
 
TGV 5351
Thouars
15:58
Bressuire
16:12
Cerizay
16:25
Pouzauges
16:45
Chantonnay
17:15
La Roche-Sur-Yon
5 h 6 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 863731
La Roche-Sur-Yon
18:07
Belleville-Sur-Vie
18:16
L'herbergement-Les-Br.
18:23
Montaigu (Vendée)
18:31
Clisson
18:50
Nantes
 
TER 858874
Nantes
20:28
Rennes
 
TER 858393
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur
4 h 12 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 863732
Saumur
17:32
St-Pierre-Des-Corps
18:22
Massy-Tgv
 
TGV 5314
Massy-Tgv
19:29
Le Mans
20:05
Laval
20:29
Rennes
 
TGV 5375
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:57
Saumur
07:34
Tours
3 h 47 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 863702
Tours
08:24
Château-Du-Loir
08:43
Ecommoy
08:56
Le Mans
 
TER 857006
Le Mans
09:43
Laval
10:07
Rennes
 
TGV 8081
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:49
Tours
4 h 50 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 863732
Tours
19:00
Château-Du-Loir
19:19
Ecommoy
19:32
Le Mans
 
TER 857028
Le Mans
20:43
Laval
21:07
Rennes
 
TGV 8059
Thouars
07:29
Montreuil-Bellay
07:47
Saumur
07:58
Les Rosiers-Sur-Loire
08:03
La Menitré
08:07
St-Mathurin
08:14
La Bohalle
08:23
Angers-St-Laud
4 h 2 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 860198
Angers-St-Laud
08:56
Angers-Maitre-Ecole
09:06
Tiercé
09:11
Etriché-Chateauneuf
09:18
Morannes
09:27
Sablé-Sur-Sarthe
09:41
La Suze
09:52
Le Mans
 
TER 857406
Le Mans
11:17
Rennes
 
TGV 5211
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur
4 h 2 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 863730
Saumur
17:59
Les Rosiers-Sur-Loire
18:04
La Menitré
18:08
St-Mathurin
18:14
La Bohalle
18:23
Angers-St-Laud
 
TER 859025
Angers-St-Laud
20:19
Rennes
 
TGV 681
Thouars
07:36
Montreuil-Bellay
07:53
Saumur
3 h 54 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 860158
Saumur
09:04
Angers-St-Laud
09:29
Ancenis
09:47
Nantes
 
TER 860003
Nantes
11:16
Rennes
 
TER 858327

Modifier votre trajet