Horaires de train Thouars - Roanne le 11 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thouars Roanne le lundi 11 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:51
Saumur
5 h 48 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 863702
Saumur
08:27
St-Pierre-Des-Corps
09:26
Vierzon
09:46
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:08
Roanne
 
TGV 4402
Thouars
07:29
Montreuil-Bellay
07:47
Saumur
07:58
Les Rosiers-Sur-Loire
08:03
La Menitré
08:07
St-Mathurin
08:14
La Bohalle
08:23
Angers-St-Laud
8 h 26 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 860198
Angers-St-Laud
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5330
Lyon-Part-Dieu
14:22
Albigny-Neuville
14:26
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:32
Chazay-Marcilly
14:37
Lozanne
14:42
L'arbresle
14:49
St-Romain-De-Popey
14:54
Pontcharra-St-Forgeux
15:00
Tarare
15:12
Amplepuis
15:18
St-Victor-Thizy
15:24
Régny
15:37
Le Coteau
15:41
Roanne
 
TER 886612
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur
5 h 29 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 863722
Saumur
17:32
St-Pierre-Des-Corps
18:25
Massy-Tgv
20:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5314
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:46
Roanne
 
TER 875746
Thouars
07:29
Montreuil-Bellay
07:47
Saumur
07:58
Les Rosiers-Sur-Loire
08:03
La Menitré
08:07
St-Mathurin
08:14
La Bohalle
08:23
Angers-St-Laud
8 h 26 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 860198
Angers-St-Laud
09:33
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
10:57
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5478
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5164
Lyon-Part-Dieu
14:22
Albigny-Neuville
14:26
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:32
Chazay-Marcilly
14:37
Lozanne
14:42
L'arbresle
14:49
St-Romain-De-Popey
14:54
Pontcharra-St-Forgeux
15:00
Tarare
15:12
Amplepuis
15:18
St-Victor-Thizy
15:24
Régny
15:37
Le Coteau
15:41
Roanne
 
TER 886612
Thouars
07:29
Montreuil-Bellay
07:47
Saumur
07:58
Les Rosiers-Sur-Loire
08:03
La Menitré
08:07
St-Mathurin
08:14
La Bohalle
08:23
Angers-St-Laud
8 h 26 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 860198
Angers-St-Laud
09:25
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8864
Paris-Gare-De-Lyon
13:14
Creusot - Tgv (Le)
13:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6613
Lyon-Part-Dieu
14:22
Albigny-Neuville
14:26
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:32
Chazay-Marcilly
14:37
Lozanne
14:42
L'arbresle
14:49
St-Romain-De-Popey
14:54
Pontcharra-St-Forgeux
15:00
Tarare
15:12
Amplepuis
15:18
St-Victor-Thizy
15:24
Régny
15:37
Le Coteau
15:41
Roanne
 
TER 886612
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur
5 h 29 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 863720
Saumur
17:32
St-Pierre-Des-Corps
18:25
Massy-Tgv
20:28
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5326
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:46
Roanne
 
TER 875746
Thouars
07:36
Montreuil-Bellay
07:53
Saumur
8 h 25 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 860158
Saumur
09:01
Angers-St-Laud
 
TER 860003
Angers-St-Laud
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5330
Lyon-Part-Dieu
15:17
Tarare
15:47
Roanne
 
TER 875736
Thouars
16:18
Montreuil-Bellay
16:34
Saumur
5 h 42 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 860166
Saumur
17:32
St-Pierre-Des-Corps
18:25
Massy-Tgv
20:28
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5326
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:46
Roanne
 
TER 875746

Modifier votre trajet