Horaires de train Thouars - Rochefort le 16 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thouars Rochefort le Lundi 16/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thouars
06:32
Montreuil-Bellay
06:54
Saumur-Rive-Droite
07:29
St-Pierre-des-Corps
4 h 48 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 63702
St-Pierre-des-Corps
08:19
Châtellerault
08:34
Poitiers
 
TGV 8403
Poitiers
09:39
St-Maixent (Deux-Sèvres)
09:58
Niort
10:19
Surgères
 
TGV 8371
Surgères
11:05
Rochefort
 
Bus/Autocar 58501
Thouars
07:05
Montreuil-Bellay
07:21
Saumur-Rive-Droite
7 h 52 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 60198
Saumur-Rive-Droite
08:51
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60002
St-Pierre-des-Corps
10:31
Poitiers
 
TGV 8407
Poitiers
12:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:50
Niort
13:16
Surgères
13:35
La Rochelle-Ville
 
TGV 8373
La Rochelle-Ville
14:18
Aytre Plage
14:21
Angoulins-sur-Mer
14:26
Chatelaillon
14:35
St-Laurent-Fouras
14:43
Rochefort
 
Train 64039
Thouars
07:05
Montreuil-Bellay
07:21
Saumur-Rive-Droite
8 h 01 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 60198
Saumur-Rive-Droite
08:51
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60002
St-Pierre-des-Corps
10:34
Poitiers
11:28
Angoulême
12:10
Libourne
12:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8407
Bordeaux-St-Jean
13:00
Cenon
13:14
St-André-de-Cubzac
13:27
Saint-Mariens-St-Yzan
13:38
Montendre
13:51
Jonzac
14:04
Pons
14:22
Saintes
14:33
St-Savinien-sur-Charente
14:52
Rochefort
 
Train 64802
Thouars
07:41
Loudun
7 h 43 min
6 corresp.
15 arrêts
Bus/Autocar 38800
Loudun
08:01
Basses-Sammarçolles
08:08
Beuxes
08:14
La Roche-Clermault
08:26
Chinon
 
Bus/Autocar 38802
Chinon
08:53
Rivarennes
09:00
Azay-le-Rideau
09:08
Druye
09:16
Ballan
09:22
Joué-les-Tours
09:28
Tours
 
Train 60306
Tours
09:55
St-Pierre-des-Corps
 
Train 8260
St-Pierre-des-Corps
10:42
Poitiers
 
TGV 5201
Poitiers
12:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:50
Niort
13:16
Surgères
13:35
La Rochelle-Ville
 
TGV 8373
La Rochelle-Ville
14:18
Aytre Plage
14:21
Angoulins-sur-Mer
14:26
Chatelaillon
14:35
St-Laurent-Fouras
14:43
Rochefort
 
Train 64039
Thouars
07:41
Loudun
7 h 52 min
5 corresp.
18 arrêts
Bus/Autocar 38800
Loudun
08:01
Basses-Sammarçolles
08:08
Beuxes
08:14
La Roche-Clermault
08:26
Chinon
 
Bus/Autocar 38802
Chinon
08:53
Rivarennes
09:00
Azay-le-Rideau
09:08
Druye
09:16
Ballan
09:22
Joué-les-Tours
09:28
Tours
 
Train 60306
Tours
09:55
St-Pierre-des-Corps
 
Train 8260
St-Pierre-des-Corps
10:45
Poitiers
11:38
Angoulême
12:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
13:00
Cenon
13:14
St-André-de-Cubzac
13:27
Saint-Mariens-St-Yzan
13:38
Montendre
13:51
Jonzac
14:04
Pons
14:22
Saintes
14:33
St-Savinien-sur-Charente
14:52
Rochefort
 
Train 64802
Thouars
09:22
Brion-près-Thouet
09:32
Montreuil-Bellay
09:57
Saumur-Rive-Droite
6 h 33 min
4 corresp.
22 arrêts
Bus/Autocar 38858
Saumur-Rive-Droite
11:37
Port-Boulet
11:42
La Chapelle-sur-Loire
11:48
St-Patrice
11:55
Langeais
12:00
Cinq-Mars
12:06
Savonnières
12:10
St-Genouph
12:18
Tours
 
Train 60126
Tours
12:37
Monts (Indre-et-Loire)
12:43
Villeperdue
12:50
Ste-Maure-Noyant
12:55
Maillé
13:00
Port-de-Piles
13:11
Châtellerault
13:17
Naintré-les-Barres
13:22
La Tricherie
13:25
Dissay (Vienne)
13:29
Jaunay-Clan
13:32
Futuroscope
13:35
Chasseneuil
13:40
Poitiers
 
Train 63037
Poitiers
14:46
Niort
15:04
Surgères
 
TGV 8375
Surgères
15:45
Rochefort
 
Bus/Autocar 58505
Thouars
16:32
Brion-près-Thouet
16:43
Montreuil-Bellay
17:05
Saumur-Rive-Droite
4 h 24 min
4 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 38884
Saumur-Rive-Droite
17:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60112
St-Pierre-des-Corps
18:42
Poitiers
 
TGV 5223
Poitiers
19:46
Niort
20:05
Surgères
 
TGV 8387
Surgères
20:45
Rochefort
 
Bus/Autocar 58515

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Thouars - Rochefort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée