Horaires de train Thouars - Roubaix le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thouars Roubaix le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thouars
09:54
Montreuil-Bellay
10:11
Saumur-Rive-Droite
5 h 37 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 60988
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
12:55
Massy-TGV
13:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:46
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:37
Lille-Europe
 
TGV 5264
Lille-Flandres
15:17
Roubaix
 
Intercités 19723
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
17:07
Saumur-Rive-Droite
17:18
Port-Boulet
17:31
Langeais
17:36
Cinq-Mars
17:49
Tours
5 h 59 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 63714
Tours
18:08
St-Pierre-des-Corps
 
Train 16828
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:50
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:36
Arras
20:52
Douai
21:11
Lille-Flandres
 
TGV 5266
Lille-Flandres
22:17
Roubaix
 
Intercités 19743
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
17:07
Saumur-Rive-Droite
17:18
Port-Boulet
17:31
Langeais
17:36
Cinq-Mars
17:49
Tours
14 h 22 min
5 corresp.
9 arrêts
Train 63714
Tours
18:08
St-Pierre-des-Corps
 
Train 16828
St-Pierre-des-Corps
19:24
Paris-Montparnasse
 
TGV 8436
Paris-Nord
22:47
Bruxelles-Midi
 
Thalys 9393
Bruxelles-Midi
01:10
Gent-Sint-Pieters
 
Intercités 545
Gent-Sint-Pieters
05:52
Waregem
06:13
Kortrijk
06:29
Mouscron
06:37
Tourcoing
06:40
Roubaix
 
Intercités 704

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Thouars - Roubaix

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée