Horaires de train Thouars - Roubaix le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thouars Roubaix le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thouars
07:42
Montreuil-Bellay
08:07
Saumur-Rive-Droite
08:18
Port-Boulet
08:31
Langeais
08:36
Cinq-Mars
08:49
Tours
5 h 49 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 60158
Tours
09:26
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 14052
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:35
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:31
TGV Haute-Picardie
13:01
Lille-Flandres
 
TGV 5260
Lille-Flandres
13:17
Roubaix
 
Intercités 19745
Thouars
09:37
Brion-près-Thouet
09:47
Montreuil-Bellay
10:12
Saumur-Rive-Droite
5 h 50 min
3 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 38860
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
12:55
Massy-TGV
13:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:46
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:37
Lille-Europe
 
TGV 5264
Lille-Flandres
15:17
Roubaix
 
Intercités 19723
Thouars
10:08
Bressuire
10:24
Cerizay
10:31
St-Mesmin-le-Vieux
10:41
Pouzauges (centre)
11:05
Chantonnay
11:40
La Roche-sur-Yon
9 h 45 min
4 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 38881
La Roche-sur-Yon
11:59
Belleville-sur-vie
12:09
L'Herbergement-les-Brouzils
12:16
Montaigu-Vendée
12:25
Clisson
12:43
Nantes-Orléans
 
Train 58862
Nantes-Orléans
14:39
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Nord
18:45
Lille-Europe
 
TGV 7571
Lille-Flandres
19:17
Roubaix
 
Intercités 19735
Thouars
15:59
Montreuil-Bellay
16:27
Saumur-Rive-Droite
16:38
Port-Boulet
16:43
La Chapelle-sur-Loire
16:49
St-Patrice
16:56
Langeais
17:01
Cinq-Mars
17:07
Savonnières
17:11
St-Genouph
17:20
Tours
5 h 32 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 60166
Tours
17:39
St-Pierre-des-Corps
18:01
Vendôme-Villiers-sur-Loir
18:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8322
Paris-Nord
20:48
Lille-Flandres
 
TGV 7083
Lille-Flandres
21:17
Roubaix
 
Intercités 19741

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Thouars - Roubaix

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée