Horaires de train Thouars - Rouen Rive Droite le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thouars Rouen Rive Droite le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
07:00
Saumur
07:35
Tours
5 h 29 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 863702
Tours
08:20
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8310
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-De-Reuil
11:37
Oissel
11:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13105
Thouars
07:29
Montreuil-Bellay
07:47
Saumur
07:58
Les Rosiers-Sur-Loire
08:03
La Menitré
08:07
St-Mathurin
08:14
La Bohalle
08:23
Angers-St-Laud
6 h 24 min
3 corresp.
33 arrêts
TER 860199
Angers-St-Laud
09:25
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8818
Paris-Montparnasse 1-2
10:55
Vanves-Malakoff
10:57
Clamart
11:01
Meudon
11:03
Bellevue
11:06
Sèvres-Rive-Gauche
11:09
Chaville-Rive-Gauche
11:12
Viroflay-Rive-Gauche
11:16
Versailles-Chantiers
11:22
St-Cyr
11:25
Fontenay-Le-Fleury
11:29
Villepreux-Les-Clayes
11:33
Plaisir-Les-Clayes
11:36
Plaisir-Grignon
11:41
Beynes
11:45
Mareil-Sur-Mauldre
11:49
Maule
11:53
Nezel-Aulnay
11:57
Epône-Méziéres
12:05
Mantes-La-Jolie
 
Transilien 164687
Mantes-La-Jolie
12:49
Vernon-Giverny
12:57
Gaillon-Aubevoye
13:06
St-Pierre-Du-Vauvray
13:10
Val-De-Reuil
13:16
Pont-De-L'arche
13:22
Oissel
13:26
St-Etienne-Du-Rouvray
13:30
Sotteville
13:37
Rouen-Rive-Droite
 
TER 850063
Thouars
07:29
Montreuil-Bellay
07:47
Saumur
07:58
Les Rosiers-Sur-Loire
08:03
La Menitré
08:07
St-Mathurin
08:14
La Bohalle
08:23
Angers-St-Laud
6 h 35 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 860199
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8126
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-La-Jolie
13:07
Vernon-Giverny
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-De-Reuil
13:37
Oissel
13:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13107
Thouars
16:31
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur
4 h 58 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 863724
Saumur
17:32
St-Pierre-Des-Corps
18:22
Massy-Tgv
 
TGV 5314
Massy-Palaiseau
19:58
Versailles-Chantiers
20:33
Mantes-La-Jolie-Tgv
21:14
Rouen-Rive-Droite
 
TGV 5377
Thouars
07:29
Montreuil-Bellay
07:47
Saumur
07:58
Les Rosiers-Sur-Loire
08:03
La Menitré
08:07
St-Mathurin
08:14
La Bohalle
08:23
Angers-St-Laud
6 h 35 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 860199
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8926
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-La-Jolie
13:07
Vernon-Giverny
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-De-Reuil
13:37
Oissel
13:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13107
Thouars
16:31
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur
4 h 57 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 863726
Saumur
17:32
St-Pierre-Des-Corps
18:22
Massy-Tgv
 
TGV 5326
Massy-Palaiseau
19:58
Versailles-Chantiers
20:33
Mantes-La-Jolie-Tgv
21:14
Rouen-Rive-Droite
 
TGV 5377
Thouars
07:38
Montreuil-Bellay
08:00
Saumur
08:11
Port-Boulet
08:23
Langeais
08:27
Cinq-Mars
08:40
Tours
4 h 38 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 860158
Tours
08:54
St-Pierre-Des-Corps
 
TER 860704
St-Pierre-Des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8410
Paris-St-Lazare
12:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13193
Thouars
07:38
Montreuil-Bellay
08:00
Saumur
08:11
Port-Boulet
08:23
Langeais
08:27
Cinq-Mars
08:40
Tours
6 h 26 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 860158
Tours
09:29
St-Pierre-Des-Corps
09:40
Amboise
09:59
Blois-Chambord
10:27
Aubrais-(Les)
11:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14052
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-La-Jolie
13:07
Vernon-Giverny
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-De-Reuil
13:37
Oissel
13:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13107
Thouars
16:18
Montreuil-Bellay
16:34
Saumur
4 h 58 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 860166
Saumur
17:01
Angers-St-Laud
 
TER 860123
Angers-St-Laud
19:14
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8976
Paris-St-Lazare
21:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3133
Thouars
16:18
Montreuil-Bellay
16:34
Saumur
5 h 12 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 860166
Saumur
17:32
St-Pierre-Des-Corps
18:22
Massy-Tgv
 
TGV 5326
Massy-Palaiseau
19:58
Versailles-Chantiers
20:33
Mantes-La-Jolie-Tgv
21:14
Rouen-Rive-Droite
 
TGV 5377

Modifier votre trajet