Horaires de train Thouars - Rouen-Rive-Droite le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thouars Rouen-Rive-Droite le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thouars
09:54
Montreuil-Bellay
10:11
Saumur-Rive-Droite
6 h 08 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 60988
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
12:01
Vendôme-Villiers-sur-Loir
12:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8310
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13109
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur-Rive-Droite
4 h 56 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 63714
Saumur-Rive-Droite
17:55
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 14408
St-Pierre-des-Corps
19:15
Paris-Montparnasse
 
TGV 8436
Paris-Montparnasse
19:25
Vanves-Malakoff
19:27
Clamart
19:31
Meudon
19:33
Bellevue (F)
19:36
Sèvres-Rive-Gauche
19:39
Chaville-Rive-Gauche
19:42
Viroflay-Rive-Gauche
19:45
Versailles-Chantiers
 
Transilien 65559
Versailles-Chantiers
20:33
Mantes la Jolie TGV
21:14
Rouen Rive Droite
 
TGV 5377
Thouars
18:26
Montreuil-Bellay
18:48
Saumur-Rive-Droite
19:00
Port-Boulet
19:13
Langeais
19:18
Cinq-Mars
19:32
St-Pierre-des-Corps
7 h 02 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 60172
St-Pierre-des-Corps
22:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
22:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8330
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-la-Jolie
00:36
Vernon (Eure)
00:45
Gaillon-Aubevoye
00:56
Val-de-Reuil
01:06
Oissel
01:14
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3141
Thouars
21:01
Montreuil-Bellay
21:17
Saumur-Rive-Droite
10 h 44 min
4 corresp.
20 arrêts
Train 59098
Saumur-Rive-Droite
21:56
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60018
St-Pierre-des-Corps
23:14
Paris-Montparnasse
 
TGV 8472
Paris-St-Lazare
01:14
Houilles-Carrières-sur-Seine
01:18
Sartrouville
01:20
Maisons-Laffitte
01:28
Poissy
01:32
Villennes-sur-Seine
01:36
Vernouillet-Verneuil
01:40
Les Clairières-de-Verneuil
01:44
Les Mureaux
01:48
Aubergenville Elisab
01:53
Epone-Mezières
01:59
Mantes-Station
02:01
Mantes-la-Jolie
 
Transilien 30899
Mantes-la-Jolie
06:32
Rosny-sur-Seine
06:37
Bonnières
06:45
Vernon (Eure)
06:53
Gaillon-Aubevoye
07:01
Saint-Pierre-du-Vauvray
07:05
Val-de-Reuil
07:11
Pont-de-l'Arche
07:17
Oissel
07:30
Rouen Rive Droite
 
Train 50061
Thouars
21:01
Montreuil-Bellay
21:17
Saumur-Rive-Droite
11 h 04 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 59098
Saumur-Rive-Droite
21:56
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60018
St-Pierre-des-Corps
00:15
Paris-Montparnasse
 
TGV 8448
Paris-St-Lazare
06:44
Mantes-la-Jolie
06:51
Rosny-sur-Seine
06:57
Bonnières
07:06
Vernon (Eure)
07:16
Gaillon-Aubevoye
07:27
Val-de-Reuil
07:36
Oissel
07:50
Rouen Rive Droite
 
Train 50003

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Thouars - Rouen-Rive-Droite

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée