Horaires de train Thouars - Royan le 23 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thouars Royan le Jeudi 23/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thouars
06:32
Montreuil-Bellay
06:54
Saumur-Rive-Droite
07:29
St-Pierre-des-Corps
5 h 16 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 63702
St-Pierre-des-Corps
08:19
Châtellerault
08:37
Poitiers
09:25
Angoulême
 
TGV 8403
Angoulême
09:54
Châteauneuf-sur-Charente
10:05
Jarnac-Charente
10:16
Cognac
11:01
Saintes
11:25
Saujon
11:33
Royan
 
Train 64582
Thouars
07:05
Montreuil-Bellay
07:21
Saumur-Rive-Droite
8 h 21 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 60198
Saumur-Rive-Droite
08:51
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60002
St-Pierre-des-Corps
10:31
Poitiers
 
TGV 8407
Poitiers
12:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:46
Niort
 
TGV 8373
Niort
13:17
Beauvoir-sur-Niort
13:52
St-Jean-d'Angély
14:27
Saintes
14:57
Saujon
15:12
Royan
 
Bus/Autocar 50007
Thouars
16:32
Brion-près-Thouet
16:43
Montreuil-Bellay
17:05
Saumur-Rive-Droite
6 h 10 min
3 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 38884
Saumur-Rive-Droite
17:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60112
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:35
Angoulême
 
TGV 5223
Angoulême
21:10
Châteauneuf-sur-Charente
21:20
Jarnac-Charente
21:31
Cognac
21:58
Saintes
22:23
Saujon
22:31
Royan
 
Train 64588
Thouars
18:28
Brion-près-Thouet
18:39
Montreuil-Bellay
19:08
Saumur-Rive-Droite
5 h 01 min
3 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 38852
Saumur-Rive-Droite
19:55
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60012
St-Pierre-des-Corps
20:44
Poitiers
21:35
Angoulême
 
TGV 5241
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:20
Cognac
22:46
Saintes
23:11
Saujon
23:19
Royan
 
Train 64590

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Thouars - Royan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée