Horaires de train Thouars - Saint-Brieuc le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thouars Saint-Brieuc le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
07:00
Saumur-Rive-Droite
07:35
Tours
5 h 03 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 63702
Tours
08:24
Château-du-Loir
08:43
Ecommoy
08:56
Le Mans
 
Train 57006
Le Mans
09:43
Laval
10:07
Rennes
 
TGV 8081
Rennes
11:13
Lamballe
11:23
Saint-Brieuc
 
Train 55821
Thouars
07:29
Montreuil-Bellay
07:47
Saumur-Rive-Droite
07:58
Les Rosiers-sur-Loire
08:03
La Menitré
08:07
St-Mathurin
08:14
La Bohalle
08:23
Angers-St-Laud
6 h 12 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 60199
Angers-St-Laud
10:58
Sablé
11:21
Laval
11:39
Vitré
11:59
Rennes
 
Train 57708
Rennes
13:17
Lamballe
13:27
Saint-Brieuc
 
Train 55825
Thouars
09:44
Bressuire
09:57
Cerizay
10:09
Pouzauges
10:28
Chantonnay
10:54
La Roche-sur-Yon
5 h 49 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 59087
La Roche-sur-Yon
11:08
Belleville-sur-vie
11:17
L'Herbergement-les-Brouzils
11:24
Montaigu-Vendée
11:32
Clisson
11:50
Nantes-Orléans
 
Train 58860
Nantes-Orléans
13:41
Rennes
 
Train 58350
Rennes
15:12
Saint-Brieuc
 
TGV 8617

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Thouars - Saint-Brieuc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée