Horaires de train Thouars - Saint-Brieuc le 22 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thouars Saint-Brieuc le lundi 22 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:57
Saumur
07:34
Tours
5 h 52 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 863702
Tours
08:20
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8310
Paris-Montparnasse 1-2
11:28
Rennes
12:12
St-Brieuc
 
TGV 8609
Thouars
07:29
Montreuil-Bellay
07:47
Saumur
07:58
Les Rosiers-Sur-Loire
08:03
La Menitré
08:07
St-Mathurin
08:14
La Bohalle
08:23
Angers-St-Laud
4 h 57 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 860198
Angers-St-Laud
09:22
Le Mans
 
TGV 8864
Le Mans
10:06
Laval
10:29
Rennes
 
TGV 5351
Rennes
12:12
St-Brieuc
 
TGV 8609
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur
5 h 28 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 863722
Saumur
17:32
St-Pierre-Des-Corps
18:22
Massy-Tgv
 
TGV 5314
Massy-Tgv
19:29
Le Mans
20:05
Laval
20:29
Rennes
 
TGV 5375
Rennes
20:56
Montfort-Sur-Meu
21:03
Montauban-De-Bretagne
21:12
Caulnes
21:19
Broons
21:33
Lamballe
21:45
St-Brieuc
 
TER 855687
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:50
Tours
5 h 58 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 863722
Tours
18:20
St-Pierre-Des-Corps
18:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8320
Paris-Montparnasse 1-2
21:31
Rennes
22:15
St-Brieuc
 
TGV 8651
Thouars
15:58
Bressuire
16:12
Cerizay
16:25
Pouzauges
16:45
Chantonnay
17:12
La Roche-Sur-Yon
6 h 23 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 863721
La Roche-Sur-Yon
17:41
Belleville-Sur-Vie
17:51
L'herbergement-Les-Br.
17:58
Montaigu (Vendée)
18:07
Clisson
18:24
Nantes
 
TER 858824
Nantes
20:28
Rennes
 
TER 858393
Rennes
20:56
Montfort-Sur-Meu
21:03
Montauban-De-Bretagne
21:12
Caulnes
21:19
Broons
21:33
Lamballe
21:45
St-Brieuc
 
TER 855687
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:57
Saumur
07:34
Tours
5 h 51 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 863702
Tours
08:20
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8310
Paris-Montparnasse 1-2
11:27
Rennes
12:11
St-Brieuc
 
TGV 8609
Thouars
07:29
Montreuil-Bellay
07:47
Saumur
07:58
Les Rosiers-Sur-Loire
08:03
La Menitré
08:07
St-Mathurin
08:14
La Bohalle
08:23
Angers-St-Laud
4 h 56 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 860198
Angers-St-Laud
08:56
Angers-Maitre-Ecole
09:06
Tiercé
09:11
Etriché-Chateauneuf
09:18
Morannes
09:27
Sablé-Sur-Sarthe
09:41
La Suze
09:52
Le Mans
 
TER 857406
Le Mans
11:17
Rennes
 
TGV 5211
Rennes
12:11
St-Brieuc
 
TGV 8609
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur
5 h 7 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 863720
Saumur
17:32
St-Pierre-Des-Corps
18:22
Massy-Tgv
 
TGV 5326
Massy-Tgv
19:29
Le Mans
20:00
Laval
20:23
Rennes
 
TGV 5375
Rennes
21:13
Lamballe
21:24
St-Brieuc
 
TER 855887
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:50
Tours
6 h 0 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 863720
Tours
18:20
St-Pierre-Des-Corps
18:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8320
Paris-Montparnasse 1-2
21:28
Rennes
22:06
Lamballe
22:17
St-Brieuc
 
TGV 8649
Thouars
07:36
Montreuil-Bellay
08:00
Saumur
08:11
Port-Boulet
08:23
Langeais
08:27
Cinq-Mars
08:40
Tours
4 h 50 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 860158
Tours
09:17
St-Pierre-Des-Corps
09:48
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:18
Le Mans
 
Intercités 13030
Le Mans
11:17
Rennes
 
TGV 5211
Rennes
12:12
St-Brieuc
 
TGV 8609

Modifier votre trajet