Horaires de train Thouars - Saintes le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thouars Saintes le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thouars
06:32
Montreuil-Bellay
06:54
Saumur-Rive-Droite
07:29
St-Pierre-des-Corps
4 h 19 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 63702
St-Pierre-des-Corps
08:19
Châtellerault
08:37
Poitiers
09:25
Angoulême
 
TGV 8403
Angoulême
09:54
Châteauneuf-sur-Charente
10:05
Jarnac-Charente
10:16
Cognac
10:36
Saintes
 
Train 64582
Thouars
07:05
Montreuil-Bellay
07:21
Saumur-Rive-Droite
6 h 43 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 60198
Saumur-Rive-Droite
08:51
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60002
St-Pierre-des-Corps
10:35
Poitiers
11:22
Angoulême
 
TGV 8471
Angoulême
12:49
Châteauneuf-sur-Charente
13:00
Jarnac-Charente
13:14
Cognac
13:34
Saintes
 
Train 64562
Thouars
09:22
Brion-près-Thouet
09:32
Montreuil-Bellay
09:57
Saumur-Rive-Droite
7 h 01 min
4 corresp.
23 arrêts
Bus/Autocar 38858
Saumur-Rive-Droite
11:37
Port-Boulet
11:42
La Chapelle-sur-Loire
11:48
St-Patrice
11:55
Langeais
12:00
Cinq-Mars
12:06
Savonnières
12:10
St-Genouph
12:18
Tours
 
Train 60126
Tours
12:37
Monts (Indre-et-Loire)
12:43
Villeperdue
12:50
Ste-Maure-Noyant
12:55
Maillé
13:00
Port-de-Piles
13:11
Châtellerault
13:17
Naintré-les-Barres
13:22
La Tricherie
13:25
Dissay (Vienne)
13:29
Jaunay-Clan
13:32
Futuroscope
13:35
Chasseneuil
13:41
Poitiers
 
Train 63037
Poitiers
14:42
Niort
 
TGV 8375
Niort
15:29
Beauvoir-sur-Niort
15:52
St-Jean-d'Angély
16:13
Saintes
 
Train 64409
Thouars
11:37
Brion-près-Thouet
11:47
Montreuil-Bellay
12:12
Saumur-Rive-Droite
6 h 08 min
4 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 38872
Saumur-Rive-Droite
12:56
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60006
St-Pierre-des-Corps
14:31
Poitiers
 
TGV 8413
Poitiers
15:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
15:50
Niort
16:29
La Rochelle-Ville
 
TGV 8381
La Rochelle-Ville
16:48
Chatelaillon
17:01
Rochefort
17:07
Tonnay-Charente
17:16
Bords
17:24
St-Savinien-sur-Charente
17:35
Saintes
 
Train 64603
Thouars
11:37
Brion-près-Thouet
11:47
Montreuil-Bellay
12:12
Saumur-Rive-Droite
6 h 15 min
3 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 38872
Saumur-Rive-Droite
12:56
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60006
St-Pierre-des-Corps
14:34
Poitiers
15:25
Angoulême
 
TGV 8413
Angoulême
17:01
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:22
Cognac
17:42
Saintes
 
Train 64600
Thouars
16:32
Brion-près-Thouet
16:43
Montreuil-Bellay
17:05
Saumur-Rive-Droite
4 h 38 min
3 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 38884
Saumur-Rive-Droite
17:55
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 14408
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:35
Angoulême
 
TGV 5223
Angoulême
20:14
Châteauneuf-sur-Charente
20:26
Jarnac-Charente
20:40
Cognac
20:59
Saintes
 
Train 64586
Thouars
18:28
Brion-près-Thouet
18:39
Montreuil-Bellay
19:08
Saumur-Rive-Droite
4 h 22 min
3 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 38852
Saumur-Rive-Droite
19:55
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60012
St-Pierre-des-Corps
20:44
Poitiers
21:35
Angoulême
 
TGV 5241
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:20
Cognac
22:40
Saintes
 
Train 64592

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Thouars - Saintes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée