Horaires de train Thouars - Saint Junien le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thouars Saint Junien le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thouars
09:54
Montreuil-Bellay
10:10
Saumur-Rive-Droite
7 h 08 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 60988
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
12:00
Poitiers
12:37
Angoulême
 
TGV 8413
Angoulême
15:27
Ruelle
15:55
La Rochefoucauld
16:09
Chasseneuil-sur-Bonnieure
16:25
Roumazières-Loubert
16:35
Chabanais
16:43
Saillat-Chassenon
16:48
St-Junien
 
Train 68975

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Thouars - Saint Junien

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée