Horaires de train Thouars - Saint-Malo le 24 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thouars Saint-Malo le Vendredi 24/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thouars
07:05
Montreuil-Bellay
07:23
Saumur-Rive-Droite
07:32
Les Rosiers-sur-Loire
07:37
La Menitré
07:41
St-Mathurin
07:47
La Bohalle
07:55
Angers-St-Laud
6 h 11 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 60198
Angers-St-Laud
08:54
Le Mans
 
TGV 5478
Le Mans
09:51
Laval
10:25
Rennes
 
TGV 8053
Rennes
13:02
Saint-Malo
 
TGV 8083
Thouars
11:37
Brion-près-Thouet
11:47
Montreuil-Bellay
12:12
Saumur-Rive-Droite
6 h 07 min
3 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 38872
Saumur-Rive-Droite
13:38
Angers-St-Laud
14:01
Ancenis
14:23
Nantes-Orléans
 
Train 60005
Nantes-Orléans
15:59
Rennes
 
Train 58367
Rennes
16:41
Pontchaillou
16:48
Betton
16:57
Montreuil-sur-Ille
17:06
Combourg
17:17
Dol de Bretagne
17:26
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
17:34
Saint-Malo
 
Train 54353
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur-Rive-Droite
5 h 02 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 63714
Saumur-Rive-Droite
17:04
La Menitré
17:15
Angers-St-Laud
 
Train 60113
Angers-St-Laud
17:50
Angers Université
18:10
Le Lion d'Angers
18:30
Château-Gontier centre
19:05
Laval
 
Bus/Autocar 57732
Laval
19:57
Rennes
 
TGV 8649
Rennes
20:33
Pontchaillou
20:47
Montreuil-sur-Ille
20:56
Combourg
21:06
Dol de Bretagne
21:20
Saint-Malo
 
Train 54393
Thouars
16:32
Brion-près-Thouet
16:43
Montreuil-Bellay
17:05
Saumur-Rive-Droite
5 h 24 min
3 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 38884
Saumur-Rive-Droite
17:41
Les Rosiers-sur-Loire
17:46
La Menitré
17:50
St-Mathurin
17:56
La Bohalle
18:05
Angers-St-Laud
18:15
La Possonnière
18:23
Champtocé-sur-Loire
18:28
Ingrandes-sur-Loire
18:34
Varades-Saint-Florent-le-Viel
18:42
Ancenis
19:05
Nantes-Orléans
 
Train 58701
Nantes-Orléans
20:44
Rennes
 
Train 58311
Rennes
21:30
Dol de Bretagne
21:45
Saint-Malo
 
TGV 8095
Thouars
18:28
Brion-près-Thouet
18:39
Montreuil-Bellay
19:08
Saumur-Rive-Droite
5 h 10 min
2 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 38852
Saumur-Rive-Droite
19:28
Vivy
19:37
Longué
19:56
Baugé
20:15
La Flèche-Gare-Routière
20:20
Clermont Creans Centre
20:29
La Fontaine-St-Martin
20:33
Cérans-Foulletourte Croissant
20:39
Guécélard-Centre
20:54
Le Mans Boulevard Lefaucheux
21:02
Le Mans
 
Bus/Autocar 57804
Le Mans
22:41
Rennes
23:12
Dol de Bretagne
23:28
Saint-Malo
 
TGV 8097

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Thouars - Saint-Malo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée