Horaires de train Thouars - Saint Nazaire le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thouars Saint Nazaire le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thouars
07:42
Montreuil-Bellay
08:00
Saumur-Rive-Droite
3 h 13 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 60158
Saumur-Rive-Droite
09:00
Angers-St-Laud
09:23
Ancenis
09:49
Nantes-Orléans
10:16
Savenay
10:41
Saint-Nazaire
 
Train 60003
Thouars
10:08
Bressuire
10:24
Cerizay
10:31
St-Mesmin-le-Vieux
10:41
Pouzauges (centre)
11:05
Chantonnay
11:40
La Roche-sur-Yon
4 h 08 min
2 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 38881
La Roche-sur-Yon
11:59
Belleville-sur-vie
12:09
L'Herbergement-les-Brouzils
12:16
Montaigu-Vendée
12:25
Clisson
12:43
Nantes-Orléans
 
Train 58862
Nantes-Orléans
13:40
Saint-Nazaire
 
TGV 8915
Thouars
15:59
Montreuil-Bellay
16:16
Saumur-Rive-Droite
3 h 45 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 60166
Saumur-Rive-Droite
16:57
La Menitré
17:11
Angers-St-Laud
17:34
Ancenis
17:58
Nantes-Orléans
 
Train 60179
Nantes-Orléans
18:46
Chantenay
18:52
La Basse-Indre-St-Herblain
18:57
Couéron
19:04
Saint-Etienne-de-Montluc
19:09
Cordemais
19:17
Savenay
19:30
Saint-Nazaire
 
Train 58043
Thouars
17:25
Brion-près-Thouet
17:34
Montreuil-Bellay
17:58
Saumur-Rive-Droite
3 h 13 min
1 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 38854
Saumur-Rive-Droite
19:01
Angers-St-Laud
19:25
Ancenis
19:50
Nantes-Orléans
20:15
Savenay
20:28
Saint-Nazaire
 
Train 60007

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Thouars - Saint Nazaire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée