Horaires de train Thouars - Saint-Yrieix le 18 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thouars Saint-Yrieix le jeudi 18 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:57
Saumur
07:34
Tours
11 h 49 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 863702
Tours
09:24
St-Pierre-Des-Corps
09:37
Bléré-La-Croix
09:43
Chenonceaux
09:49
Montrichard
10:00
St-Aignan-Noyers
10:08
Selles-Sur-Cher
10:15
Gièvres
10:23
Villefranche-Sur-Cher
10:39
Vierzon
 
TER 860804
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3625
Limoges-Bénédictins
17:33
L'aiguille
17:43
Nexon
17:54
La Meyze
18:09
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868325
Thouars
07:29
Montreuil-Bellay
07:47
Saumur
07:58
Les Rosiers-Sur-Loire
08:03
La Menitré
08:07
St-Mathurin
08:14
La Bohalle
08:23
Angers-St-Laud
10 h 54 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 860198
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8912
Paris-Montparnasse 1-2
13:45
Poitiers
 
TGV 8377
Poitiers
14:38
Mignaloux-Nouaillé
15:05
Lussac-Les-Châteaux
15:14
Montmorillon
15:32
Le Dorat
15:43
Bellac
16:01
Nantiat
16:24
Limoges-Bénédictins
 
TER 868007
Limoges-Bénédictins
17:33
L'aiguille
17:43
Nexon
17:54
La Meyze
18:09
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868325

Modifier votre trajet