Horaires de train Thouars - Saint Yrieix la Perche le 20 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thouars Saint Yrieix la Perche le Jeudi 20/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
07:00
Saumur-Rive-Droite
07:35
Tours
11 h 49 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 63702
Tours
08:26
St-Pierre-des-Corps
09:27
Vierzon
 
Intercités 4412
Vierzon
12:30
Issoudun
12:46
Châteauroux
13:53
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3625
Limoges-Bénédictins
17:34
L'Aiguille
17:43
Nexon
17:54
La Meyze
18:09
Saint-Yrieix
 
Train 68361
Thouars
07:29
Montreuil-Bellay
07:45
Saumur-Rive-Droite
10 h 54 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 60199
Saumur-Rive-Droite
09:05
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60002
St-Pierre-des-Corps
09:39
Bléré-la-Croix
09:44
Chenonceaux
09:51
Montrichard
10:02
St-Aignan-Noyers
10:11
Selles-sur-Cher
10:18
Gièvres
10:25
Villefranche-sur-Cher
10:40
Vierzon
 
Train 60804
Vierzon
12:30
Issoudun
12:46
Châteauroux
13:53
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3625
Limoges-Bénédictins
17:34
L'Aiguille
17:43
Nexon
17:54
La Meyze
18:09
Saint-Yrieix
 
Train 68361

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Thouars - Saint Yrieix la Perche

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée