Horaires de train Thouars - Saint Yrieix la Perche le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thouars Saint Yrieix la Perche le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thouars
09:54
Montreuil-Bellay
10:11
Saumur-Rive-Droite
9 h 15 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 60988
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
12:31
Poitiers
 
TGV 8411
Poitiers
16:34
Lussac-les-Châteaux
16:44
Montmorillon
17:02
Le Dorat
17:14
Bellac
17:31
Nantiat
17:42
Nieul
17:57
Limoges-Bénédictins
 
Train 68009
Limoges-Bénédictins
18:20
L'Aiguille
18:29
Nexon
18:40
La Meyze
18:55
Saint-Yrieix
 
Train 68315
Thouars
21:01
Montreuil-Bellay
21:17
Saumur-Rive-Droite
16 h 58 min
5 corresp.
19 arrêts
Train 59098
Saumur-Rive-Droite
21:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60014
St-Pierre-des-Corps
01:24
Tours
 
Intercités 14081
Tours
06:28
Monts (Indre-et-Loire)
06:34
Villeperdue
06:42
Ste-Maure-Noyant
06:48
Maillé
06:53
Port-de-Piles
06:57
Les Ormes-sur-Vienne
07:01
Dangé
07:06
Ingrandes-sur-Vienne
07:13
Châtellerault
07:25
Futuroscope
07:32
Poitiers
 
Train 63031
Poitiers
08:34
Lussac-les-Châteaux
08:44
Montmorillon
09:02
Le Dorat
09:13
Bellac
09:31
Nantiat
09:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68003
Limoges-Bénédictins
13:10
L'Aiguille
13:19
Nexon
13:30
La Meyze
13:44
Saint-Yrieix
 
Train 68309

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Thouars - Saint Yrieix la Perche

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée