Horaires de train Thouars - Sedan le 23 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thouars Sedan le Jeudi 23/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thouars
07:05
Montreuil-Bellay
07:23
Saumur-Rive-Droite
07:32
Les Rosiers-sur-Loire
07:37
La Menitré
07:41
St-Mathurin
07:47
La Bohalle
07:55
Angers-St-Laud
8 h 43 min
3 corresp.
22 arrêts
Train 60198
Angers-St-Laud
08:57
Le Mans
09:55
Massy-TGV
10:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:37
Champagne-Ardenne
 
TGV 5478
Champagne-Ardenne
12:25
Reims-Maison-Blanche
12:28
Franchet-Désperey
12:31
Reims
 
Train 40511
Reims
14:16
Bazancourt (F)
14:29
Rethel
14:35
Amagne-Lucquy
14:49
Poix-Terron
15:10
Charleville-Mézières
15:14
Mohon
15:18
Lumes-Halte
15:23
Nouvion-sur-Meuse
15:27
Vrigne-Meuse
15:30
Donchery
15:34
Sedan
 
Intercités 38435
Thouars
11:37
Brion-près-Thouet
11:47
Montreuil-Bellay
12:12
Saumur-Rive-Droite
7 h 19 min
4 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 38872
Saumur-Rive-Droite
12:56
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60006
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Est
16:49
Champagne-Ardenne
 
TGV 2515
Champagne-Ardenne
17:10
Reims-Maison-Blanche
17:21
Reims
17:31
Bazancourt (F)
17:44
Rethel
17:50
Amagne-Lucquy
18:04
Poix-Terron
18:21
Charleville-Mézières
18:25
Mohon
18:30
Lumes-Halte
18:35
Nouvion-sur-Meuse
18:38
Vrigne-Meuse
18:42
Donchery
18:46
Sedan
 
Train 40809
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur-Rive-Droite
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:49
Tours
6 h 50 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 60170
Tours
18:39
St-Pierre-des-Corps
19:01
Vendôme-Villiers-sur-Loir
19:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8324
Paris-Est
21:44
Reims
 
TGV 2759
Reims
22:01
Bazancourt (F)
22:13
Rethel
22:19
Amagne-Lucquy
22:33
Poix-Terron
22:42
Mohon
22:51
Charleville-Mézières
23:00
Nouvion-sur-Meuse
23:08
Sedan
 
Train 38323
Thouars
16:32
Brion-près-Thouet
16:43
Montreuil-Bellay
17:05
Saumur-Rive-Droite
6 h 47 min
4 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 38884
Saumur-Rive-Droite
17:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60112
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:46
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:15
Champagne-Ardenne
 
TGV 5445
Champagne-Ardenne
20:53
Reims-Maison-Blanche
20:56
Franchet-Désperey
20:59
Reims
 
Train 40527
Reims
22:01
Bazancourt (F)
22:13
Rethel
22:19
Amagne-Lucquy
22:33
Poix-Terron
22:42
Mohon
22:51
Charleville-Mézières
23:00
Nouvion-sur-Meuse
23:08
Sedan
 
Train 38323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Thouars - Sedan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée