Horaires de train Thouars - Sélestat le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thouars Sélestat le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
07:00
Saumur
07:35
Tours
5 h 22 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 863702
Tours
07:53
St-Pierre-Des-Corps
08:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8308
Paris-Est
11:11
Strasbourg
 
TGV 2365
Strasbourg
11:41
Sélestat
 
TER 832345
Thouars
07:29
Montreuil-Bellay
07:47
Saumur
07:58
Les Rosiers-Sur-Loire
08:03
La Menitré
08:07
St-Mathurin
08:14
La Bohalle
08:23
Angers-St-Laud
6 h 25 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 860199
Angers-St-Laud
09:33
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:03
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:53
Champagne-Ardenne
12:33
Lorraine-Tgv
13:09
Strasbourg
 
TGV 5478
Strasbourg
13:38
Sélestat
 
TER 832349
Thouars
16:31
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:49
Tours
6 h 29 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 863724
Tours
18:20
St-Pierre-Des-Corps
18:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8326
Paris-Est
22:13
Strasbourg
 
TGV 2465
Strasbourg
22:31
Erstein
22:37
Benfeld
22:45
Sélestat
 
TER 832321
Thouars
16:31
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:49
Tours
6 h 28 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 863726
Tours
18:20
St-Pierre-Des-Corps
18:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8326
Paris-Est
22:13
Strasbourg
 
TGV 2465
Strasbourg
22:31
Erstein
22:37
Benfeld
22:45
Sélestat
 
TER 832321
Thouars
07:38
Montreuil-Bellay
08:00
Saumur
08:11
Port-Boulet
08:23
Langeais
08:27
Cinq-Mars
08:40
Tours
5 h 46 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 860158
Tours
08:54
St-Pierre-Des-Corps
 
TER 860704
St-Pierre-Des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8410
Paris-Est
12:41
Strasbourg
 
TGV 9593
Strasbourg
13:08
Sélestat
 
TER 96277
Thouars
07:38
Montreuil-Bellay
08:00
Saumur
08:11
Port-Boulet
08:23
Langeais
08:27
Cinq-Mars
08:40
Tours
6 h 53 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 860158
Tours
09:27
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 14052
St-Pierre-Des-Corps
10:55
Massy-Tgv
11:34
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:05
Champagne-Ardenne
12:47
Lorraine-Tgv
13:28
Strasbourg
 
TGV 5440
Strasbourg
14:02
Erstein
14:07
Benfeld
14:15
Sélestat
 
TER 832309
Thouars
16:18
Montreuil-Bellay
16:41
Saumur
16:52
Port-Boulet
17:04
Langeais
17:08
Cinq-Mars
17:14
Savonnières
17:24
Tours
6 h 43 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 860166
Tours
18:20
St-Pierre-Des-Corps
18:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8326
Paris-Est
22:13
Strasbourg
 
TGV 2465
Strasbourg
22:31
Erstein
22:37
Benfeld
22:45
Sélestat
 
TER 832321

Modifier votre trajet