Horaires de train Thouars - Tarbes le 29 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thouars Tarbes le Mercredi 29/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thouars
06:32
Montreuil-Bellay
06:54
Saumur-Rive-Droite
07:29
St-Pierre-des-Corps
7 h 42 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 63702
St-Pierre-des-Corps
08:19
Châtellerault
08:37
Poitiers
09:28
Angoulême
10:10
Libourne
10:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
12:02
Dax
 
TGV 8531
Dax
12:27
Puyoô
12:37
Orthez
12:50
Artix
13:02
Pau
 
Train 67074
Pau
13:27
Coarraze-Nay
13:45
Lourdes
13:59
Tarbes
 
Intercités 14144
Thouars
06:32
Montreuil-Bellay
06:54
Saumur-Rive-Droite
07:29
St-Pierre-des-Corps
8 h 31 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 63702
St-Pierre-des-Corps
08:19
Châtellerault
08:37
Poitiers
09:28
Angoulême
10:10
Libourne
10:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
13:04
Dax
13:33
Orthez
13:57
Pau
14:32
Lourdes
14:48
Tarbes
 
TGV 8573
Thouars
07:05
Montreuil-Bellay
07:21
Saumur-Rive-Droite
10 h 38 min
5 corresp.
18 arrêts
Train 60198
Saumur-Rive-Droite
08:51
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60002
St-Pierre-des-Corps
10:34
Poitiers
11:23
Angoulême
12:10
Libourne
12:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8407
Bordeaux-St-Jean
12:58
Pessac
13:16
Facture
13:47
Morcenx
14:10
Dax
 
Train 67225
Dax
14:37
Puyoô
14:47
Orthez
14:59
Artix
15:11
Pau
 
Train 67224
Pau
16:35
Pau Place Clemenceau
16:45
Pau Université
17:02
Soumoulou Les Glycines
17:03
Soumoulou mairie
17:07
Haut-d'Espoey route Nationale
17:10
Luquet route Nationale
17:14
Ger 65 RN rond point
17:19
Ibos route Nationale Meridien
17:29
Tarbes
 
Bus/Autocar 55823
Thouars
07:05
Montreuil-Bellay
07:21
Saumur-Rive-Droite
10 h 55 min
4 corresp.
30 arrêts
Train 60198
Saumur-Rive-Droite
08:51
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60002
St-Pierre-des-Corps
10:34
Poitiers
11:23
Angoulême
12:10
Libourne
12:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8407
Bordeaux-St-Jean
13:05
Pessac
13:25
Facture
13:43
Ychoux
13:51
Labouheyre
14:03
Morcenx
14:14
Ygos
14:27
Mont-de-Marsan
 
Train 66025
Mont-de-Marsan
16:06
Grenade-sur-l'Adour
16:15
Cazères-sur-l'Adour
16:26
Aire-Sur-Adour 13 Juin
16:29
Barcelonne-du-Gers
16:38
St-Germé
16:42
Tarsac
16:46
Riscle
16:50
Cahuzac sur Adour
16:54
Castelnau-Rivière-Basse
16:58
Hères
17:00
Soublecause
17:02
Caussade (Htes-Pyrénées)
17:05
Villefranche (Mont-de-Marsan)
17:10
Maubourguet
17:15
Maubourguet Marmajou
17:16
Nouilhan
17:17
Vic-en-Bigorre Lycée Agricole
17:18
Vic-en-Bigorre Lycée Mendes F.
17:22
Vic-Bigorre
17:33
Bazet-Oursbelille
17:46
Tarbes
 
Bus/Autocar 55716
Thouars
12:42
Pas-de-Jeu
12:48
Arçay
13:02
Loudun
13:08
Basses-Sammarçolles
13:15
Beuxes
13:21
La Roche-Clermault
13:33
Chinon
8 h 31 min
4 corresp.
16 arrêts
Bus/Autocar 38804
Chinon
14:09
Rivarennes
14:16
Azay-le-Rideau
14:25
Druye
14:32
Ballan
14:38
Joué-les-Tours
14:45
Tours
 
Train 60314
Tours
15:02
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60716
St-Pierre-des-Corps
16:36
Angoulême
17:33
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8415
Bordeaux-St-Jean
19:11
Dax
19:41
Orthez
20:05
Pau
20:39
Lourdes
20:55
Tarbes
 
TGV 8591
Thouars
18:28
Brion-près-Thouet
18:39
Montreuil-Bellay
19:08
Saumur-Rive-Droite
15 h 01 min
4 corresp.
16 arrêts
Bus/Autocar 38852
Saumur-Rive-Droite
19:57
St-Pierre-des-Corps
20:09
Amboise
20:27
Blois-Chambord
20:42
Beaugency
20:57
Orléans
 
Train 60012
Orléans
21:32
Aubrais - Orléans
 
Intercités 14080
Aubrais - Orléans
05:10
Cahors
05:55
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3751
Toulouse-Matabiau
07:37
St-Agne
07:48
Muret
08:13
Boussens
08:29
Saint-Gaudens
08:38
Montréjeau-Gourdan-Polignan
08:50
Lannemezan
08:57
Capvern
09:06
Tournay
09:19
Tarbes
 
Train 72703

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Thouars - Tarbes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée