Horaires de train Thouars - Verdun le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thouars Verdun le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thouars
07:42
Montreuil-Bellay
08:07
Saumur-Rive-Droite
08:18
Port-Boulet
08:31
Langeais
08:36
Cinq-Mars
08:49
Tours
6 h 48 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 60158
Tours
09:26
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 14052
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:02
Champagne-Ardenne
 
TGV 5441
Champagne-Ardenne
13:41
Meuse TGV
 
TGV 5407
Meuse TGV
13:54
Souilly
14:16
Verdun
 
Bus/Autocar 68271
Thouars
09:37
Brion-près-Thouet
09:47
Montreuil-Bellay
10:12
Saumur-Rive-Droite
8 h 36 min
5 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 38860
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
12:01
Vendôme-Villiers-sur-Loir
12:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8310
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-en-Champagne
15:54
Vitry-le-François
16:18
Bar-le-Duc
 
TGV 2777
Bar-le-Duc
17:21
Meuse TGV
 
Bus/Autocar 68242
Meuse TGV
17:41
Souilly
18:03
Verdun
 
Bus/Autocar 68273
Thouars
10:08
Bressuire
10:24
Cerizay
10:31
St-Mesmin-le-Vieux
10:41
Pouzauges (centre)
11:05
Chantonnay
11:40
La Roche-sur-Yon
10 h 12 min
4 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 38881
La Roche-sur-Yon
11:59
Belleville-sur-vie
12:09
L'Herbergement-les-Brouzils
12:16
Montaigu-Vendée
12:25
Clisson
12:43
Nantes-Orléans
 
Train 58862
Nantes-Orléans
14:39
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Est
19:09
Meuse TGV
 
TGV 2155
Meuse TGV
19:22
Souilly
19:44
Verdun
 
Bus/Autocar 68277
Thouars
15:59
Montreuil-Bellay
16:27
Saumur-Rive-Droite
16:38
Port-Boulet
16:43
La Chapelle-sur-Loire
16:49
St-Patrice
16:56
Langeais
17:01
Cinq-Mars
17:07
Savonnières
17:11
St-Genouph
17:20
Tours
5 h 59 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 60166
Tours
17:44
St-Pierre-des-Corps
 
Train 6437
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:46
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:21
Champagne-Ardenne
20:44
Meuse TGV
 
TGV 5445
Meuse TGV
21:22
Souilly
21:44
Verdun
 
Bus/Autocar 68279

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Thouars - Verdun

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée