Horaires de train Thouars - Vichy le 25 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thouars Vichy le Mercredi 25/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thouars
06:32
Montreuil-Bellay
06:54
Saumur-Rive-Droite
07:29
St-Pierre-des-Corps
5 h 42 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 63702
St-Pierre-des-Corps
09:29
Vierzon
09:48
Bourges
10:37
Nevers
10:47
Saincaize
11:14
Moulins-sur-Allier
 
Intercités 4412
Moulins-sur-Allier
11:59
Vichy
 
Intercités 5955
Thouars
12:42
Pas-de-Jeu
12:48
Arçay
13:02
Loudun
13:08
Basses-Sammarçolles
13:15
Beuxes
13:21
La Roche-Clermault
13:33
Chinon
6 h 35 min
3 corresp.
15 arrêts
Bus/Autocar 38804
Chinon
14:09
Rivarennes
14:16
Azay-le-Rideau
14:25
Druye
14:32
Ballan
14:38
Joué-les-Tours
14:45
Tours
 
Train 60314
Tours
15:48
St-Pierre-des-Corps
16:52
Vierzon
17:15
Bourges
17:51
Nevers
 
Intercités 4416
Nevers
18:32
Moulins-sur-Allier
18:59
Vichy
 
Intercités 5971
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur-Rive-Droite
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:49
Tours
5 h 41 min
2 corresp.
22 arrêts
Train 60170
Tours
18:05
St-Pierre-des-Corps
18:20
Bléré-la-Croix
18:25
Chenonceaux
18:32
Montrichard
18:43
St-Aignan-Noyers
18:53
Selles-sur-Cher
19:00
Gièvres
19:07
Villefranche-sur-Cher
19:15
Mennetou-sur-Cher
19:28
Vierzon
19:51
Bourges
19:57
St-Germain-du-Puy
20:06
Avord
20:12
Bengy
20:17
Nérondes
20:26
La Guerche-sur-l'Aubois
20:38
Nevers
 
Train 60846
Nevers
21:32
Moulins-sur-Allier
21:59
Vichy
 
Intercités 5983
Thouars
16:32
Brion-près-Thouet
16:43
Montreuil-Bellay
17:05
Saumur-Rive-Droite
5 h 38 min
3 corresp.
18 arrêts
Bus/Autocar 38884
Saumur-Rive-Droite
17:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60112
St-Pierre-des-Corps
18:20
Bléré-la-Croix
18:25
Chenonceaux
18:32
Montrichard
18:43
St-Aignan-Noyers
18:53
Selles-sur-Cher
19:00
Gièvres
19:07
Villefranche-sur-Cher
19:15
Mennetou-sur-Cher
19:28
Vierzon
19:51
Bourges
19:57
St-Germain-du-Puy
20:06
Avord
20:12
Bengy
20:17
Nérondes
20:26
La Guerche-sur-l'Aubois
20:38
Nevers
 
Train 60846
Nevers
21:32
Moulins-sur-Allier
21:59
Vichy
 
Intercités 5983

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Thouars - Vichy

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée