Horaires de train Toulon - Aix-En-Provence le 21 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Toulon Aix-En-Provence le dimanche 21 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Toulon
05:22
La Seyne-Six-Fours
05:26
Ollioules-Sanary-S-Mer
05:32
Bandol
05:38
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
05:44
La Ciotat
05:51
Cassis
05:59
Aubagne
06:13
Marseille-Blancarde
06:19
Marseille-St-Charles
2 h 59 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 881412
Marseille-St-Charles
07:41
Saint-Antoine
07:48
Septèmes
07:56
Simiane
08:02
Gardanne
08:11
Aix-En-Provence
 
TER 880118
Toulon
06:30
La Seyne-Six-Fours
06:35
Ollioules-Sanary-S-Mer
06:41
Bandol
06:47
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
06:53
La Ciotat
07:00
Cassis
07:08
Aubagne
07:23
Marseille-Blancarde
07:28
Marseille-St-Charles
2 h 15 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 881602
Marseille-St-Charles
08:07
Saint-Antoine
08:15
Septèmes
08:22
Simiane
08:31
Gardanne
08:40
Aix-En-Provence
 
TER 880120
Toulon
07:30
La Seyne-Six-Fours
07:35
Ollioules-Sanary-S-Mer
07:40
Bandol
07:46
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
07:52
La Ciotat
07:59
Cassis
08:07
Aubagne
08:21
Marseille-Blancarde
08:26
Marseille-St-Charles
2 h 15 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 881606
Marseille-St-Charles
09:07
Saint-Antoine
09:14
Septèmes
09:21
Simiane
09:31
Gardanne
09:40
Aix-En-Provence
 
TER 880124
Toulon
09:06
Marseille-St-Charles
1 h 53 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 17472
Marseille-St-Charles
09:42
Saint-Antoine
09:48
Septèmes
09:55
Simiane
10:02
Gardanne
10:11
Aix-En-Provence
 
TER 880672
Toulon
11:03
Marseille-St-Charles
1 h 52 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 881752
Marseille-St-Charles
11:40
Saint-Antoine
11:48
Septèmes
11:56
Simiane
12:02
Gardanne
12:11
Aix-En-Provence
 
TER 880142
Toulon
11:30
La Seyne-Six-Fours
11:35
Ollioules-Sanary-S-Mer
11:41
Bandol
11:47
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
11:53
La Ciotat
12:00
Cassis
12:08
Aubagne
12:23
Marseille-Blancarde
12:28
Marseille-St-Charles
2 h 15 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 881620
Marseille-St-Charles
13:07
Saint-Antoine
13:17
Septèmes
13:24
Simiane
13:31
Gardanne
13:40
Aix-En-Provence
 
TER 880148
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
1 h 56 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
13:42
Saint-Antoine
13:49
Septèmes
13:57
Simiane
14:04
Gardanne
14:13
Aix-En-Provence
 
TER 880156
Toulon
12:30
La Seyne-Six-Fours
12:34
Ollioules-Sanary-S-Mer
12:40
Bandol
12:46
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
12:52
La Ciotat
12:59
Cassis
13:06
Aubagne
13:21
Marseille-Blancarde
13:26
Marseille-St-Charles
2 h 16 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 881622
Marseille-St-Charles
14:07
Saint-Antoine
14:14
Septèmes
14:21
Simiane
14:32
Gardanne
14:41
Aix-En-Provence
 
TER 880158
Toulon
13:30
La Seyne-Six-Fours
13:35
Ollioules-Sanary-S-Mer
13:41
Bandol
13:47
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
13:53
La Ciotat
14:00
Cassis
14:08
Aubagne
14:23
Marseille-Blancarde
14:28
Marseille-St-Charles
2 h 15 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 881624
Marseille-St-Charles
15:06
Saint-Antoine
15:14
Septèmes
15:21
Simiane
15:31
Gardanne
15:40
Aix-En-Provence
 
TER 880164
Toulon
14:57
Marseille-St-Charles
1 h 57 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6864
Marseille-St-Charles
15:40
Saint-Antoine
15:48
Septèmes
15:55
Simiane
16:01
Gardanne
16:10
Aix-En-Provence
 
TER 880166
Toulon
15:33
Marseille-St-Charles
1 h 53 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6124
Marseille-St-Charles
16:07
Saint-Antoine
16:15
Septèmes
16:22
Simiane
16:32
Gardanne
16:41
Aix-En-Provence
 
TER 880168
Toulon
15:30
La Seyne-Six-Fours
15:34
Ollioules-Sanary-S-Mer
15:40
Bandol
15:46
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
15:52
La Ciotat
15:59
Cassis
16:07
Aubagne
16:21
Marseille-Blancarde
16:28
Marseille-St-Charles
2 h 16 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 881470
Marseille-St-Charles
17:07
Saint-Antoine
17:14
Septèmes
17:22
Simiane
17:32
Gardanne
17:41
Aix-En-Provence
 
TER 880172
Toulon
16:05
La Seyne-Six-Fours
16:09
Ollioules-Sanary-S-Mer
16:15
Bandol
16:21
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
16:27
La Ciotat
16:34
Cassis
16:42
Aubagne
16:59
Marseille-Blancarde
17:04
Marseille-St-Charles
2 h 15 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 881472
Marseille-St-Charles
17:41
Saint-Antoine
17:49
Septèmes
17:56
Simiane
18:02
Gardanne
18:15
Aix-En-Provence
 
TER 17376
Toulon
16:30
La Seyne-Six-Fours
16:35
Ollioules-Sanary-S-Mer
16:40
Bandol
16:46
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
16:52
La Ciotat
16:59
Cassis
17:07
Aubagne
17:21
Marseille-Blancarde
17:26
Marseille-St-Charles
2 h 15 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 881630
Marseille-St-Charles
18:07
Saint-Antoine
18:14
Septèmes
18:22
Simiane
18:31
Gardanne
18:40
Aix-En-Provence
 
TER 880176
Toulon
17:24
La Seyne-Six-Fours
17:28
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:34
Bandol
17:40
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
17:45
La Ciotat
17:53
Cassis
18:00
Aubagne
18:14
Marseille-Blancarde
18:19
Marseille-St-Charles
1 h 54 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 881634
Marseille-St-Charles
18:43
Saint-Antoine
18:50
Septèmes
18:57
Simiane
19:03
Gardanne
19:12
Aix-En-Provence
 
TER 17398
Toulon
18:23
Marseille-St-Charles
2 h 1 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6168
Marseille-St-Charles
19:07
Saint-Antoine
19:14
Septèmes
19:22
Simiane
19:29
Gardanne
19:39
Aix-En-Provence
 
TER 880182
Toulon
19:07
Marseille-St-Charles
2 h 0 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 17484
Marseille-St-Charles
19:43
Saint-Antoine
19:50
Septèmes
19:59
Simiane
20:08
Gardanne
20:17
Aix-En-Provence
 
TER 880188
Toulon
19:59
Marseille-St-Charles
2 h 0 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6806
Marseille-St-Charles
20:40
Saint-Antoine
20:49
Septèmes
20:58
Simiane
21:07
Gardanne
21:16
Aix-En-Provence
 
TER 880190
Toulon
21:02
Marseille-St-Charles
1 h 59 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 881754
Marseille-St-Charles
21:37
Picon-Busserine.
21:40
Ste-Marthe-En-Provence
21:43
St-Joseph-Le-Castellas.
21:48
Saint-Antoine
21:54
Septèmes
22:01
Simiane
22:07
Gardanne
22:16
Aix-En-Provence
 
TER 880194
Toulon
22:06
Marseille-St-Charles
2 h 1 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 881756
Marseille-St-Charles
22:37
Picon-Busserine.
22:39
Ste-Marthe-En-Provence
22:43
St-Joseph-Le-Castellas.
22:48
Saint-Antoine
22:55
Septèmes
23:06
Simiane
23:13
Gardanne
23:22
Aix-En-Provence
 
TER 880196

Modifier votre trajet