Horaires de train Toulon - Aix en Provence le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Toulon Aix en Provence le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Toulon
06:54
Ollioules-Sanary-sur-Mer
07:07
La Ciotat
07:29
Marseille-Blancarde
07:37
Marseille-Saint-Charles
1 h 28 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 81652
Marseille-Saint-Charles
08:15
Aix-en-Provence TGV
 
Train 9731
Toulon
07:04
La Seyne Six Fours
07:09
Ollioules-Sanary-sur-Mer
07:15
Bandol
07:22
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
07:27
La Ciotat
07:35
Cassis
07:42
Aubagne
07:52
Marseille-Blancarde
07:59
Marseille-Saint-Charles
2 h 01 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 81604
Marseille-Saint-Charles
08:20
Picon-Busserine
08:23
Ste-Marthe-en-Provence
08:27
St-Joseph-le-Castellas
08:32
St-Antoine
08:38
Septèmes
08:45
Simiane
08:50
Gardanne
08:59
Aix-en-Provence Ville
 
Train 80122
Toulon
08:33
Marseille-Saint-Charles
1 h 24 min
1 corresp.
Train 81200
Marseille-Saint-Charles
09:12
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6112
Toulon
08:02
La Seyne Six Fours
08:06
Ollioules-Sanary-sur-Mer
08:12
Bandol
08:18
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
08:23
La Ciotat
08:31
Cassis
08:39
Aubagne
08:48
Marseille-Blancarde
08:55
Marseille-Saint-Charles
1 h 27 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 81608
Marseille-Saint-Charles
09:22
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 9860
Toulon
09:14
Marseille-Saint-Charles
09:26
Aix-en-Provence TGV
1 h 10 min
Direct
1 arrêt
TGV 9861
Toulon
09:29
Marseille-Saint-Charles
1 h 26 min
1 corresp.
Train 17470
Marseille-Saint-Charles
10:12
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6114
Toulon
10:13
Marseille-Saint-Charles
10:26
Aix-en-Provence TGV
1 h 05 min
Direct
1 arrêt
TGV 6814
Toulon
09:34
La Seyne Six Fours
09:38
Ollioules-Sanary-sur-Mer
09:44
Bandol
09:50
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
09:56
La Ciotat
10:03
Cassis
10:10
Aubagne
10:20
Marseille-Blancarde
10:27
Marseille-Saint-Charles
2 h 32 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 81614
Marseille-Saint-Charles
11:21
Picon-Busserine
11:24
Ste-Marthe-en-Provence
11:27
St-Joseph-le-Castellas
11:32
St-Antoine
11:37
Septèmes
11:44
Simiane
11:50
Gardanne
12:00
Aix-en-Provence Ville
 
Train 80612
Toulon
11:33
Marseille-Saint-Charles
1 h 22 min
1 corresp.
Train 81204
Marseille-Saint-Charles
12:13
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6116
Toulon
12:10
Marseille-Saint-Charles
12:21
Aix-en-Provence TGV
1 h 04 min
Direct
1 arrêt
TGV 9866
Toulon
11:30
La Seyne Six Fours
11:34
Ollioules-Sanary-sur-Mer
11:40
Bandol
11:47
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
11:52
La Ciotat
11:59
Cassis
12:07
Aubagne
12:17
Marseille-Blancarde
12:25
Marseille-Saint-Charles
1 h 49 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 81620
Marseille-Saint-Charles
13:14
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6118
Toulon
13:00
Avignon TGV
1 h 54 min
1 corresp.
TGV 6174
Avignon TGV
13:45
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6109
Toulon
13:47
Marseille-Saint-Charles
13:58
Aix-en-Provence TGV
1 h 13 min
Direct
1 arrêt
TGV 9750
Toulon
14:01
Avignon TGV
1 h 55 min
1 corresp.
TGV 6176
Avignon TGV
14:45
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6111
Toulon
13:03
La Seyne Six Fours
13:08
Ollioules-Sanary-sur-Mer
13:14
Bandol
13:20
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
13:26
La Ciotat
13:34
Cassis
13:41
Aubagne
13:53
Marseille-Blancarde
13:58
Marseille-Saint-Charles
1 h 52 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 81456
Marseille-Saint-Charles
14:50
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5378
Toulon
13:32
La Seyne Six Fours
13:37
Ollioules-Sanary-sur-Mer
13:43
Bandol
13:49
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
13:55
La Ciotat
14:03
Cassis
14:10
Aubagne
14:20
Marseille-Blancarde
14:27
Marseille-Saint-Charles
1 h 46 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 81624
Marseille-Saint-Charles
15:12
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6122
Toulon
15:08
Marseille-Saint-Charles
15:20
Aix-en-Provence TGV
1 h 06 min
Direct
1 arrêt
TGV 6864
Toulon
15:48
Marseille-Saint-Charles
16:00
Aix-en-Provence TGV
1 h 10 min
Direct
1 arrêt
TGV 6124
Toulon
16:45
Marseille-Saint-Charles
1 h 11 min
1 corresp.
Train 17474
Marseille-Saint-Charles
17:11
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6128
Toulon
16:11
Ollioules-Sanary-sur-Mer
16:24
La Ciotat
16:37
Aubagne
16:47
Marseille-Blancarde
16:54
Marseille-Saint-Charles
1 h 17 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 81472
Marseille-Saint-Charles
17:21
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5017
Toulon
16:32
La Seyne Six Fours
16:37
Ollioules-Sanary-sur-Mer
16:43
Bandol
16:49
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
16:55
La Ciotat
17:03
Cassis
17:10
Aubagne
17:20
Marseille-Blancarde
17:27
Marseille-Saint-Charles
1 h 46 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 81630
Marseille-Saint-Charles
18:12
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6130
Toulon
18:00
Avignon TGV
1 h 54 min
1 corresp.
TGV 6184
Avignon TGV
18:44
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6117
Toulon
17:04
La Seyne Six Fours
17:08
Ollioules-Sanary-sur-Mer
17:14
Bandol
17:21
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
17:26
La Ciotat
17:33
Cassis
17:41
Aubagne
17:51
Marseille-Blancarde
17:58
Marseille-Saint-Charles
2 h 02 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 81632
Marseille-Saint-Charles
18:22
Picon-Busserine
18:24
Ste-Marthe-en-Provence
18:28
St-Joseph-le-Castellas
18:32
St-Antoine
18:38
Septèmes
18:45
Simiane
18:50
Gardanne
19:00
Aix-en-Provence Ville
 
Train 80156
Toulon
18:23
Marseille-Saint-Charles
1 h 31 min
1 corresp.
TGV 6168
Marseille-Saint-Charles
19:13
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6132
Toulon
17:59
La Seyne Six Fours
18:04
Ollioules-Sanary-sur-Mer
18:09
Bandol
18:16
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
18:21
La Ciotat
18:34
Cassis
18:41
Aubagne
18:51
Marseille-Blancarde
18:58
Marseille-Saint-Charles
2 h 27 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 81636
Marseille-Saint-Charles
19:42
Picon-Busserine
19:45
Ste-Marthe-en-Provence
19:48
St-Joseph-le-Castellas
19:53
St-Antoine
19:59
Septèmes
20:05
Simiane
20:11
Gardanne
20:20
Aix-en-Provence Ville
 
Train 80162
Toulon
20:13
Marseille-Saint-Charles
20:24
Aix-en-Provence TGV
1 h 06 min
Direct
1 arrêt
TGV 6806
Toulon
20:33
Marseille-Saint-Charles
2 h 28 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 81206
Marseille-Saint-Charles
21:39
Picon-Busserine
21:42
Ste-Marthe-en-Provence
21:46
St-Joseph-le-Castellas
21:52
St-Antoine
21:57
Septèmes
22:04
Simiane
22:10
Gardanne
22:19
Aix-en-Provence Ville
 
Train 80174
Toulon
21:31
Marseille-Saint-Charles
2 h 10 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 81208
Marseille-Saint-Charles
22:21
Picon-Busserine
22:24
Ste-Marthe-en-Provence
22:27
St-Joseph-le-Castellas
22:32
St-Antoine
22:37
Septèmes
22:44
Simiane
22:50
Gardanne
22:59
Aix-en-Provence Ville
 
Train 80176
Toulon
21:32
La Seyne Six Fours
21:36
Ollioules-Sanary-sur-Mer
21:42
Bandol
21:49
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
21:55
La Ciotat
22:02
Cassis
22:10
Aubagne
22:19
Marseille-Blancarde
22:27
Marseille-Saint-Charles
2 h 14 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 81646
Marseille-Saint-Charles
23:02
Picon-Busserine
23:05
Ste-Marthe-en-Provence
23:08
St-Joseph-le-Castellas
23:13
St-Antoine
23:19
Septèmes
23:26
Simiane
23:31
Gardanne
23:40
Aix-en-Provence Ville
 
Train 80178

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Toulon - Aix en Provence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée