Horaires de train Toulon - Bar-Le-Duc le 13 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Toulon Bar-Le-Duc le mercredi 13 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Toulon
06:33
Aix-En-Provence-Tgv
07:03
Avignon-Tgv
09:42
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 54 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6150
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
 
TGV 2505
Nancy-Ville
12:41
Frouard
12:47
Liverdun
12:58
Toul
13:12
Commercy
13:32
Bar-Le-Duc
 
TER 833606
Toulon
08:41
Marseille-St-Charles
11:53
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 50 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6108
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:12
Commercy
15:32
Bar-Le-Duc
 
TER 835636
Toulon
10:04
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 30 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6078
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:34
Châlons-En-Champagne
15:54
Vitry-Le-François
16:18
Bar-Le-Duc
 
TGV 2777
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:21
Valence-Tgv
7 h 1 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:34
Châlons-En-Champagne
15:54
Vitry-Le-François
16:18
Bar-Le-Duc
 
TGV 2777
Toulon
13:04
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 4 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6174
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:52
Epernay
18:10
Châlons-En-Champagne
18:28
Vitry-Le-François
18:52
Bar-Le-Duc
 
TER 839107
Toulon
15:04
Avignon-Tgv
17:41
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 31 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6176
Paris-Est
20:07
Champagne-Ardenne
20:35
Châlons-En-Champagne
20:55
Vitry-Le-François
21:18
Bar-Le-Duc
 
TGV 2785

Modifier votre trajet