Horaires de train Toulon - Beaune le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Toulon Beaune le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Toulon
06:32
La Seyne Six Fours
06:37
Ollioules-Sanary-sur-Mer
06:43
Bandol
06:49
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
06:55
La Ciotat
07:03
Cassis
07:10
Aubagne
07:15
La Penne-sur-Huveaune
07:19
St-Marcel
07:24
Marseille-Blancarde
07:29
Marseille-Saint-Charles
4 h 30 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 81602
Marseille-Saint-Charles
08:13
Aix-en-Provence TGV
08:13
Avignon TGV
08:13
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
09:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
09:41
Villefranche-sur-Saône
09:51
Belleville-sur-Saône
10:05
Mâcon-Ville
10:22
Tournus
10:37
Chalon-sur-Saône
10:47
Chagny
10:56
Beaune
 
Train 17804
Toulon
06:32
La Seyne Six Fours
06:37
Ollioules-Sanary-sur-Mer
06:43
Bandol
06:49
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
06:55
La Ciotat
07:03
Cassis
07:10
Aubagne
07:15
La Penne-sur-Huveaune
07:19
St-Marcel
07:24
Marseille-Blancarde
07:29
Marseille-Saint-Charles
5 h 13 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 81602
Marseille-Saint-Charles
08:25
Aix-en-Provence TGV
08:53
Avignon TGV
10:00
Lyon-Part-Dieu
10:59
Chalon-sur-Saône
 
TGV 9582
Chalon-sur-Saône
11:29
Chagny
11:35
Meursault
11:39
Beaune
 
Train 91414
Toulon
08:36
Marseille-Saint-Charles
5 h 01 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6108
Marseille-Saint-Charles
09:25
Aix-en-Provence TGV
09:53
Avignon TGV
10:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
11:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
11:41
Villefranche-sur-Saône
11:51
Belleville-sur-Saône
12:05
Mâcon-Ville
12:22
Tournus
12:37
Chalon-sur-Saône
12:47
Chagny
12:56
Beaune
 
Train 17760
Toulon
09:14
Marseille-Saint-Charles
09:29
Aix-en-Provence TGV
09:51
Avignon TGV
10:54
Lyon-Part-Dieu
4 h 37 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 9861
Lyon-Part-Dieu
11:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
11:41
Villefranche-sur-Saône
11:51
Belleville-sur-Saône
12:05
Mâcon-Ville
12:22
Tournus
12:37
Chalon-sur-Saône
12:47
Chagny
12:56
Beaune
 
Train 17760
Toulon
10:13
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:25
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:08
Lyon-Part-Dieu
12:45
Mâcon-Ville
13:14
Chalon-sur-Saône
13:36
Beaune
4 h 15 min
Direct
6 arrêts
TGV 6814
Toulon
12:10
Marseille-Saint-Charles
12:24
Aix-en-Provence TGV
12:53
Avignon TGV
13:54
Lyon-Part-Dieu
5 h 39 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 9866
Lyon-Part-Dieu
15:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
15:41
Villefranche-sur-Saône
15:51
Belleville-sur-Saône
16:05
Mâcon-Ville
16:22
Tournus
16:37
Chalon-sur-Saône
16:47
Chagny
16:56
Beaune
 
Train 17764
Toulon
13:00
Avignon TGV
5 h 05 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6074
Avignon TGV
14:23
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5368
Lyon-Part-Dieu
15:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
15:41
Villefranche-sur-Saône
15:51
Belleville-sur-Saône
16:05
Mâcon-Ville
16:22
Tournus
16:37
Chalon-sur-Saône
16:47
Chagny
16:56
Beaune
 
Train 17764
Toulon
14:01
Avignon TGV
5 h 33 min
3 corresp.
TGV 6176
Avignon TGV
15:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
17:44
Dijon Ville
 
TGV 6882
Dijon Ville
18:23
Beaune
 
Train 93015
Toulon
15:08
Marseille-Saint-Charles
15:23
Aix-en-Provence TGV
15:51
Avignon TGV
17:04
Lyon-Part-Dieu
18:05
Chalon-sur-Saône
4 h 27 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6864
Chalon-sur-Saône
18:24
Fontaines-Mercurey
18:27
Rully
18:31
Chagny
18:37
Meursault
18:41
Beaune
 
Train 91428
Toulon
16:11
Ollioules-Sanary-sur-Mer
16:24
La Ciotat
16:37
Aubagne
16:47
Marseille-Blancarde
16:54
Marseille-Saint-Charles
4 h 52 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 81472
Marseille-Saint-Charles
17:24
Aix-en-Provence TGV
17:52
Avignon TGV
18:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5017
Lyon-Part-Dieu
19:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
19:41
Villefranche-sur-Saône
19:51
Belleville-sur-Saône
20:05
Mâcon-Ville
20:22
Tournus
20:37
Chalon-sur-Saône
20:47
Chagny
20:56
Beaune
 
Train 17816
Toulon
17:04
St-Raphaël-Valescure
17:34
Cannes
17:46
Antibes
18:07
Nice-Ville
18:24
Monaco-Monte-Carlo
19:12
Ventimiglia
19:25
Sanremo
19:37
Imperia
19:43
Diano
19:52
Alassio
20:00
Albenga
20:17
Finale Ligure Marina
20:33
Savona
21:22
Genova P. Principe
22:08
Voghera
22:25
Pavia
22:50
Milano Centrale
15 h 09 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 147
Milano Centrale
06:43
Dijon Ville
 
Train 220
Dijon Ville
07:23
Beaune
 
Train 60883

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Toulon - Beaune

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée