Horaires de train Toulon - Calais-Ville le 29 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Toulon Calais-Ville le Mercredi 29/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Toulon
08:38
Marseille-Saint-Charles
11:45
Paris-Gare de Lyon
7 h 41 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 6108
Paris-Nord
13:32
Lille-Flandres
 
TGV 7043
Lille-Flandres
14:14
Armentières
14:22
Bailleul
14:28
Strazeele
14:35
Hazebrouck
14:42
Ebblinghem
14:45
Renescure
14:53
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
15:00
Watten Eperlecques
15:05
Ruminghem
15:11
Audruicq
15:15
Nortkerque
15:26
Calais-Ville
 
Train 44825
Toulon
10:04
Avignon TGV
12:41
Paris-Gare de Lyon
8 h 32 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 6172
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Lille-Flandres
16:14
Armentières
16:22
Bailleul
16:28
Strazeele
16:35
Hazebrouck
16:42
Ebblinghem
16:45
Renescure
16:52
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
16:58
Watten Eperlecques
17:03
Ruminghem
17:08
Audruicq
17:14
Pont-d'Ardres
17:23
Calais-Ville
 
Train 44827
Toulon
10:13
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
8 h 02 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Lille-Flandres
16:14
Armentières
16:22
Bailleul
16:28
Strazeele
16:35
Hazebrouck
16:42
Ebblinghem
16:45
Renescure
16:52
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
16:58
Watten Eperlecques
17:03
Ruminghem
17:08
Audruicq
17:14
Pont-d'Ardres
17:23
Calais-Ville
 
Train 44827
Toulon
12:10
Marseille-Saint-Charles
12:24
Aix-en-Provence TGV
12:53
Avignon TGV
14:00
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:57
Lille-Europe
7 h 39 min
1 corresp.
15 arrêts
TGV 9866
Lille-Flandres
17:49
Armentières
17:53
Nieppe
17:57
Steenwerck
18:01
Bailleul
18:12
Hazebrouck
18:25
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
18:33
Watten Eperlecques
18:41
Audruicq
18:53
Calais Les Fontinettes
18:56
Calais-Ville
 
Train 44837
Toulon
13:03
Avignon TGV
15:41
Paris-Gare de Lyon
6 h 59 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6174
Paris-Nord
17:56
Lille-Europe
18:24
Calais-Fréthun
 
TGV 7265
Calais-Fréthun
18:46
Calais Les Fontinettes
18:50
Calais-Ville
 
Train 48822
Toulon
14:04
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
7 h 15 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6176
Paris-Nord
01:00
Lille-Europe
19:24
Calais-Fréthun
 
TGV 7569
Calais-Fréthun
20:02
Calais Les Fontinettes
20:05
Calais-Ville
 
Train 42334
Toulon
13:32
La Seyne Six Fours
13:37
Ollioules-Sanary-sur-Mer
13:43
Bandol
13:49
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
13:55
La Ciotat
14:03
Cassis
14:10
Aubagne
14:20
Marseille-Blancarde
14:27
Marseille-Saint-Charles
8 h 30 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 81624
Marseille-Saint-Charles
15:15
Aix-en-Provence TGV
15:43
Avignon TGV
18:23
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6122
Paris-Nord
20:15
Arras
20:29
Lens (F)
20:44
Béthune
21:04
Hazebrouck
 
TGV 7389
Hazebrouck
21:26
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
21:33
Watten Eperlecques
21:41
Audruicq
21:53
Calais Les Fontinettes
21:56
Calais-Ville
 
Train 44851

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Toulon - Calais-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée