Horaires de train Toulon - Cambrai le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Toulon Cambrai le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Toulon
06:54
Ollioules-Sanary-sur-Mer
07:07
La Ciotat
07:29
Marseille-Blancarde
07:37
Marseille-Saint-Charles
7 h 26 min
4 corresp.
18 arrêts
Train 81652
Marseille-Saint-Charles
08:10
Aix-en-Provence TGV
08:10
Avignon TGV
08:10
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:56
Lille-Europe
 
Train 9863
Lille-Flandres
12:42
Ronchin
12:46
Wattignies Templemars
12:50
Seclin
12:56
Phalempin
13:00
Libercourt
13:06
Ostricourt
13:09
Leforest
13:14
Pont-de-la-Deûle
13:18
Douai
 
Train 43594
Douai
13:46
Sin-le-Noble
13:52
Cantin
14:02
Aubigny au Bac
14:13
Cambrai-Ville
 
Train 43852
Toulon
08:48
Marseille-Saint-Charles
11:59
Paris-Gare de Lyon
7 h 19 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6108
Paris-Nord
13:44
Arras
13:59
Douai
 
TGV 7165
Douai
14:46
Sin-le-Noble
14:52
Cantin
15:03
Aubigny au Bac
15:14
Cambrai-Ville
 
Train 43836
Toulon
09:14
Marseille-Saint-Charles
09:28
Aix-en-Provence TGV
09:50
Avignon TGV
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:37
TGV Haute-Picardie
14:03
Lille-Europe
7 h 57 min
1 corresp.
15 arrêts
TGV 9861
Lille-Flandres
15:17
Seclin
15:21
Phalempin
15:26
Libercourt
15:33
Leforest
15:40
Douai
15:46
Sin-le-Noble
15:52
Cantin
16:02
Aubigny au Bac
16:13
Cambrai-Ville
 
Train 43838
Toulon
10:04
Avignon TGV
12:41
Paris-Gare de Lyon
8 h 22 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6172
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Douai
16:44
Sin-le-Noble
16:50
Cantin
16:54
Arleux
17:02
Aubigny au Bac
17:13
Cambrai-Ville
 
Train 43818
Toulon
13:03
Avignon TGV
15:41
Paris-Gare de Lyon
7 h 12 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6074
Paris-Nord
17:34
Compiègne
17:48
Noyon
17:59
Chauny
18:07
Tergnier
18:23
St-Quentin
18:41
Busigny
18:51
Caudry
19:03
Cambrai-Ville
 
Intercités 2321
Toulon
14:01
Avignon TGV
8 h 03 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6176
Avignon TGV
16:00
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:41
TGV Haute-Picardie
19:02
Arras
19:17
Douai
 
TGV 5192
Douai
20:24
Sin-le-Noble
20:30
Cantin
20:34
Arleux
20:37
Brunémont
20:41
Aubigny au Bac
20:53
Cambrai-Ville
 
Train 43846
Toulon
13:32
La Seyne Six Fours
13:37
Ollioules-Sanary-sur-Mer
13:43
Bandol
13:49
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
13:55
La Ciotat
14:03
Cassis
14:10
Aubagne
14:20
Marseille-Blancarde
14:27
Marseille-Saint-Charles
7 h 59 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 81624
Marseille-Saint-Charles
15:15
Aix-en-Provence TGV
15:43
Avignon TGV
18:23
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6122
Paris-Nord
20:01
Compiègne
20:33
St-Quentin
 
Intercités 2329
St-Quentin
20:52
Fresnoy-le-Grand
20:56
Bohain
21:01
Busigny
21:08
Bertry
21:12
Caudry
21:25
Cambrai-Ville
 
Train 43781

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Toulon - Cambrai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée