Horaires de train Toulon - Castres le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Toulon Castres le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Toulon
07:04
La Seyne Six Fours
07:09
Ollioules-Sanary-sur-Mer
07:15
Bandol
07:22
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
07:27
La Ciotat
07:35
Cassis
07:42
Aubagne
07:52
Marseille-Blancarde
07:59
Marseille-Saint-Charles
6 h 59 min
2 corresp.
36 arrêts
Train 81604
Marseille-Saint-Charles
08:58
Arles
09:29
Nîmes
09:59
Montpellier Saint-Roch
10:15
Sète
10:41
Béziers
10:59
Narbonne
11:30
Carcassonne
12:16
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4754
Toulouse-Matabiau
12:38
Balma Gramont Métro
12:46
Montrabe mairie
12:51
Beaupuy Mairie
12:53
Beaupuy Clinique D112
12:55
Lavalette mairie
12:59
Verfeil Enlance
13:01
Verfeil-En-Tartays
13:04
Teulat
13:08
Bourg St-Bernard Pl. St-Sers
13:11
Saussens mairie
13:14
Francarville-Moulin RN
13:15
Vendine les 4 Coins
13:16
Loubens Lauragais Pinel
13:18
Le Faget-Maynadel
13:19
Maurens Scopont Esclausolles
13:21
Cambon les Lavaur route Nat.
13:23
Cadix Cuq Toulzat route Nat.
13:32
Puylaurens Halle
13:37
St-Germain Trappe haute
13:41
Soual Eglise
13:49
Saix village
13:57
Castres (Tarn)
 
Bus/Autocar 55811
Toulon
10:02
Marseille-Saint-Charles
7 h 32 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 6814
Marseille-Saint-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
12:59
Narbonne
13:27
Carcassonne
14:13
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4756
Toulouse-Matabiau
15:52
Montrabé
16:02
Montastruc-la-Conseillère
16:11
St-Sulpice Tarn
16:18
Les Cauquillous
16:25
Lavaur
16:35
Damiatte-St-Paul
16:44
Vielmur-sur-Agout
16:53
Castres (Tarn)
 
Train 72408
Toulon
13:18
Marseille-Saint-Charles
14:58
Montpellier Saint-Roch
17:07
Toulouse-Matabiau
6 h 17 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 4760
Toulouse-Matabiau
17:30
Montrabé
17:39
Montastruc-la-Conseillère
17:48
St-Sulpice Tarn
17:55
Les Cauquillous
18:01
Lavaur
18:13
Damiatte-St-Paul
18:23
Vielmur-sur-Agout
18:33
Castres (Tarn)
 
Train 72412
Toulon
13:03
La Seyne Six Fours
13:08
Ollioules-Sanary-sur-Mer
13:14
Bandol
13:20
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
13:26
La Ciotat
13:34
Cassis
13:41
Aubagne
13:53
Marseille-Blancarde
13:58
Marseille-Saint-Charles
6 h 59 min
2 corresp.
22 arrêts
Train 81456
Marseille-Saint-Charles
14:57
Arles
15:28
Nîmes
15:59
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:41
Béziers
16:59
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:13
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
18:56
Montrabé
19:04
Montastruc-la-Conseillère
19:13
St-Sulpice Tarn
19:20
Les Cauquillous
19:28
Lavaur
19:39
Damiatte-St-Paul
19:47
Vielmur-sur-Agout
19:57
Castres (Tarn)
 
Train 72416
Toulon
14:56
Marseille-Saint-Charles
7 h 40 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6864
Marseille-Saint-Charles
16:58
Montpellier Saint-Roch
19:07
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4764
Toulouse-Matabiau
20:50
Montrabé
21:03
Montastruc-la-Conseillère
21:12
St-Sulpice Tarn
21:20
Les Cauquillous
21:26
Lavaur
21:36
Damiatte-St-Paul
21:44
Vielmur-sur-Agout
21:54
Castres (Tarn)
 
Train 72418
Toulon
17:18
Marseille-Saint-Charles
18:58
Montpellier Saint-Roch
21:07
Toulouse-Matabiau
6 h 31 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 4768
Toulouse-Matabiau
22:02
Lavaur
22:07
Lavaur centre
22:22
Saint-Paul Cap Joux centre
22:32
Vielmur-sur-Agout
22:47
Castres (Tarn)
 
Bus/Autocar 35587

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Toulon - Castres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée