Horaires de train Toulon - Dijon le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Toulon Dijon le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Toulon
07:01
La Seyne Six Fours
07:05
Ollioules-Sanary-sur-Mer
07:11
Bandol
07:18
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
07:23
La Ciotat
07:31
Cassis
07:41
Aubagne
07:50
Marseille-Blancarde
07:55
Marseille-Saint-Charles
5 h 18 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 81604
Marseille-Saint-Charles
08:29
Aix-en-Provence TGV
08:51
Avignon TGV
10:04
Lyon-Part-Dieu
11:03
Chalon-sur-Saône
 
TGV 9582
Chalon-sur-Saône
11:27
Chagny
11:33
Meursault
11:39
Beaune
11:46
Corgoloin
11:51
Nuits-Saint-Georges
11:57
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
12:04
Gevrey-Chambertin
12:13
Dijon Ville
 
Train 91414
Toulon
09:14
Marseille-Saint-Charles
09:29
Aix-en-Provence TGV
09:51
Avignon TGV
10:54
Lyon-Part-Dieu
5 h 06 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
11:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
11:41
Villefranche-sur-Saône
11:51
Belleville-sur-Saône
12:06
Mâcon-Ville
12:23
Tournus
12:37
Chalon-sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:22
Dijon Ville
 
Train 17758
Toulon
10:14
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:08
Lyon-Part-Dieu
12:45
Mâcon-Ville
13:15
Chalon-sur-Saône
13:33
Beaune
13:58
Dijon Ville
4 h 41 min
Direct
7 arrêts
TGV 6814
Toulon
12:14
Marseille-Saint-Charles
12:28
Aix-en-Provence TGV
12:50
Avignon TGV
13:54
Lyon-Part-Dieu
5 h 07 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 5184
Lyon-Part-Dieu
14:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:41
Villefranche-sur-Saône
14:51
Belleville-sur-Saône
15:06
Mâcon-Ville
15:23
Tournus
15:39
Chalon-sur-Saône
15:49
Chagny
15:59
Beaune
16:23
Dijon Ville
 
Train 17810
Toulon
12:57
Avignon TGV
5 h 32 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6074
Avignon TGV
14:24
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5368
Lyon-Part-Dieu
15:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
15:41
Villefranche-sur-Saône
15:51
Belleville-sur-Saône
16:06
Mâcon-Ville
16:23
Tournus
16:39
Chalon-sur-Saône
16:49
Chagny
16:59
Beaune
17:24
Dijon Ville
 
Train 17764
Toulon
13:46
Marseille-Saint-Charles
14:03
Aix-en-Provence TGV
14:26
Avignon TGV
15:29
Lyon-Part-Dieu
4 h 54 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 9750
Lyon-Part-Dieu
17:40
Dijon Ville
 
TGV 6882
Toulon
13:00
La Seyne Six Fours
13:05
Ollioules-Sanary-sur-Mer
13:11
Bandol
13:17
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
13:23
La Ciotat
13:30
Cassis
13:40
Aubagne
13:50
Marseille-Blancarde
13:55
Marseille-Saint-Charles
4 h 46 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 81456
Marseille-Saint-Charles
14:28
Aix-en-Provence TGV
14:50
Avignon TGV
15:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
17:40
Dijon Ville
 
TGV 6882
Toulon
15:14
Marseille-Saint-Charles
15:29
Aix-en-Provence TGV
15:51
Avignon TGV
17:01
Lyon-Part-Dieu
18:41
Dijon Ville
4 h 25 min
Direct
4 arrêts
TGV 6864
Toulon
15:00
La Seyne Six Fours
15:05
Ollioules-Sanary-sur-Mer
15:11
Bandol
15:18
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
15:23
La Ciotat
15:31
Cassis
15:40
Aubagne
15:50
Marseille-Blancarde
15:55
Marseille-Saint-Charles
5 h 29 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 81470
Marseille-Saint-Charles
16:29
Aix-en-Provence TGV
16:51
Avignon TGV
17:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9898
Lyon-Part-Dieu
18:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
18:41
Villefranche-sur-Saône
18:51
Belleville-sur-Saône
19:06
Mâcon-Ville
19:23
Tournus
19:39
Chalon-sur-Saône
19:49
Chagny
19:59
Beaune
20:23
Dijon Ville
 
Train 17814
Toulon
16:00
La Seyne Six Fours
16:05
Ollioules-Sanary-sur-Mer
16:11
Bandol
16:18
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
16:23
La Ciotat
16:31
Cassis
16:40
Aubagne
16:50
Marseille-Blancarde
16:55
Marseille-Saint-Charles
5 h 29 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 81472
Marseille-Saint-Charles
17:28
Aix-en-Provence TGV
17:50
Avignon TGV
18:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5017
Lyon-Part-Dieu
19:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
19:41
Villefranche-sur-Saône
19:51
Belleville-sur-Saône
20:06
Mâcon-Ville
20:23
Tournus
20:39
Chalon-sur-Saône
20:49
Chagny
20:59
Beaune
21:23
Dijon Ville
 
Train 17816
Toulon
17:59
Marseille-Saint-Charles
5 h 07 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 17488
Marseille-Saint-Charles
18:29
Aix-en-Provence TGV
18:51
Avignon TGV
19:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5180
Lyon-Part-Dieu
20:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
20:41
Villefranche-sur-Saône
20:51
Belleville-sur-Saône
21:06
Mâcon-Ville
21:23
Tournus
21:39
Chalon-sur-Saône
21:49
Chagny
21:59
Beaune
22:23
Dijon Ville
 
Train 17818

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Toulon - Dijon

Gares de départ et d'arrivée