Horaires de train Toulon - Dole le 23 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Toulon Dole le vendredi 23 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Toulon
07:10
Aix-En-Provence-Tgv
07:38
Avignon-Tgv
10:19
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 56 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6150
Paris-Gare-De-Lyon
12:57
Dijon-Ville
 
TGV 6703
Dijon-Ville
13:30
Genlis
13:38
Auxonne
13:47
Dole-Ville
 
TER 894215
Toulon
06:55
Ollioules-Sanary-S-Mer
07:07
La Ciotat
07:34
Marseille-Blancarde
07:39
Marseille-St-Charles
6 h 34 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 881652
Marseille-St-Charles
08:23
Aix-En-Provence-Tgv
08:51
Avignon-Tgv
10:00
Lyon-Part-Dieu
11:05
Chalon-Sur-Saône
12:00
Besançon-Franche-Comté
 
TGV 9582
Besançon-Franche-Comté
12:30
Ecole-Valentin
12:37
Besançon-Viotte
 
TER 894522
Besançon-Viotte
13:07
St-Vit
13:21
Dole-Ville
 
TER 894214
Toulon
09:10
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
10:54
Lyon-Part-Dieu
6 h 9 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
11:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:41
Villefranche-Sur-Saône
11:50
Belleville-Sur-Saône
12:04
Mâcon-Ville
12:23
Tournus
12:37
Chalon-Sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:23
Dijon-Ville
 
TER 17758
Dijon-Ville
14:02
Genlis
14:07
Collonges (Côte-D'or)
14:14
Auxonne
14:21
Dole-Ville
 
TER 894257
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:24
Valence-Tgv
11:58
Lyon-Part-Dieu
6 h 20 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 6814
Lyon-Part-Dieu
12:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:41
Villefranche-Sur-Saône
12:50
Belleville-Sur-Saône
13:04
Mâcon-Ville
13:23
Tournus
13:39
Chalon-Sur-Saône
13:49
Chagny
14:00
Beaune
14:19
Dijon-Ville
 
TER 17808
Dijon-Ville
15:21
Genlis
15:29
Auxonne
15:37
Dole-Ville
 
TER 894219
Toulon
11:03
Marseille-St-Charles
6 h 50 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 881752
Marseille-St-Charles
12:25
Aix-En-Provence-Tgv
12:53
Avignon-Tgv
13:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9866
Lyon-Part-Dieu
14:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:41
Villefranche-Sur-Saône
14:50
Belleville-Sur-Saône
15:04
Mâcon-Ville
15:23
Tournus
15:39
Chalon-Sur-Saône
15:49
Chagny
16:00
Beaune
16:19
Dijon-Ville
 
TER 17810
Dijon-Ville
16:51
Genlis
16:55
Collonges (Côte-D'or)
17:01
Auxonne
17:09
Dole-Ville
 
TER 894261
Toulon
13:01
Avignon-Tgv
5 h 59 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6174
Avignon-Tgv
13:57
Valence-Tgv
14:41
Lyon-Part-Dieu
15:23
Bourg-En-Bresse
15:59
Lons-Le-Saunier
16:58
Besançon-Viotte
 
TGV 6874
Besançon-Viotte
17:24
Dannemarie-Velesmes
17:29
St-Vit
17:35
Ranchot
17:39
Orchamps
17:47
Dole-Ville
 
TER 894262
Toulon
12:30
La Seyne-Six-Fours
12:34
Ollioules-Sanary-S-Mer
12:40
Bandol
12:46
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
12:52
La Ciotat
12:59
Cassis
13:06
Aubagne
13:21
Marseille-Blancarde
13:26
Marseille-St-Charles
5 h 51 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 881622
Marseille-St-Charles
14:23
Aix-En-Provence-Tgv
14:51
Avignon-Tgv
15:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
17:38
Dijon-Ville
 
TGV 6882
Dijon-Ville
17:59
Genlis
18:03
Collonges (Côte-D'or)
18:10
Auxonne
18:16
Dole-Ville
 
TER 894263
Toulon
15:09
Marseille-St-Charles
15:24
Aix-En-Provence-Tgv
15:52
Avignon-Tgv
17:04
Lyon-Part-Dieu
18:06
Chalon-Sur-Saône
18:39
Dijon-Ville
5 h 24 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6864
Dijon-Ville
19:21
Genlis
19:29
Auxonne
19:37
Dole-Ville
 
TER 894227
Toulon
15:33
Marseille-St-Charles
5 h 32 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6124
Marseille-St-Charles
16:24
Aix-En-Provence-Tgv
16:52
Avignon-Tgv
18:04
Lyon-Part-Dieu
18:40
Mâcon-Ville
19:38
Dijon-Ville
 
TGV 9898
Dijon-Ville
20:00
Genlis
20:05
Collonges (Côte-D'or)
20:12
Auxonne
20:20
Dole-Ville
 
TER 894267
Toulon
16:46
Marseille-St-Charles
6 h 44 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 17478
Marseille-St-Charles
17:23
Aix-En-Provence-Tgv
17:50
Avignon-Tgv
18:52
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9882
Lyon-Part-Dieu
19:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
19:41
Villefranche-Sur-Saône
19:50
Belleville-Sur-Saône
20:04
Mâcon-Ville
20:23
Tournus
20:39
Chalon-Sur-Saône
20:49
Chagny
21:00
Beaune
21:19
Dijon-Ville
 
TER 17816
Dijon-Ville
22:22
Genlis
22:26
Collonges (Côte-D'or)
22:32
Auxonne
22:40
Dole-Ville
 
TER 894269
Toulon
18:03
Avignon-Tgv
20:41
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 9 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6184
Paris-Gare-De-Lyon
21:59
Montbard
22:35
Dijon-Ville
22:57
Dole-Ville
 
TGV 6753
Toulon
06:55
Ollioules-Sanary-S-Mer
07:01
Bandol
07:07
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
07:13
La Ciotat
07:38
Marseille-Blancarde
07:44
Marseille-St-Charles
6 h 10 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 881652
Marseille-St-Charles
08:23
Aix-En-Provence-Tgv
08:51
Avignon-Tgv
10:00
Lyon-Part-Dieu
11:05
Chalon-Sur-Saône
12:00
Besançon-Franche-Comté
 
TGV 9582
Besançon-Franche-Comté
12:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6747
Besançon-Viotte
12:33
Dannemarie-Velesmes
12:38
St-Vit
12:43
Ranchot
12:48
Orchamps
12:57
Dole-Ville
 
TER 894258
Toulon
09:10
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
10:54
Lyon-Part-Dieu
6 h 9 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
11:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:41
Villefranche-Sur-Saône
11:50
Belleville-Sur-Saône
12:04
Mâcon-Ville
12:23
Tournus
12:37
Chalon-Sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:19
Dijon-Ville
 
TER 17760
Dijon-Ville
14:02
Genlis
14:07
Collonges (Côte-D'or)
14:14
Auxonne
14:21
Dole-Ville
 
TER 894257
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:24
Valence-Tgv
11:58
Lyon-Part-Dieu
6 h 53 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 6814
Lyon-Part-Dieu
13:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:41
Villefranche-Sur-Saône
13:50
Belleville-Sur-Saône
14:04
Mâcon-Ville
14:23
Tournus
14:39
Chalon-Sur-Saône
14:49
Chagny
15:00
Beaune
15:19
Dijon-Ville
 
TER 17762
Dijon-Ville
15:52
Genlis
15:56
Collonges (Côte-D'or)
16:02
Auxonne
16:10
Dole-Ville
 
TER 894259
Toulon
15:33
Marseille-St-Charles
5 h 49 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6124
Marseille-St-Charles
16:24
Aix-En-Provence-Tgv
16:52
Avignon-Tgv
18:04
Lyon-Part-Dieu
18:40
Mâcon-Ville
19:38
Dijon-Ville
 
TGV 9898
Dijon-Ville
20:21
Genlis
20:29
Auxonne
20:37
Dole-Ville
 
TER 894229
Toulon
16:46
Marseille-St-Charles
6 h 44 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 17478
Marseille-St-Charles
17:23
Aix-En-Provence-Tgv
17:50
Avignon-Tgv
18:52
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9882
Lyon-Part-Dieu
19:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
19:41
Villefranche-Sur-Saône
19:50
Belleville-Sur-Saône
20:04
Mâcon-Ville
20:23
Tournus
20:39
Chalon-Sur-Saône
20:49
Chagny
21:00
Beaune
21:19
Dijon-Ville
 
TER 17816
Dijon-Ville
22:22
Genlis
22:26
Collonges (Côte-D'or)
22:32
Auxonne
22:40
Dole-Ville
 
TER 894269
Toulon
05:22
La Seyne-Six-Fours
05:26
Ollioules-Sanary-S-Mer
05:32
Bandol
05:38
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
05:44
La Ciotat
05:51
Cassis
05:59
Aubagne
06:13
Marseille-Blancarde
06:19
Marseille-St-Charles
5 h 25 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 881412
Marseille-St-Charles
07:14
Avignon-Tgv
07:49
Valence-Tgv
08:34
Lyon-Part-Dieu
09:57
Dijon-Ville
 
TGV 6898
Dijon-Ville
10:21
Genlis
10:29
Auxonne
10:37
Dole-Ville
 
TER 894211

Modifier votre trajet