Horaires de train Toulon - Douai le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Toulon Douai le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Toulon
06:32
La Seyne Six Fours
06:37
Ollioules-Sanary-sur-Mer
06:43
Bandol
06:49
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
06:55
La Ciotat
07:03
Cassis
07:10
Aubagne
07:15
La Penne-sur-Huveaune
07:19
St-Marcel
07:24
Marseille-Blancarde
07:29
Marseille-Saint-Charles
6 h 52 min
3 corresp.
22 arrêts
Train 81602
Marseille-Saint-Charles
08:13
Aix-en-Provence TGV
08:13
Avignon TGV
08:13
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:56
Lille-Europe
 
TGV 5062
Lille-Flandres
12:42
Ronchin
12:47
Wattignies Templemars
12:52
Seclin
12:56
Phalempin
13:01
Libercourt
13:06
Ostricourt
13:09
Leforest
13:14
Pont-de-la-Deûle
13:18
Douai
 
Train 43942
Toulon
07:27
La Seyne Six Fours
07:32
Ollioules-Sanary-sur-Mer
07:38
Bandol
07:44
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
07:50
La Ciotat
07:58
Cassis
08:05
Aubagne
08:15
Marseille-Blancarde
08:22
Marseille-Saint-Charles
7 h 43 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 81606
Marseille-Saint-Charles
09:25
Aix-en-Provence TGV
09:53
Avignon TGV
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:36
TGV Haute-Picardie
14:04
Lille-Europe
 
TGV 9860
Lille-Flandres
15:05
Douai
 
TGV 5222
Toulon
09:14
Marseille-Saint-Charles
09:29
Aix-en-Provence TGV
09:51
Avignon TGV
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:36
TGV Haute-Picardie
14:04
Lille-Europe
6 h 46 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 9861
Lille-Flandres
15:05
Douai
 
TGV 5222
Toulon
10:04
Avignon TGV
12:41
Paris-Gare de Lyon
7 h 07 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6172
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Toulon
10:13
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
6 h 37 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Toulon
12:10
Marseille-Saint-Charles
12:24
Aix-en-Provence TGV
12:53
Avignon TGV
14:00
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:57
Lille-Europe
7 h 01 min
1 corresp.
14 arrêts
TGV 9866
Lille-Flandres
17:42
Ronchin
17:46
Wattignies Templemars
17:50
Seclin
17:55
Phalempin
18:00
Libercourt
18:06
Ostricourt
18:09
Leforest
18:14
Pont-de-la-Deûle
18:18
Douai
 
Train 43120
Toulon
13:03
Avignon TGV
15:41
Paris-Gare de Lyon
6 h 30 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6074
Paris-Nord
17:48
Lille-Flandres
 
TGV 7065
Lille-Flandres
18:21
Douai
 
Train 48908
Toulon
12:31
La Seyne Six Fours
12:35
Ollioules-Sanary-sur-Mer
12:41
Bandol
12:47
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
12:52
La Ciotat
13:00
Cassis
13:07
Aubagne
13:17
Marseille-Blancarde
13:24
Marseille-Saint-Charles
5 h 53 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 81622
Marseille-Saint-Charles
13:41
Aix-en-Provence TGV
13:41
Avignon TGV
13:41
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9750
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:57
Lille-Europe
 
TGV 5066
Lille-Flandres
17:42
Ronchin
17:46
Wattignies Templemars
17:50
Seclin
17:55
Phalempin
18:00
Libercourt
18:06
Ostricourt
18:09
Leforest
18:14
Pont-de-la-Deûle
18:18
Douai
 
Train 43120
Toulon
14:04
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
6 h 09 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6176
Paris-Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
 
TGV 7179
Toulon
13:32
La Seyne Six Fours
13:37
Ollioules-Sanary-sur-Mer
13:43
Bandol
13:49
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
13:55
La Ciotat
14:03
Cassis
14:10
Aubagne
14:20
Marseille-Blancarde
14:27
Marseille-Saint-Charles
7 h 23 min
3 corresp.
23 arrêts
Train 81624
Marseille-Saint-Charles
15:15
Aix-en-Provence TGV
15:43
Avignon TGV
18:23
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6122
Paris-Gare de Lyon RER
18:45
Paris Nation
18:48
Vincennes
18:52
Val de Fontenay RER
18:55
Neuilly Plaisance
18:57
Bry sur Marne
18:59
Noisy le Grand Mont Est
19:02
Noisy Champs
19:05
Noisiel
19:07
Lognes
19:10
Torcy
19:17
Val d'Europe
19:20
Marne-la-Vallée-Chessy RER
 
Transilien 81109
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:50
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:36
Arras
20:49
Douai
 
TGV 5267
Toulon
13:32
La Seyne Six Fours
13:37
Ollioules-Sanary-sur-Mer
13:43
Bandol
13:49
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
13:55
La Ciotat
14:03
Cassis
14:10
Aubagne
14:20
Marseille-Blancarde
14:27
Marseille-Saint-Charles
7 h 33 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 81624
Marseille-Saint-Charles
15:15
Aix-en-Provence TGV
15:43
Avignon TGV
18:23
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6122
Paris-Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
 
TGV 7193
Toulon
18:03
Avignon TGV
20:41
Paris-Gare de Lyon
6 h 09 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6184
Paris-Nord
22:44
Arras
22:59
Douai
 
TGV 7197
Toulon
22:36
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
12 h 23 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités de nuit 5774
Paris-Nord
09:48
Lille-Flandres
 
TGV 7021
Lille-Flandres
10:21
Douai
 
Train 43906

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Toulon - Douai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée