Horaires de train Toulon - Dunkerque le 23 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Toulon Dunkerque le vendredi 23 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Toulon
07:10
Aix-En-Provence-Tgv
07:38
Avignon-Tgv
10:19
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 32 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6150
Paris Nord
12:45
Lille Europe
13:23
Dunkerque
 
TGV 7533
Toulon
08:41
Marseille-St-Charles
11:53
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 10 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6108
Paris Nord
13:33
Lille Flandres
 
TGV 7043
Lille Flandres
13:55
Pérenchies
14:01
Armentières
14:18
Hazebrouck
14:25
Cassel
14:31
Arnèke
14:36
Esquelbecq
14:44
Bergues
14:49
Coudekerque Branche
14:52
Dunkerque
 
TER 844917
Toulon
08:41
Marseille-St-Charles
11:53
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 22 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6108
Paris Nord
13:50
Arras
14:05
Lens
14:18
Béthune
14:41
Hazebrouck
15:04
Dunkerque
 
TGV 7365
Toulon
09:10
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:41
Tgv Haute-Picardie
14:02
Arras
14:21
Lille Europe
8 h 40 min
1 corresp.
16 arrêts
TGV 9860
Lille Flandres
15:56
Pérenchies
16:02
Armentières
16:18
Hazebrouck
16:25
Cassel
16:31
Arnèke
16:37
Esquelbecq
16:44
Bergues
16:49
Coudekerque Branche
16:52
Dunkerque
 
TER 844919
Toulon
10:04
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 32 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6078
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Lille Flandres
16:31
Nieppe
16:37
Bailleul (Nord)
16:48
Hazebrouck
16:56
Cassel
17:01
Arnèke
17:07
Esquelbecq
17:14
Bergues
17:20
Dunkerque
 
TER 844921
Toulon
10:04
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 14 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6078
Paris Nord
16:47
Arras
17:03
Lens
17:18
Béthune
17:41
Hazebrouck
18:02
Dunkerque
 
TGV 7371
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:21
Valence-Tgv
8 h 3 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Lille Flandres
16:31
Nieppe
16:37
Bailleul (Nord)
16:48
Hazebrouck
16:56
Cassel
17:01
Arnèke
17:07
Esquelbecq
17:14
Bergues
17:20
Dunkerque
 
TER 844921
Toulon
13:04
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 35 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6174
Paris Nord
17:45
Lille Europe
18:23
Dunkerque
 
TGV 7567
Toulon
12:30
La Seyne-Six-Fours
12:34
Ollioules-Sanary-S-Mer
12:40
Bandol
12:46
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
12:52
La Ciotat
12:59
Cassis
13:06
Aubagne
13:21
Marseille-Blancarde
13:26
Marseille-St-Charles
8 h 26 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 881622
Marseille-St-Charles
14:15
Aix-En-Provence-Tgv
14:43
Avignon-Tgv
15:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:30
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6120
Paris Nord
19:18
Lille Flandres
 
TGV 7471
Lille Flandres
19:49
Armentières
19:54
Nieppe
19:57
Steenwerck
20:02
Bailleul (Nord)
20:17
Hazebrouck
20:25
Cassel
20:30
Arnèke
20:36
Esquelbecq
20:43
Bergues
20:48
Coudekerque Branche
20:51
Dunkerque
 
TER 844933
Toulon
12:30
La Seyne-Six-Fours
12:34
Ollioules-Sanary-S-Mer
12:40
Bandol
12:46
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
12:52
La Ciotat
12:59
Cassis
13:06
Aubagne
13:21
Marseille-Blancarde
13:26
Marseille-St-Charles
8 h 42 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 881622
Marseille-St-Charles
14:23
Aix-En-Provence-Tgv
14:51
Avignon-Tgv
16:00
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:42
Tgv Haute-Picardie
18:59
Arras
 
TGV 5192
Arras
20:11
Lens
20:24
Béthune
20:45
Hazebrouck
21:07
Dunkerque
 
TGV 7385
Toulon
15:04
Avignon-Tgv
17:41
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 20 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6176
Paris Nord
19:57
Arras
20:11
Lens
20:24
Béthune
20:45
Hazebrouck
21:07
Dunkerque
 
TGV 7385
Toulon
15:09
Marseille-St-Charles
15:24
Aix-En-Provence-Tgv
15:52
Avignon-Tgv
16:54
Lyon-Part-Dieu
7 h 51 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6864
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6626
Paris Nord
20:50
Arras
21:05
Lens
21:18
Béthune
21:41
Hazebrouck
22:04
Dunkerque
 
TGV 7393
Toulon
15:47
Marseille-St-Charles
16:02
Aix-En-Provence-Tgv
16:57
Valence-Tgv
19:15
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 16 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6124
Paris Nord
21:50
Arras
22:05
Lens
22:18
Béthune
22:41
Hazebrouck
23:04
Dunkerque
 
TGV 7395
Toulon
08:41
Marseille-St-Charles
11:53
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 22 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6108
Paris Nord
13:50
Arras
14:05
Lens
14:18
Béthune
14:41
Hazebrouck
15:04
Dunkerque
 
TGV 7365
Toulon
09:10
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:42
Tgv Haute-Picardie
14:02
Arras
14:21
Lille Europe
8 h 40 min
1 corresp.
16 arrêts
TGV 9860
Lille Flandres
15:59
Armentières
16:08
Bailleul (Nord)
16:18
Hazebrouck
16:25
Cassel
16:31
Arnèke
16:36
Esquelbecq
16:44
Bergues
16:49
Coudekerque Branche
16:52
Dunkerque
 
TER 844947
Toulon
10:04
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 5 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6172
Paris Nord
15:50
Arras
16:05
Lens
16:18
Béthune
16:41
Hazebrouck
 
TGV 7369
Hazebrouck
17:27
Cassel
17:33
Arnèke
17:38
Esquelbecq
17:45
Bergues
17:50
Coudekerque Branche
17:53
Dunkerque
 
TER 844717
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:21
Valence-Tgv
8 h 36 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris Nord
15:50
Arras
16:05
Lens
16:18
Béthune
16:41
Hazebrouck
 
TGV 7369
Hazebrouck
17:27
Cassel
17:33
Arnèke
17:38
Esquelbecq
17:45
Bergues
17:50
Coudekerque Branche
17:53
Dunkerque
 
TER 844717
Toulon
13:04
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 16 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6174
Paris Nord
17:50
Arras
18:05
Lens
18:18
Béthune
18:41
Hazebrouck
19:04
Dunkerque
 
TGV 7375
Toulon
12:30
La Seyne-Six-Fours
12:34
Ollioules-Sanary-S-Mer
12:40
Bandol
12:46
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
12:52
La Ciotat
12:59
Cassis
13:06
Aubagne
13:21
Marseille-Blancarde
13:26
Marseille-St-Charles
9 h 27 min
3 corresp.
27 arrêts
TER 881622
Marseille-St-Charles
14:23
Aix-En-Provence-Tgv
14:51
Avignon-Tgv
16:00
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:42
Tgv Haute-Picardie
18:59
Arras
 
TGV 5192
Arras
20:05
Vimy
20:09
Avion
20:14
Lens
20:20
Bully Grenay
20:25
Noeux
20:31
Béthune
20:40
Lillers
20:45
Isbergues
20:56
Hazebrouck
 
TER 846469
Hazebrouck
21:27
Cassel
21:32
Arnèke
21:38
Esquelbecq
21:44
Bergues
21:50
Coudekerque Branche
21:52
Dunkerque
 
TER 844719
Toulon
15:04
Avignon-Tgv
17:41
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 5 min
3 corresp.
14 arrêts
TGV 6080
Paris Nord
19:41
Arras
 
TGV 7187
Arras
20:05
Vimy
20:09
Avion
20:14
Lens
20:20
Bully Grenay
20:25
Noeux
20:31
Béthune
20:40
Lillers
20:45
Isbergues
20:56
Hazebrouck
 
TER 846469
Hazebrouck
21:27
Cassel
21:32
Arnèke
21:38
Esquelbecq
21:44
Bergues
21:50
Coudekerque Branche
21:52
Dunkerque
 
TER 844719
Toulon
15:04
Avignon-Tgv
17:41
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 17 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6080
Paris Nord
20:50
Arras
21:05
Lens
21:18
Béthune
21:41
Hazebrouck
22:04
Dunkerque
 
TGV 7393

Modifier votre trajet