Horaires de train Toulon - Frontignan le 18 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Toulon Frontignan le jeudi 18 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Toulon
06:17
Ollioules-Sanary-S-Mer
06:30
La Ciotat
06:43
Aubagne
06:58
Marseille-Blancarde
07:03
Marseille-St-Charles
3 h 21 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 881416
Marseille-St-Charles
07:33
Vitrolles-Aér-Marseille
07:51
Miramas
08:00
St-Martin-De-Crau
08:11
Arles
08:21
Tarascon-Sur-Rhône
08:42
Nîmes
09:01
Lunel
09:20
Montpellier-Saint-Roch
09:31
Frontignan
 
TER 876550
Toulon
07:00
La Seyne-Six-Fours
07:05
Ollioules-Sanary-S-Mer
07:11
Bandol
07:17
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
07:23
La Ciotat
07:30
Cassis
07:38
Aubagne
07:53
Marseille-Blancarde
07:58
Marseille-St-Charles
4 h 6 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 881604
Marseille-St-Charles
09:53
Montpellier-Saint-Roch
 
Intercités 4758
Montpellier-Saint-Roch
11:01
Frontignan
 
TER 86983
Toulon
10:02
Marseille-St-Charles
3 h 42 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6814
Marseille-St-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:14
Sète
 
Intercités 4760
Sète
12:59
Frontignan
 
TER 876414
Toulon
11:03
Marseille-St-Charles
3 h 12 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 881752
Marseille-St-Charles
11:33
Vitrolles-Aér-Marseille
11:51
Miramas
12:00
St-Martin-De-Crau
12:11
Arles
12:21
Tarascon-Sur-Rhône
12:42
Nîmes
12:58
Lunel
13:06
Baillargues
13:16
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Villeneuve-Les-Maguel.
13:27
Vic-Mireval
13:31
Frontignan
 
TER 876554
Toulon
13:01
Avignon-Tgv
3 h 13 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6174
Avignon-Tgv
13:21
Avignon-Centre
 
TER 879318
Avignon-Centre
13:52
Tarascon-Sur-Rhône
14:12
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:38
Baillargues
14:50
Montpellier-Saint-Roch
15:01
Frontignan
 
TER 876419
Toulon
13:00
La Seyne-Six-Fours
13:05
Ollioules-Sanary-S-Mer
13:11
Bandol
13:17
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
13:23
La Ciotat
13:30
Cassis
13:38
Aubagne
13:53
Marseille-Blancarde
13:58
Marseille-St-Charles
3 h 34 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 881456
Marseille-St-Charles
15:55
Montpellier-Saint-Roch
 
Intercités 4764
Montpellier-Saint-Roch
16:29
Frontignan
 
TER 876213
Toulon
15:01
Avignon-Tgv
4 h 14 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6176
Avignon-Tgv
16:02
Avignon-Centre
 
TER 979376
Avignon-Centre
16:52
Tarascon-Sur-Rhône
17:12
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:30
Lunel
17:38
Baillargues
17:50
Montpellier-Saint-Roch
18:01
Frontignan
 
TER 876425
Toulon
15:00
La Seyne-Six-Fours
15:05
Ollioules-Sanary-S-Mer
15:11
Bandol
15:17
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
15:23
La Ciotat
15:30
Cassis
15:38
Aubagne
15:53
Marseille-Blancarde
15:58
Marseille-St-Charles
3 h 31 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 881462
Marseille-St-Charles
17:01
Arles
17:26
Nîmes
17:53
Montpellier-Saint-Roch
 
Intercités 4766
Montpellier-Saint-Roch
18:15
Villeneuve-Les-Maguel.
18:21
Vic-Mireval
18:26
Frontignan
 
TER 876125
Toulon
15:00
La Seyne-Six-Fours
15:05
Ollioules-Sanary-S-Mer
15:11
Bandol
15:17
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
15:23
La Ciotat
15:30
Cassis
15:38
Aubagne
15:53
Marseille-Blancarde
15:58
Marseille-St-Charles
3 h 37 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 881462
Marseille-St-Charles
16:37
Vitrolles-Aér-Marseille
16:55
Miramas
17:05
St-Martin-De-Crau
17:15
Arles
17:26
Tarascon-Sur-Rhône
17:44
Nîmes
18:01
Lunel
18:21
Montpellier-Saint-Roch
18:32
Frontignan
 
TER 876514
Toulon
18:00
Avignon-Tgv
3 h 13 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6184
Avignon-Tgv
18:13
Avignon-Centre
 
TER 979642
Avignon-Centre
18:52
Tarascon-Sur-Rhône
19:12
Nîmes
19:22
Vergèze-Codognan
19:30
Lunel
19:38
Baillargues
19:50
Montpellier-Saint-Roch
20:01
Frontignan
 
TER 876429
Toulon
18:03
Marseille-St-Charles
3 h 18 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 17482
Marseille-St-Charles
19:27
Nîmes
 
Intercités 4770
Nîmes
20:01
Lunel
20:20
Montpellier-Saint-Roch
20:31
Frontignan
 
TER 876613
Toulon
18:23
Marseille-St-Charles
3 h 55 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 6168
Marseille-St-Charles
19:02
Vitrolles-Aér-Marseille
19:20
Miramas
19:30
St-Martin-De-Crau
19:50
Arles
20:08
Tarascon-Sur-Rhône
20:37
Nîmes
20:48
Vergèze-Codognan
20:56
Lunel
21:04
Baillargues
21:18
Montpellier-Saint-Roch
21:33
Frontignan
 
TER 876568
Toulon
20:01
Avignon-Tgv
4 h 13 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6076
Avignon-Tgv
21:02
Avignon-Centre
 
TER 879336
Avignon-Centre
22:13
Nîmes
22:23
Vergèze-Codognan
22:31
Lunel
22:39
Baillargues
22:51
Montpellier-Saint-Roch
23:01
Frontignan
 
TER 876433
Toulon
13:01
Avignon-Tgv
3 h 13 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6174
Avignon-Tgv
13:21
Avignon-Centre
 
TER 879318
Avignon-Centre
13:52
Tarascon-Sur-Rhône
14:12
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:38
Baillargues
14:50
Montpellier-Saint-Roch
15:01
Frontignan
 
TER 876419
Toulon
13:00
La Seyne-Six-Fours
13:05
Ollioules-Sanary-S-Mer
13:11
Bandol
13:17
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
13:23
La Ciotat
13:30
Cassis
13:38
Aubagne
13:53
Marseille-Blancarde
13:58
Marseille-St-Charles
3 h 33 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 881456
Marseille-St-Charles
15:55
Montpellier-Saint-Roch
 
Intercités 4764
Montpellier-Saint-Roch
16:28
Frontignan
 
TER 876213

Modifier votre trajet