Horaires de train Toulon - Lons-le-saunier le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Toulon Lons-le-saunier le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Toulon
05:32
La Seyne-Six-Fours
05:37
Ollioules-Sanary-S-Mer
05:43
Bandol
05:49
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
05:55
La Ciotat
06:03
Cassis
06:10
Aubagne
06:22
Marseille-Blancarde
06:27
Marseille-St-Charles
5 h 33 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 881412
Marseille-St-Charles
07:15
Avignon-Tgv
07:49
Valence-Tgv
08:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6898
Lyon-Part-Dieu
10:20
Bourg-En-Bresse
10:38
St-Amour
10:46
Cousance
10:59
Lons-Le-Saunier
 
TER 895805
Toulon
06:32
La Seyne-Six-Fours
06:37
Ollioules-Sanary-S-Mer
06:43
Bandol
06:49
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
06:55
La Ciotat
07:03
Cassis
07:10
Aubagne
07:15
La Penne-Sur-Huveaune
07:19
St-Marcel
07:24
Marseille-Blancarde
07:29
Marseille-St-Charles
7 h 33 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 881602
Marseille-St-Charles
08:30
Aix-En-Provence-Tgv
08:51
Avignon-Tgv
10:01
Lyon-Part-Dieu
11:02
Chalon-Sur-Saône
12:06
Besançon-Franche-Comté
12:27
Belfort-Montbéliard-Tgv
 
TGV 9582
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:02
Besançon-Viotte
13:59
Lons-Le-Saunier
 
TGV 6836
Toulon
12:58
Avignon-Tgv
4 h 03 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6174
Avignon-Tgv
14:33
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourg-En-Bresse
15:54
Lons-Le-Saunier
 
TGV 6874
Toulon
13:58
Avignon-Tgv
5 h 10 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2930
Avignon-Tgv
15:55
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-Le-Saunier
 
TER 895807
Toulon
15:14
Marseille-St-Charles
15:29
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Avignon-Tgv
16:56
Lyon-Part-Dieu
4 h 36 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6864
Lyon-Part-Dieu
17:58
Ambérieu-En-Bugey
18:17
Bourg-En-Bresse
18:35
St-Amour
18:57
Lons-Le-Saunier
 
TER 895813
Toulon
15:34
Marseille-St-Charles
5 h 09 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6124
Marseille-St-Charles
16:29
Aix-En-Provence-Tgv
16:53
Avignon-Tgv
17:55
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9898
Lyon-Part-Dieu
18:59
Ambérieu-En-Bugey
19:19
Bourg-En-Bresse
19:38
St-Amour
19:59
Lons-Le-Saunier
 
TER 895847
Toulon
17:58
Avignon-Tgv
6 h 22 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 2932
Avignon-Tgv
19:55
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5180
Lyon-Part-Dieu
21:37
Sathonay-Rillieux
21:44
Les Echets
21:48
Mionnay
21:52
St-André-De-Corcy
21:56
St-Marcel-En-Dombes
22:03
Villars-Les-Dombes
22:10
Marlieux-Chatillon
22:16
St-Paul-De-Varax
22:21
Servas-Lent
22:32
Bourg-En-Bresse
22:50
St-Amour
22:58
Cousance
23:12
Lons-Le-Saunier
 
TER 895818
Toulon
06:41
Aix-En-Provence-Tgv
07:01
Avignon-Tgv
5 h 14 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6150
Avignon-Tgv
07:49
Valence-Tgv
08:25
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6898
Lyon-Part-Dieu
10:21
Bourg-En-Bresse
10:38
St-Amour
10:46
Cousance
10:59
Lons-Le-Saunier
 
TER 895829
Toulon
07:04
La Seyne-Six-Fours
07:09
Ollioules-Sanary-S-Mer
07:15
Bandol
07:22
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
07:28
La Ciotat
07:35
Cassis
07:43
Aubagne
07:54
Marseille-Blancarde
07:59
Marseille-St-Charles
7 h 01 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 881604
Marseille-St-Charles
08:30
Aix-En-Provence-Tgv
08:51
Avignon-Tgv
10:01
Lyon-Part-Dieu
11:02
Chalon-Sur-Saône
12:06
Besançon-Franche-Comté
12:27
Belfort-Montbéliard-Tgv
 
TGV 9582
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:02
Besançon-Viotte
13:59
Lons-Le-Saunier
 
TGV 6836
Toulon
13:03
La Seyne-Six-Fours
13:08
Ollioules-Sanary-S-Mer
13:14
Bandol
13:20
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
13:26
La Ciotat
13:34
Cassis
13:41
Aubagne
13:53
Marseille-Blancarde
13:58
Marseille-St-Charles
5 h 02 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 881456
Marseille-St-Charles
14:29
Aix-En-Provence-Tgv
14:51
Avignon-Tgv
15:55
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-Le-Saunier
 
TER 895843
Toulon
15:34
Marseille-St-Charles
5 h 09 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6124
Marseille-St-Charles
16:29
Aix-En-Provence-Tgv
16:53
Avignon-Tgv
17:55
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9898
Lyon-Part-Dieu
18:59
Ambérieu-En-Bugey
19:19
Bourg-En-Bresse
19:38
St-Amour
19:59
Lons-Le-Saunier
 
TER 895809
Toulon
06:41
Aix-En-Provence-Tgv
07:01
Avignon-Tgv
5 h 14 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6150
Avignon-Tgv
07:49
Valence-Tgv
08:25
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6898
Lyon-Part-Dieu
10:21
Bourg-En-Bresse
10:38
St-Amour
10:46
Cousance
10:59
Lons-Le-Saunier
 
TER 895829

Modifier votre trajet