Horaires de train Toulon - Marseille Saint-charles le 19 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Toulon Marseille Saint-charles le jeudi 19 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Toulon
05:08
Ollioules-Sanary-S-Mer
05:21
La Ciotat
05:35
Aubagne
05:50
Marseille-St-Charles
50 min
Direct
3 arrêts
881408
Toulon
05:32
La Seyne-Six-Fours
05:37
Ollioules-Sanary-S-Mer
05:43
Bandol
05:49
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
05:55
La Ciotat
06:03
Cassis
06:10
Aubagne
06:22
Marseille-Blancarde
06:27
Marseille-St-Charles
1 h 01 min
Direct
8 arrêts
881412
Toulon
06:04
La Seyne-Six-Fours
06:09
Ollioules-Sanary-S-Mer
06:14
Bandol
06:21
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
06:26
La Ciotat
06:34
Cassis
06:41
Aubagne
06:53
Marseille-Blancarde
06:58
Marseille-St-Charles
1 h 00 min
Direct
8 arrêts
881600
Toulon
06:17
La Seyne-Six-Fours
06:21
Ollioules-Sanary-S-Mer
06:27
Bandol
06:33
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
06:39
La Ciotat
06:46
Cassis
06:54
Aubagne
07:06
Marseille-Blancarde
07:11
Marseille-St-Charles
59 min
Direct
8 arrêts
881416
Toulon
06:32
La Seyne-Six-Fours
06:37
Ollioules-Sanary-S-Mer
06:43
Bandol
06:49
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
06:55
La Ciotat
07:03
Cassis
07:10
Aubagne
07:15
La Penne-Sur-Huveaune
07:19
St-Marcel
07:24
Marseille-Blancarde
07:29
Marseille-St-Charles
1 h 03 min
Direct
10 arrêts
881602
Toulon
06:54
Ollioules-Sanary-S-Mer
07:07
La Ciotat
07:31
Marseille-Blancarde
07:37
Marseille-St-Charles
50 min
Direct
3 arrêts
881652
Toulon
07:04
La Seyne-Six-Fours
07:09
Ollioules-Sanary-S-Mer
07:15
Bandol
07:22
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
07:28
La Ciotat
07:35
Cassis
07:43
Aubagne
07:54
Marseille-Blancarde
07:59
Marseille-St-Charles
1 h 01 min
Direct
8 arrêts
881604
Toulon
07:23
Ollioules-Sanary-S-Mer
07:36
La Ciotat
07:59
Marseille-Blancarde
08:05
Marseille-St-Charles
50 min
Direct
3 arrêts
881654
Toulon
07:30
La Seyne-Six-Fours
07:35
Ollioules-Sanary-S-Mer
07:41
Bandol
07:47
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
07:53
La Ciotat
08:01
Cassis
08:08
Aubagne
08:20
Marseille-Blancarde
08:25
Marseille-St-Charles
1 h 00 min
Direct
8 arrêts
881606
Toulon
08:33
Marseille-St-Charles
42 min
Direct
881200
Toulon
08:05
La Seyne-Six-Fours
08:09
Ollioules-Sanary-S-Mer
08:15
Bandol
08:21
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
08:26
La Ciotat
08:34
Cassis
08:41
Aubagne
08:53
Marseille-Blancarde
08:58
Marseille-St-Charles
1 h 00 min
Direct
8 arrêts
881608
Toulon
08:32
La Seyne-Six-Fours
08:36
Ollioules-Sanary-S-Mer
08:42
Bandol
08:49
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
08:55
La Ciotat
09:02
Cassis
09:10
Aubagne
09:21
Marseille-Blancarde
09:27
Marseille-St-Charles
1 h 01 min
Direct
8 arrêts
881610
Toulon
09:31
Marseille-St-Charles
43 min
Direct
17470
Toulon
09:02
La Seyne-Six-Fours
09:07
Ollioules-Sanary-S-Mer
09:12
Bandol
09:19
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
09:24
La Ciotat
09:32
Cassis
09:39
Aubagne
09:51
Marseille-Blancarde
09:56
Marseille-St-Charles
59 min
Direct
8 arrêts
881658
Toulon
09:30
La Seyne-Six-Fours
09:35
Ollioules-Sanary-S-Mer
09:41
Bandol
09:47
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
09:52
La Ciotat
09:59
Cassis
10:08
Aubagne
10:21
Marseille-Blancarde
10:28
Marseille-St-Charles
1 h 03 min
Direct
8 arrêts
881614
Toulon
11:31
Marseille-St-Charles
42 min
Direct
881204
Toulon
11:03
La Seyne-Six-Fours
11:08
Ollioules-Sanary-S-Mer
11:14
Bandol
11:20
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
11:26
La Ciotat
11:34
Cassis
11:41
Aubagne
11:53
Marseille-Blancarde
11:58
Marseille-St-Charles
1 h 00 min
Direct
8 arrêts
881448
Toulon
11:32
La Seyne-Six-Fours
11:37
Ollioules-Sanary-S-Mer
11:43
Bandol
11:49
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
11:55
La Ciotat
12:03
Cassis
12:10
Aubagne
12:22
Marseille-Blancarde
12:27
Marseille-St-Charles
1 h 01 min
Direct
8 arrêts
881620
Toulon
12:03
La Seyne-Six-Fours
12:08
Ollioules-Sanary-S-Mer
12:14
Bandol
12:20
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
12:26
La Ciotat
12:33
Cassis
12:41
Aubagne
12:53
Marseille-Blancarde
12:58
Marseille-St-Charles
1 h 00 min
Direct
8 arrêts
881452

Modifier votre trajet