Horaires de train Toulon - Nevers le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Toulon Nevers le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Toulon
05:22
La Seyne-Six-Fours
05:26
Ollioules-Sanary-S-Mer
05:32
Bandol
05:38
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
05:44
La Ciotat
05:51
Cassis
05:59
Aubagne
06:13
Marseille-Blancarde
06:19
Marseille-St-Charles
9 h 17 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 881412
Marseille-St-Charles
07:14
Avignon-Tgv
07:49
Valence-Tgv
08:34
Lyon-Part-Dieu
09:57
Dijon-Ville
 
TGV 6898
Dijon-Ville
12:31
Beaune
12:57
Montchanin
13:03
Le Creusot
13:20
Etang
13:33
Luzy(Nièvre)
13:52
Cercy-La-Tour
14:03
Decize
14:18
Imphy
14:29
Nevers
 
TER 893007
Toulon
06:30
La Seyne-Six-Fours
06:35
Ollioules-Sanary-S-Mer
06:41
Bandol
06:47
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
06:53
La Ciotat
07:00
Cassis
07:08
Aubagne
07:23
Marseille-Blancarde
07:28
Marseille-St-Charles
8 h 4 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 881602
Marseille-St-Charles
08:23
Aix-En-Provence-Tgv
08:51
Avignon-Tgv
10:00
Lyon-Part-Dieu
11:03
Chalon-Sur-Saône
 
TGV 9582
Chalon-Sur-Saône
11:27
Chagny
11:33
Meursault
11:39
Beaune
 
TER 891414
Beaune
12:57
Montchanin
13:03
Le Creusot
13:20
Etang
13:33
Luzy(Nièvre)
13:52
Cercy-La-Tour
14:03
Decize
14:18
Imphy
14:29
Nevers
 
TER 893007
Toulon
09:10
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
10:54
Lyon-Part-Dieu
6 h 47 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
12:16
Tarare
12:49
Roanne
13:33
Vichy
 
TER 5526
Vichy
14:31
Moulins-Sur-Allier
14:59
Nevers
 
Intercités 5970
Toulon
09:10
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
10:54
Lyon-Part-Dieu
7 h 2 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
12:20
Lozanne
12:31
Bois-D'oingt-Légny
12:48
Lamure-Sur-Azergues
13:10
Chauffailles
13:20
La Clayette-Baudemont
13:45
Paray-Le-Monial
13:54
Digoin
14:12
Gilly-Sur-Loire
14:21
Dompierre-Sept-Fons
14:42
Moulins-Sur-Allier
15:14
Nevers
 
TER 16848
Toulon
10:04
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 9 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6172
Paris-Bercy
15:57
Nevers
 
Intercités 5963
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:24
Valence-Tgv
11:58
Lyon-Part-Dieu
8 h 34 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6814
Lyon-Part-Dieu
15:17
Tarare
15:49
Roanne
16:34
Vichy
 
TER 875736
Vichy
17:22
Moulins-Sur-Allier
17:51
Nevers
 
Intercités 5978
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:24
Valence-Tgv
11:58
Lyon-Part-Dieu
9 h 38 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6814
Lyon-Part-Dieu
16:52
Roanne
17:36
St-Germain-Des-Fossés
18:07
Moulins-Sur-Allier
18:55
Nevers
 
TGV 4506
Toulon
13:01
Avignon-Tgv
6 h 3 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 6084
Avignon-Tgv
13:57
Valence-Tgv
14:31
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6874
Lyon-Part-Dieu
15:17
Tarare
15:49
Roanne
16:34
Vichy
 
TER 875736
Vichy
17:22
Moulins-Sur-Allier
17:51
Nevers
 
Intercités 5978
Toulon
15:01
Avignon-Tgv
6 h 12 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 6080
Avignon-Tgv
16:24
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5378
Lyon-Part-Dieu
17:15
Tarare
17:49
Roanne
18:32
Vichy
 
TER 875740
Vichy
19:31
Moulins-Sur-Allier
19:59
Nevers
 
Intercités 5986
Toulon
15:04
Avignon-Tgv
17:41
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 10 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6080
Paris-Bercy
20:57
Nevers
 
Intercités 5983
Toulon
15:09
Marseille-St-Charles
15:24
Aix-En-Provence-Tgv
15:52
Avignon-Tgv
17:04
Lyon-Part-Dieu
18:04
Chalon-Sur-Saône
6 h 16 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 6864
Chalon-Sur-Saône
18:22
Chagny
18:28
Santenay-Les-Bains
18:32
Cheilly-Les-Maranges
18:38
St-Léger-Sur-Dheune
18:49
Montchanin
 
TER 893060
Montchanin
19:05
Le Creusot
19:21
Etang
19:34
Luzy(Nièvre)
19:53
Cercy-La-Tour
20:03
Decize
20:18
Imphy
20:29
Nevers
 
TER 893014
Toulon
15:09
Marseille-St-Charles
15:24
Aix-En-Provence-Tgv
15:52
Avignon-Tgv
17:04
Lyon-Part-Dieu
18:06
Chalon-Sur-Saône
18:39
Dijon-Ville
7 h 16 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 6864
Dijon-Ville
19:31
Beaune
19:58
Montchanin
20:05
Le Creusot
20:21
Etang
20:34
Luzy(Nièvre)
20:53
Cercy-La-Tour
21:03
Decize
21:18
Imphy
21:29
Nevers
 
TER 893013
Toulon
15:33
Marseille-St-Charles
6 h 49 min
2 corresp.
17 arrêts
TGV 6124
Marseille-St-Charles
16:24
Aix-En-Provence-Tgv
16:52
Avignon-Tgv
17:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9898
Lyon-Part-Dieu
18:28
Lozanne
18:34
Chatillon-D'azergues
18:38
Chessy (Rhône)
18:44
Bois-D'oingt-Légny
18:54
Chamelet
19:03
Lamure-Sur-Azergues
19:24
Chauffailles
19:32
La Clayette-Baudemont
20:00
Paray-Le-Monial
20:10
Digoin
20:28
Gilly-Sur-Loire
20:38
Dompierre-Sept-Fons
20:59
Moulins-Sur-Allier
21:18
St-Pierre-Le-Moûtier
21:29
Saincaize
21:37
Nevers
 
TER 893906
Toulon
15:47
Marseille-St-Charles
16:02
Aix-En-Provence-Tgv
16:57
Valence-Tgv
19:15
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 45 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 6124
Paris-Bercy
21:09
Montargis
21:20
Nogent-Sur-Vernisson
21:31
Gien
21:39
Briare
21:55
Cosne-Sur-Loire
22:11
La-Charité-Sur-Loire
22:20
Pougues-Les-Eaux
22:27
Fourchambault
22:33
Nevers
 
Intercités 5921
Toulon
05:07
Ollioules-Sanary-S-Mer
05:20
La Ciotat
05:33
Aubagne
05:48
Marseille-Blancarde
05:53
Marseille-St-Charles
7 h 32 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 881408
Marseille-St-Charles
06:25
Aix-En-Provence-Tgv
07:20
Valence-Tgv
07:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9854
Lyon-Part-Dieu
08:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:41
Villefranche-Sur-Saône
08:51
Belleville-Sur-Saône
09:05
Mâcon-Ville
09:23
Tournus
09:39
Chalon-Sur-Saône
09:49
Chagny
09:58
Beaune
 
TER 17802
Beaune
11:00
Montchanin
11:07
Le Creusot
11:23
Etang
11:37
Luzy(Nièvre)
11:56
Cercy-La-Tour
12:06
Decize
12:21
Imphy
12:32
Nevers
 
TER 893005
Toulon
06:33
Aix-En-Provence-Tgv
07:03
Avignon-Tgv
09:42
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 50 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6150
Paris-Montparnasse 1-2
11:21
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8433
St-Pierre-Des-Corps
12:30
Chenonceaux
12:36
Montrichard
12:47
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-Sur-Cher
13:03
Gièvres
13:10
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:46
Bourges
14:28
Nevers
 
TER 16880
Toulon
06:33
Aix-En-Provence-Tgv
07:03
Avignon-Tgv
09:42
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 50 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6150
Paris-Austerlitz
12:10
Vierzon
 
Intercités 3625
Vierzon
13:46
Bourges
14:28
Nevers
 
TER 16881
Toulon
06:55
Ollioules-Sanary-S-Mer
07:07
La Ciotat
07:34
Marseille-Blancarde
07:39
Marseille-St-Charles
7 h 42 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 881652
Marseille-St-Charles
08:23
Aix-En-Provence-Tgv
08:51
Avignon-Tgv
10:00
Lyon-Part-Dieu
11:03
Chalon-Sur-Saône
 
TGV 9582
Chalon-Sur-Saône
11:49
Chagny
11:58
Beaune
 
TER 17806
Beaune
12:57
Montchanin
13:03
Le Creusot
13:20
Etang
13:33
Luzy(Nièvre)
13:52
Cercy-La-Tour
14:03
Decize
14:18
Imphy
14:29
Nevers
 
TER 893007
Toulon
08:41
Marseille-St-Charles
11:53
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 20 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6108
Paris-Bercy
15:02
Nevers
 
Intercités 5959
Toulon
09:10
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
10:54
Lyon-Part-Dieu
6 h 39 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
12:17
Tarare
12:49
Roanne
13:33
Vichy
 
TER 875734
Vichy
14:25
Moulins-Sur-Allier
14:51
Nevers
 
Intercités 5970

Modifier votre trajet