Horaires de train Toulon - Nîmes le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Toulon Nîmes le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Toulon
06:32
La Seyne Six Fours
06:37
Ollioules-Sanary-sur-Mer
06:43
Bandol
06:49
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
06:55
La Ciotat
07:03
Cassis
07:10
Aubagne
07:15
La Penne-sur-Huveaune
07:19
St-Marcel
07:24
Marseille-Blancarde
07:29
Marseille-Saint-Charles
2 h 35 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 81602
Marseille-Saint-Charles
08:18
Aix-en-Provence TGV
08:45
Avignon TGV
09:01
Nîmes
 
Train 9731
Toulon
07:27
La Seyne Six Fours
07:32
Ollioules-Sanary-sur-Mer
07:38
Bandol
07:44
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
07:50
La Ciotat
07:58
Cassis
08:05
Aubagne
08:15
Marseille-Blancarde
08:22
Marseille-Saint-Charles
3 h 43 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 81606
Marseille-Saint-Charles
09:13
Avignon TGV
09:44
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 5366
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:05
Nîmes
 
TGV 6035
Toulon
10:01
Avignon TGV
3 h 19 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6172
Avignon TGV
10:45
Avignon Ville
 
Train 79308
Avignon Ville
11:57
Tarascon
12:10
Nîmes
 
Train 76415
Toulon
10:13
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
3 h 44 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:05
Nîmes
 
TGV 6063
Toulon
11:33
Marseille-Saint-Charles
2 h 18 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 81204
Marseille-Saint-Charles
12:06
Vitrolles Aéroport Marseille
12:22
Miramas
12:31
St-Martin-de-Crau
12:41
Arles
12:53
Tarascon
13:09
Nîmes
 
Train 76524
Toulon
14:01
Avignon TGV
3 h 19 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6176
Avignon TGV
15:02
Avignon Ville
 
Train 79322
Avignon Ville
15:52
Tarascon
16:09
Nîmes
 
Train 86989
Toulon
15:34
Marseille-Saint-Charles
2 h 50 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6124
Marseille-Saint-Charles
16:33
Vitrolles Aéroport Marseille
16:51
Miramas
17:01
St-Martin-de-Crau
17:11
Arles
17:24
Tarascon
17:40
Nîmes
 
Train 76514
Toulon
16:59
Avignon TGV
2 h 20 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6178
Avignon TGV
17:15
Avignon Ville
 
Train 79328
Avignon Ville
17:52
Tarascon
18:09
Nîmes
 
Train 76427
Toulon
16:32
La Seyne Six Fours
16:37
Ollioules-Sanary-sur-Mer
16:43
Bandol
16:49
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
16:55
La Ciotat
17:03
Cassis
17:10
Aubagne
17:20
Marseille-Blancarde
17:27
Marseille-Saint-Charles
3 h 14 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 81630
Marseille-Saint-Charles
18:33
Vitrolles Aéroport Marseille
18:50
Miramas
18:59
St-Martin-de-Crau
19:10
Arles
19:22
Tarascon
19:40
Nîmes
 
Train 76520
Toulon
18:00
Avignon TGV
2 h 21 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6184
Avignon TGV
18:15
Avignon Ville
 
Train 79642
Avignon Ville
18:52
Tarascon
19:11
Nîmes
 
Train 76429
Toulon
20:13
Marseille-Saint-Charles
20:27
Aix-en-Provence TGV
20:55
Avignon TGV
21:25
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
3 h 56 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6806
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
23:14
Nîmes
 
TGV 6221

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Toulon - Nîmes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée