Horaires de train Toulon - Perpignan le 28 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Toulon Perpignan le Vendredi 28/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Toulon
06:54
Ollioules-Sanary-sur-Mer
07:07
La Ciotat
07:29
Marseille-Blancarde
07:37
Marseille-Saint-Charles
4 h 19 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 81652
Marseille-Saint-Charles
08:18
Aix-en-Provence TGV
08:45
Avignon TGV
09:04
Nîmes
09:33
Montpellier Saint-Roch
10:16
Béziers
10:33
Narbonne
11:06
Perpignan
 
Train 9731
Toulon
07:04
La Seyne Six Fours
07:09
Ollioules-Sanary-sur-Mer
07:15
Bandol
07:22
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
07:27
La Ciotat
07:35
Cassis
07:42
Aubagne
07:52
Marseille-Blancarde
07:59
Marseille-Saint-Charles
5 h 42 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 81604
Marseille-Saint-Charles
09:00
Arles
09:28
Nîmes
09:58
Montpellier Saint-Roch
10:15
Sète
10:41
Béziers
10:56
Narbonne
 
Intercités 4754
Narbonne
12:10
Port-la-Nouvelle
12:17
Leucate-la-Franqui
12:27
Salses
12:34
Rivesaltes
12:40
Perpignan
 
Train 86983
Toulon
10:02
Marseille-Saint-Charles
5 h 19 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6814
Marseille-Saint-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier Saint-Roch
12:15
Sète
12:41
Béziers
12:56
Narbonne
 
Intercités 4756
Narbonne
14:10
Port-la-Nouvelle
14:17
Leucate-la-Franqui
14:27
Salses
14:34
Rivesaltes
14:40
Perpignan
 
Train 86985
Toulon
10:49
Marseille-Saint-Charles
10:49
Aix-en-Provence TGV
10:49
Avignon TGV
4 h 34 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 9750
Avignon TGV
11:31
Avignon Ville
 
Train 79312
Avignon Ville
12:25
Tarascon
12:28
Beaucaire
12:37
Manduel-Redessan
12:44
Nîmes
 
Train 76307
Nîmes
13:38
Montpellier Saint-Roch
14:18
Béziers
14:35
Narbonne
15:08
Perpignan
 
TGV 6063
Toulon
11:33
Marseille-Saint-Charles
4 h 49 min
1 corresp.
19 arrêts
Train 81204
Marseille-Saint-Charles
12:06
Vitrolles Aéroport Marseille
12:22
Miramas
12:32
St-Martin-de-Crau
12:42
Arles
12:52
Tarascon
13:12
Nîmes
13:23
Vergèze-Codognan
13:31
Lunel
13:38
Baillargues
13:50
Montpellier Saint-Roch
14:02
Frontignan
14:09
Sète
14:23
Agde
14:36
Béziers
14:57
Narbonne
15:10
Port-la-Nouvelle
15:17
Leucate-la-Franqui
15:27
Salses
15:34
Rivesaltes
15:40
Perpignan
 
Train 76524
Toulon
13:00
Avignon TGV
4 h 49 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 6074
Avignon TGV
13:15
Avignon Ville
 
Train 79318
Avignon Ville
13:52
Tarascon
14:12
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:51
Montpellier Saint-Roch
15:03
Frontignan
15:10
Sète
15:24
Agde
15:36
Béziers
15:57
Narbonne
16:09
Port-la-Nouvelle
16:17
Leucate-la-Franqui
16:27
Salses
16:34
Rivesaltes
16:40
Perpignan
 
Train 76419
Toulon
13:18
Marseille-Saint-Charles
14:53
Montpellier Saint-Roch
5 h 24 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 4760
Montpellier Saint-Roch
16:03
Frontignan
16:10
Sète
16:24
Agde
16:36
Béziers
16:57
Narbonne
17:10
Port-la-Nouvelle
17:17
Leucate-la-Franqui
17:27
Salses
17:34
Rivesaltes
17:40
Perpignan
 
Train 76421
Toulon
13:18
Marseille-Saint-Charles
14:53
Montpellier Saint-Roch
5 h 24 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 4760
Montpellier Saint-Roch
16:03
Frontignan
16:10
Sète
16:24
Agde
16:36
Béziers
16:57
Narbonne
17:10
Port-la-Nouvelle
17:17
Leucate-la-Franqui
17:27
Salses
17:34
Rivesaltes
17:40
Perpignan
 
Train 76421
Toulon
13:03
La Seyne Six Fours
13:08
Ollioules-Sanary-sur-Mer
13:14
Bandol
13:20
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
13:26
La Ciotat
13:34
Cassis
13:41
Aubagne
13:53
Marseille-Blancarde
13:58
Marseille-Saint-Charles
5 h 02 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 81456
Marseille-Saint-Charles
15:00
Arles
15:28
Nîmes
15:59
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:41
Béziers
16:56
Narbonne
 
Intercités 4762
Narbonne
17:31
Port-la-Nouvelle
17:39
Leucate-la-Franqui
17:47
Salses
17:54
Rivesaltes
18:00
Perpignan
 
Train 76119
Toulon
14:56
Marseille-Saint-Charles
4 h 46 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 6864
Marseille-Saint-Charles
16:54
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4764
Montpellier Saint-Roch
17:13
Villeneuve-les-Maguelonne
17:18
Vic-Mireval
17:23
Frontignan
17:30
Sète
17:40
Marseillan-Plage
17:45
Agde
17:49
Vias
18:00
Béziers
18:11
Coursan
18:19
Narbonne
18:31
Port-la-Nouvelle
18:38
Leucate-la-Franqui
18:47
Salses
18:54
Rivesaltes
19:00
Perpignan
 
Train 76121
Toulon
15:34
Marseille-Saint-Charles
5 h 30 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 6124
Marseille-Saint-Charles
16:34
Vitrolles Aéroport Marseille
16:50
Miramas
17:00
St-Martin-de-Crau
17:11
Arles
17:23
Tarascon
17:43
Nîmes
18:00
Lunel
18:15
Montpellier Saint-Roch
 
Train 76514
Montpellier Saint-Roch
19:01
Sète
19:16
Agde
19:31
Béziers
19:47
Narbonne
20:20
Perpignan
 
TGV 6235
Toulon
16:59
Avignon TGV
4 h 51 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 6178
Avignon TGV
17:15
Avignon Ville
 
Train 79638
Avignon Ville
17:52
Tarascon
18:12
Nîmes
18:22
Vergèze-Codognan
18:30
Lunel
18:37
Baillargues
18:51
Montpellier Saint-Roch
19:03
Frontignan
19:10
Sète
19:24
Agde
19:36
Béziers
19:57
Narbonne
20:10
Port-la-Nouvelle
20:17
Leucate-la-Franqui
20:27
Salses
20:34
Rivesaltes
20:40
Perpignan
 
Train 76427
Toulon
16:11
Ollioules-Sanary-sur-Mer
16:24
La Ciotat
16:37
Aubagne
16:47
Marseille-Blancarde
16:54
Marseille-Saint-Charles
5 h 14 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 81472
Marseille-Saint-Charles
17:52
Vitrolles Aéroport Marseille
18:09
Miramas
18:18
St-Martin-de-Crau
18:29
Arles
18:45
Tarascon
19:01
Nîmes
 
Train 76526
Nîmes
19:41
Montpellier Saint-Roch
19:59
Sète
20:15
Agde
20:29
Béziers
20:46
Narbonne
21:18
Perpignan
 
TGV 6231
Toulon
18:00
Avignon TGV
4 h 50 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 6184
Avignon TGV
18:15
Avignon Ville
 
Train 79642
Avignon Ville
18:52
Tarascon
19:14
Nîmes
19:24
Vergèze-Codognan
19:31
Lunel
19:38
Baillargues
19:52
Montpellier Saint-Roch
20:04
Frontignan
20:11
Sète
20:25
Agde
20:37
Béziers
20:57
Narbonne
21:10
Port-la-Nouvelle
21:17
Leucate-la-Franqui
21:27
Salses
21:34
Rivesaltes
21:40
Perpignan
 
Train 76429

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Toulon - Perpignan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée