Horaires de train Toulon - Roubaix le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Toulon Roubaix le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Toulon
07:27
La Seyne Six Fours
07:32
Ollioules-Sanary-sur-Mer
07:38
Bandol
07:44
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
07:50
La Ciotat
07:58
Cassis
08:05
Aubagne
08:15
Marseille-Blancarde
08:22
Marseille-Saint-Charles
7 h 55 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 81606
Marseille-Saint-Charles
09:25
Aix-en-Provence TGV
09:53
Avignon TGV
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:36
TGV Haute-Picardie
14:04
Lille-Europe
 
TGV 9860
Lille-Flandres
15:17
Roubaix
 
Intercités 19723
Toulon
10:04
Avignon TGV
12:41
Paris-Gare de Lyon
7 h 26 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6172
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Lille-Flandres
16:17
Roubaix
 
Intercités 19725
Toulon
10:13
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
6 h 56 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Lille-Flandres
16:17
Roubaix
 
Intercités 19725
Toulon
12:10
Marseille-Saint-Charles
12:24
Aix-en-Provence TGV
12:53
Avignon TGV
14:00
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:57
Lille-Europe
7 h 00 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 9866
Lille-Flandres
18:12
Croix-Wasquehal
18:15
Croix-l'Allumette
18:17
Roubaix
 
Intercités 19733
Toulon
13:03
Avignon TGV
15:41
Paris-Gare de Lyon
6 h 26 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6074
Paris-Nord
17:48
Lille-Flandres
 
TGV 7065
Lille-Flandres
18:12
Croix-Wasquehal
18:15
Croix-l'Allumette
18:17
Roubaix
 
Intercités 19733
Toulon
14:04
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
6 h 27 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6176
Paris-Nord
18:45
Lille-Europe
 
TGV 7269
Lille-Flandres
19:17
Roubaix
 
Intercités 19735
Toulon
13:32
La Seyne Six Fours
13:37
Ollioules-Sanary-sur-Mer
13:43
Bandol
13:49
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
13:55
La Ciotat
14:03
Cassis
14:10
Aubagne
14:20
Marseille-Blancarde
14:27
Marseille-Saint-Charles
7 h 46 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 81624
Marseille-Saint-Charles
15:15
Aix-en-Provence TGV
15:43
Avignon TGV
18:23
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6122
Paris-Nord
21:00
Lille-Flandres
21:09
Croix-Wasquehal
21:12
Roubaix
 
TGV 7283
Toulon
17:02
Avignon TGV
19:41
Paris-Gare de Lyon
6 h 28 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6178
Paris-Nord
21:54
Lille-Flandres
 
TGV 7091
Lille-Flandres
22:17
Roubaix
 
Intercités 19743
Toulon
22:36
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
12 h 19 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités de nuit 5774
Paris-Nord
09:48
Lille-Flandres
 
TGV 7021
Lille-Flandres
10:17
Roubaix
 
Intercités 19709

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Toulon - Roubaix

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée