Horaires de train Toulon - Roubaix le 17 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Toulon Roubaix le mercredi 17 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Toulon
06:33
Aix-En-Provence-Tgv
07:03
Avignon-Tgv
09:42
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 39 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6150
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
12:17
Roubaix
 
TER 19715
Toulon
08:41
Marseille-St-Charles
11:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 35 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6108
Paris Nord
13:33
Lille Flandres
 
TGV 7043
Lille Flandres
14:17
Roubaix
 
TER 19719
Toulon
09:10
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:36
Tgv Haute-Picardie
14:00
Arras
14:21
Lille Europe
8 h 5 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 9860
Lille Flandres
16:17
Roubaix
 
TER 19725
Toulon
10:04
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 29 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6078
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
 
TGV 7045
Lille Flandres
16:17
Roubaix
 
TER 19725
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:21
Valence-Tgv
7 h 0 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Lille Flandres
16:17
Roubaix
 
TER 19725
Toulon
13:04
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 53 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6174
Paris Nord
17:18
Lille Flandres
 
TGV 7061
Lille Flandres
17:37
Croix Wasquehal
17:39
Croix L'allumette
17:41
Roubaix
 
TER 844067
Toulon
15:04
Avignon-Tgv
17:41
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 4 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6176
Paris Nord
19:39
Lille Flandres
19:48
Croix Wasquehal
19:51
Roubaix
 
TGV 7271
Toulon
15:09
Marseille-St-Charles
15:24
Aix-En-Provence-Tgv
15:52
Avignon-Tgv
16:54
Lyon-Part-Dieu
7 h 4 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 6864
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6626
Paris Nord
20:48
Lille Flandres
 
TGV 7083
Lille Flandres
21:17
Roubaix
 
TER 19741
Toulon
15:47
Marseille-St-Charles
16:02
Aix-En-Provence-Tgv
16:57
Valence-Tgv
19:15
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 29 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 6124
Paris Nord
20:41
Arras
 
TGV 7191
Arras
21:39
Douai
21:58
Lille Flandres
 
TER 843923
Lille Flandres
22:17
Roubaix
 
TER 19743

Modifier votre trajet