Horaires de train Toulon - Saintes le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Toulon Saintes le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Toulon
06:41
Aix-En-Provence-Tgv
07:04
Avignon-Tgv
09:42
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 15 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6150
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
12:00
Poitiers
12:37
Angoulême
 
TGV 8413
Angoulême
13:19
Châteauneuf/charente
13:30
Jarnac-Charente
13:41
Cognac
14:00
Saintes
 
TER 864538
Toulon
08:40
Marseille-St-Charles
11:45
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 58 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6108
Paris-Montparnasse 1-2
13:49
Poitiers
14:26
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
15:03
Châteauneuf/charente
15:16
Jarnac-Charente
15:26
Cognac
15:45
Saintes
 
TER 864542
Toulon
10:02
Marseille-St-Charles
8 h 40 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6814
Marseille-St-Charles
11:29
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:40
Béziers
12:58
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:53
Marmande
16:30
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
17:31
Jonzac
17:59
Saintes
 
Intercités 3856
Toulon
11:31
Marseille-St-Charles
8 h 33 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 881204
Marseille-St-Charles
12:21
Aix-En-Provence-Tgv
12:43
Avignon-Tgv
15:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6116
Paris-Montparnasse 1-2
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:36
Poitiers
18:12
Angoulême
 
TGV 8427
Angoulême
18:40
Châteauneuf/charente
18:50
Jarnac-Charente
19:03
Cognac
19:22
Saintes
 
TER 864546
Toulon
13:02
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 58 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6174
Paris-Montparnasse 1-2
18:27
Chatellerault
18:49
Poitiers
19:26
Angoulême
 
TGV 8433
Angoulême
20:05
Châteauneuf/charente
20:16
Jarnac-Charente
20:31
Cognac
20:49
Saintes
 
TER 864548
Toulon
14:02
Avignon-Tgv
16:41
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 36 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 2930
Paris-Montparnasse 1-2
19:17
Niort
19:53
La Rochelle-Ville
 
TGV 8387
La Rochelle-Ville
20:26
Aytre.-Plage
20:30
Angoulins-Sur-Mer
20:34
Chatelaillon-Plage
20:43
St-Laurent-Fouras
20:50
Rochefort
20:57
Tonnay-Charente
21:06
Bords
21:14
St-Savinien/charente
21:26
Saintes
 
TER 864757
Toulon
13:32
La Seyne-Six-Fours
13:37
Ollioules-Sanary-S-Mer
13:43
Bandol
13:49
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
13:55
La Ciotat
14:03
Cassis
14:10
Aubagne
14:22
Marseille-Blancarde
14:27
Marseille-St-Charles
8 h 55 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 881624
Marseille-St-Charles
14:59
Aix-En-Provence-Tgv
15:21
Avignon-Tgv
16:30
Lyon-Part-Dieu
18:34
Massy-Tgv
 
TGV 5378
Massy-Tgv
20:02
St-Pierre-Des-Corps
20:35
Poitiers
21:12
Angoulême
 
TGV 5454
Angoulême
21:41
Châteauneuf/charente
21:52
Jarnac-Charente
22:02
Cognac
22:21
Saintes
 
TER 864558
Toulon
13:32
La Seyne-Six-Fours
13:37
Ollioules-Sanary-S-Mer
13:43
Bandol
13:49
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
13:55
La Ciotat
14:03
Cassis
14:10
Aubagne
14:22
Marseille-Blancarde
14:27
Marseille-St-Charles
8 h 55 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 881624
Marseille-St-Charles
15:21
Aix-En-Provence-Tgv
15:43
Avignon-Tgv
18:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6122
Paris-Montparnasse 1-2
20:10
St-Pierre-Des-Corps
21:07
Angoulême
 
TGV 8445
Angoulême
21:41
Châteauneuf/charente
21:52
Jarnac-Charente
22:02
Cognac
22:21
Saintes
 
TER 864558

Modifier votre trajet