Horaires de train Toulon - Saint Junien le 24 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Toulon Saint Junien le Vendredi 24/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Toulon
06:54
Ollioules-Sanary-sur-Mer
07:07
La Ciotat
07:29
Marseille-Blancarde
07:37
Marseille-Saint-Charles
11 h 07 min
4 corresp.
17 arrêts
Train 81652
Marseille-Saint-Charles
08:25
Aix-en-Provence TGV
08:53
Avignon TGV
09:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9582
Lyon-Part-Dieu
10:24
Villevert-Neuville
10:35
Lozanne
10:42
L'Arbresle
10:55
Tarare
11:07
Amplepuis
11:26
Le Coteau
11:30
Roanne
 
Train 86606
Roanne
14:35
Montluçon-Ville
15:30
Guéret
16:45
Limoges-Bénédictins
 
Bus/Autocar 61001
Limoges-Bénédictins
17:23
Limoges Montjovis
17:32
Aixe sur Vienne
17:45
St-Victurnien
17:50
St-Brice-sur-Vienne
17:54
St-Junien
 
Train 68134
Toulon
10:02
Marseille-Saint-Charles
12 h 13 min
3 corresp.
16 arrêts
TGV 6814
Marseille-Saint-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
12:58
Narbonne
13:27
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
14:44
Montauban-Ville-Bourbon
15:23
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
18:22
Angoulême
 
TGV 5284
Angoulême
20:17
Ruelle
20:41
La Rochefoucauld
20:54
Chasseneuil-sur-Bonnieure
21:10
Roumazières-Loubert
21:21
Chabanais
21:28
Saillat-Chassenon
21:34
St-Junien
 
Train 68131

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Toulon - Saint Junien

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée