Horaires de train Toulon - Saverne le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Toulon Saverne le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Toulon
06:54
Ollioules-Sanary-sur-Mer
07:07
La Ciotat
07:29
Marseille-Blancarde
07:37
Marseille-Saint-Charles
7 h 57 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 81652
Marseille-Saint-Charles
08:25
Aix-en-Provence TGV
08:53
Avignon TGV
10:00
Lyon-Part-Dieu
11:02
Chalon-sur-Saône
12:08
Besançon Franche-Comté TGV
12:31
Belfort-Montbéliard TGV
12:55
Mulhouse Ville
13:44
Strasbourg Ville
 
TGV 9582
Strasbourg Ville
14:31
Brumath
14:44
Saverne
 
Train 35020
Toulon
08:38
Marseille-Saint-Charles
11:45
Paris-Gare de Lyon
7 h 52 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6108
Paris-Est
14:46
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Strasbourg Ville
15:05
Stephansfeld
15:08
Brumath
15:13
Mommenheim
15:16
Schwindratzheim
15:19
Hochfelden (F)
15:24
Wilwisheim
15:27
Dettwiller
15:32
Steinbourg
15:37
Saverne
 
Train 30120
Toulon
10:04
Avignon TGV
12:41
Paris-Gare de Lyon
7 h 44 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6172
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2063
Strasbourg Ville
16:05
Stephansfeld
16:08
Brumath
16:13
Mommenheim
16:16
Schwindratzheim
16:19
Hochfelden (F)
16:23
Wilwisheim
16:27
Dettwiller
16:31
Steinbourg
16:35
Saverne
 
Train 30124
Toulon
10:13
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
7 h 51 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
16:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2091
Strasbourg Ville
16:59
Brumath
17:12
Saverne
 
Train 30316
Toulon
10:49
Marseille-Saint-Charles
10:49
Aix-en-Provence TGV
10:49
Avignon TGV
10:49
Lyon-Part-Dieu
6 h 10 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 9750
Lyon-Part-Dieu
13:44
Dijon Ville
14:15
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
15:02
Mulhouse Ville
15:31
Colmar
15:56
Strasbourg Ville
 
TGV 9896
Strasbourg Ville
16:31
Brumath
16:44
Saverne
 
Train 35022
Toulon
13:03
Avignon TGV
15:41
Paris-Gare de Lyon
7 h 29 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6074
Paris-Est
18:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2067
Strasbourg Ville
19:01
Brumath
19:08
Hochfelden (F)
19:15
Dettwiller
19:20
Saverne
 
Train 30138
Toulon
14:04
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
7 h 29 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6176
Paris-Est
19:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2069
Strasbourg Ville
20:00
Brumath
20:07
Hochfelden (F)
20:13
Dettwiller
20:19
Saverne
 
Train 30142
Toulon
22:36
Marseille-Blancarde
07:41
Paris-Austerlitz
14 h 16 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités de nuit 5776
Paris-Est
11:11
Strasbourg Ville
 
TGV 2365
Strasbourg Ville
12:00
Brumath
12:14
Saverne
 
Train 30312

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Toulon - Saverne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée