Horaires de train Toulon - Sélestat le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Toulon Sélestat le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Toulon
06:41
Aix-En-Provence-Tgv
07:01
Avignon-Tgv
6 h 55 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6150
Avignon-Tgv
07:49
Valence-Tgv
08:33
Lyon-Part-Dieu
10:29
Besançon-Franche-Comté
10:52
Belfort-Montbéliard-Tgv
11:52
Strasbourg
 
TGV 6898
Strasbourg
12:40
Sélestat
 
TER 832347
Toulon
07:04
La Seyne-Six-Fours
07:09
Ollioules-Sanary-S-Mer
07:15
Bandol
07:22
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
07:28
La Ciotat
07:35
Cassis
07:43
Aubagne
07:54
Marseille-Blancarde
07:59
Marseille-St-Charles
6 h 48 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 881604
Marseille-St-Charles
08:30
Aix-En-Provence-Tgv
08:51
Avignon-Tgv
10:01
Lyon-Part-Dieu
11:02
Chalon-Sur-Saône
12:06
Besançon-Franche-Comté
12:30
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:52
Mulhouse
 
TGV 9582
Mulhouse
13:35
Colmar
13:46
Sélestat
 
TER 832346
Toulon
08:40
Marseille-St-Charles
11:45
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 51 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6108
Paris-Est
14:46
Strasbourg
 
TGV 2421
Strasbourg
15:38
Sélestat
 
TER 96263
Toulon
08:33
Marseille-St-Charles
7 h 47 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 881200
Marseille-St-Charles
09:21
Aix-En-Provence-Tgv
12:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2912
Paris-Est
14:46
Strasbourg
 
TGV 2421
Strasbourg
15:38
Sélestat
 
TER 96263
Toulon
08:05
La Seyne-Six-Fours
08:09
Ollioules-Sanary-S-Mer
08:15
Bandol
08:21
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
08:26
La Ciotat
08:34
Cassis
08:41
Aubagne
08:53
Marseille-Blancarde
08:58
Marseille-St-Charles
7 h 49 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 881608
Marseille-St-Charles
09:29
Aix-En-Provence-Tgv
09:51
Avignon-Tgv
10:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
13:46
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:38
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:59
Mulhouse
 
TGV 9896
Mulhouse
15:37
Colmar
15:47
Sélestat
 
TER 832350
Toulon
10:02
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 15 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2902
Paris-Est
15:41
Strasbourg
 
TGV 9575
Strasbourg
16:08
Sélestat
 
TER 96225
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:20
Valence-Tgv
7 h 49 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
16:41
Strasbourg
 
TGV 2371
Strasbourg
17:08
Sélestat
 
TER 96259
Toulon
11:31
Marseille-St-Charles
7 h 19 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 881204
Marseille-St-Charles
12:21
Aix-En-Provence-Tgv
12:43
Avignon-Tgv
15:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6116
Paris-Est
17:41
Strasbourg
 
TGV 9577
Strasbourg
18:08
Sélestat
 
TER 96233
Toulon
12:58
Avignon-Tgv
6 h 56 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6174
Avignon-Tgv
14:33
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourg-En-Bresse
15:59
Lons-Le-Saunier
16:57
Besançon-Viotte
17:30
Belfort-Montbéliard-Tgv
18:00
Mulhouse
 
TGV 6874
Mulhouse
18:37
Colmar
18:47
Sélestat
 
TER 96236
Toulon
14:02
Avignon-Tgv
16:41
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 48 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2930
Paris-Est
19:13
Strasbourg
 
TGV 2457
Strasbourg
19:38
Sélestat
 
TER 832329
Toulon
14:02
Avignon-Tgv
16:41
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 14 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2930
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:04
Sélestat
 
TGV 2377
Toulon
13:32
La Seyne-Six-Fours
13:37
Ollioules-Sanary-S-Mer
13:43
Bandol
13:49
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
13:55
La Ciotat
14:03
Cassis
14:10
Aubagne
14:22
Marseille-Blancarde
14:27
Marseille-St-Charles
7 h 38 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 881624
Marseille-St-Charles
15:21
Aix-En-Provence-Tgv
15:43
Avignon-Tgv
18:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6122
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:04
Sélestat
 
TGV 2377
Toulon
15:14
Marseille-St-Charles
15:29
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Avignon-Tgv
17:04
Lyon-Part-Dieu
18:07
Chalon-Sur-Saône
18:45
Dijon-Ville
6 h 56 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6864
Dijon-Ville
19:31
Besançon-Franche-Comté
19:55
Belfort-Montbéliard-Tgv
20:17
Mulhouse
 
TGV 9589
Mulhouse
21:07
Colmar
21:17
Sélestat
 
TER 96244
Toulon
15:34
Marseille-St-Charles
6 h 57 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6124
Marseille-St-Charles
16:21
Aix-En-Provence-Tgv
16:45
Avignon-Tgv
18:04
Lyon-Part-Dieu
18:41
Mâcon-Ville
20:12
Besançon-Franche-Comté
20:36
Belfort-Montbéliard-Tgv
20:58
Mulhouse
 
TGV 9898
Mulhouse
21:36
Colmar
21:47
Sélestat
 
TER 96152
Toulon
22:39
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
13 h 43 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités de nuit 5776
Paris-Est
11:11
Strasbourg
 
TGV 2365
Strasbourg
11:41
Sélestat
 
TER 832345

Modifier votre trajet