Horaires de train Toulon - Sélestat le 20 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Toulon Sélestat le samedi 20 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Toulon
06:55
Ollioules-Sanary-S-Mer
07:07
La Ciotat
07:34
Marseille-Blancarde
07:39
Marseille-St-Charles
7 h 30 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 881652
Marseille-St-Charles
08:23
Aix-En-Provence-Tgv
08:51
Avignon-Tgv
10:00
Lyon-Part-Dieu
11:05
Chalon-Sur-Saône
12:03
Besançon-Franche-Comté
12:27
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:52
Mulhouse
 
TGV 9582
Mulhouse
14:07
Colmar
14:17
Sélestat
 
TER 96282
Toulon
09:10
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
10:54
Lyon-Part-Dieu
8 h 5 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:46
Dijon-Ville
14:14
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:59
Mulhouse
 
TGV 9896
Mulhouse
16:07
Colmar
16:17
Sélestat
 
TER 96228
Toulon
10:04
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 27 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 6078
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:12
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-Du-Nord
 
RER 127469
Paris-Est
15:41
Strasbourg
 
TGV 9575
Strasbourg
16:02
Erstein
16:07
Benfeld
16:15
Sélestat
 
TER 832311
Toulon
13:04
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 27 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 6174
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:12
Châtelet-Les-Halles
16:15
Gare-Du-Nord
 
RER 127493
Paris-Est
18:41
Strasbourg
 
TGV 2443
Strasbourg
19:01
Erstein
19:07
Benfeld
19:15
Sélestat
 
TER 832315
Toulon
13:01
Avignon-Tgv
7 h 29 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6174
Avignon-Tgv
13:57
Valence-Tgv
14:41
Lyon-Part-Dieu
15:23
Bourg-En-Bresse
15:59
Lons-Le-Saunier
17:01
Besançon-Viotte
17:33
Belfort-Montbéliard-Tgv
18:00
Mulhouse
 
TGV 6874
Mulhouse
19:07
Colmar
19:17
Sélestat
 
TER 96238
Toulon
12:30
La Seyne-Six-Fours
12:34
Ollioules-Sanary-S-Mer
12:40
Bandol
12:46
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
12:52
La Ciotat
12:59
Cassis
13:06
Aubagne
13:21
Marseille-Blancarde
13:26
Marseille-St-Charles
7 h 44 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 881622
Marseille-St-Charles
14:23
Aix-En-Provence-Tgv
14:51
Avignon-Tgv
15:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
17:44
Dijon-Ville
18:14
Besançon-Franche-Comté
18:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
19:43
Strasbourg
 
TGV 6882
Strasbourg
20:09
Sélestat
 
TER 96239
Toulon
15:04
Avignon-Tgv
17:41
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 17 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6080
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:12
Châtelet-Les-Halles
18:15
Gare-Du-Nord
 
RER 127509
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:04
Sélestat
 
TGV 2377
Toulon
15:09
Marseille-St-Charles
15:24
Aix-En-Provence-Tgv
15:52
Avignon-Tgv
16:54
Lyon-Part-Dieu
7 h 4 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6864
Lyon-Part-Dieu
18:06
Chalon-Sur-Saône
18:47
Dijon-Ville
19:17
Besançon-Franche-Comté
19:42
Belfort-Montbéliard-Tgv
20:03
Mulhouse
 
TGV 6885
Mulhouse
21:07
Colmar
21:17
Sélestat
 
TER 96244
Toulon
15:33
Marseille-St-Charles
7 h 57 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 6124
Marseille-St-Charles
16:24
Aix-En-Provence-Tgv
16:52
Avignon-Tgv
18:04
Lyon-Part-Dieu
18:40
Mâcon-Ville
19:46
Dijon-Ville
20:14
Besançon-Franche-Comté
20:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
21:08
Mulhouse
21:28
Colmar
21:54
Strasbourg
 
TGV 9898
Strasbourg
22:31
Erstein
22:36
Benfeld
22:45
Sélestat
 
TER 832321
Toulon
05:22
La Seyne-Six-Fours
05:26
Ollioules-Sanary-S-Mer
05:32
Bandol
05:38
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
05:44
La Ciotat
05:51
Cassis
05:59
Aubagne
06:13
Marseille-Blancarde
06:19
Marseille-St-Charles
7 h 2 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 881412
Marseille-St-Charles
07:14
Avignon-Tgv
07:49
Valence-Tgv
08:34
Lyon-Part-Dieu
10:05
Dijon-Ville
10:34
Besançon-Franche-Comté
10:58
Belfort-Montbéliard-Tgv
11:20
Mulhouse
 
TGV 6898
Mulhouse
11:39
Mulhouse-Dornach
11:47
Bollwiller
11:54
Rouffach
12:03
Colmar
12:14
Sélestat
 
TER 832316
Toulon
06:30
La Seyne-Six-Fours
06:35
Ollioules-Sanary-S-Mer
06:41
Bandol
06:47
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
06:53
La Ciotat
07:00
Cassis
07:08
Aubagne
07:23
Marseille-Blancarde
07:28
Marseille-St-Charles
7 h 52 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 881602
Marseille-St-Charles
08:23
Aix-En-Provence-Tgv
08:51
Avignon-Tgv
10:00
Lyon-Part-Dieu
11:05
Chalon-Sur-Saône
12:03
Besançon-Franche-Comté
12:27
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:52
Mulhouse
 
TGV 9582
Mulhouse
14:07
Colmar
14:17
Sélestat
 
TER 96282
Toulon
09:10
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
10:54
Lyon-Part-Dieu
7 h 57 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:46
Dijon-Ville
14:14
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:59
Mulhouse
 
TGV 9896
Mulhouse
15:36
Mulhouse-Dornach
15:43
Bollwiller
15:51
Rouffach
15:58
Colmar
16:09
Sélestat
 
TER 832320
Toulon
10:04
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 21 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 6172
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:12
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-Du-Nord
 
RER 127469
Paris-Est
15:41
Strasbourg
 
TGV 9575
Strasbourg
16:09
Sélestat
 
TER 96245
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:21
Valence-Tgv
8 h 51 min
4 corresp.
3 arrêts
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:33
Châtelet-Les-Halles
14:36
Gare-Du-Nord
 
RER 129021
Paris-Est
17:41
Strasbourg
 
TGV 9577
Strasbourg
18:08
Sélestat
 
TER 96233
Toulon
13:01
Avignon-Tgv
6 h 59 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6084
Avignon-Tgv
13:57
Valence-Tgv
14:41
Lyon-Part-Dieu
15:23
Bourg-En-Bresse
15:59
Lons-Le-Saunier
17:01
Besançon-Viotte
17:33
Belfort-Montbéliard-Tgv
18:00
Mulhouse
 
TGV 6874
Mulhouse
18:37
Colmar
18:47
Sélestat
 
TER 96236
Toulon
12:30
La Seyne-Six-Fours
12:34
Ollioules-Sanary-S-Mer
12:40
Bandol
12:46
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
12:52
La Ciotat
12:59
Cassis
13:06
Aubagne
13:21
Marseille-Blancarde
13:26
Marseille-St-Charles
7 h 44 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 881622
Marseille-St-Charles
14:23
Aix-En-Provence-Tgv
14:51
Avignon-Tgv
15:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
17:44
Dijon-Ville
18:14
Besançon-Franche-Comté
18:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
19:43
Strasbourg
 
TGV 6882
Strasbourg
20:09
Sélestat
 
TER 96239
Toulon
15:09
Marseille-St-Charles
15:24
Aix-En-Provence-Tgv
15:52
Avignon-Tgv
16:54
Lyon-Part-Dieu
6 h 34 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6864
Lyon-Part-Dieu
18:06
Chalon-Sur-Saône
18:47
Dijon-Ville
19:17
Besançon-Franche-Comté
19:42
Belfort-Montbéliard-Tgv
20:03
Mulhouse
 
TGV 6885
Mulhouse
20:37
Colmar
20:47
Sélestat
 
TER 96248
Toulon
15:33
Marseille-St-Charles
7 h 29 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6124
Marseille-St-Charles
16:24
Aix-En-Provence-Tgv
16:52
Avignon-Tgv
18:04
Lyon-Part-Dieu
18:40
Mâcon-Ville
19:46
Dijon-Ville
20:14
Besançon-Franche-Comté
20:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
20:58
Mulhouse
 
TGV 9898
Mulhouse
22:07
Colmar
22:17
Sélestat
 
TER 96250
Toulon
17:01
Avignon-Tgv
19:41
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 33 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6178
Paris-Gare-De-Lyon
22:05
Dijon-Ville
22:34
Besançon-Franche-Comté
22:58
Belfort-Montbéliard-Tgv
23:20
Mulhouse
 
TGV 6709
Mulhouse
23:49
Bollwiller
23:57
Rouffach
00:06
Colmar
00:19
Sélestat
 
TER 832334
Toulon
16:46
Marseille-St-Charles
8 h 23 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 17478
Marseille-St-Charles
17:23
Aix-En-Provence-Tgv
17:50
Avignon-Tgv
18:52
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9882
Lyon-Part-Dieu
19:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
19:41
Villefranche-Sur-Saône
19:50
Belleville-Sur-Saône
20:04
Mâcon-Ville
20:23
Tournus
20:39
Chalon-Sur-Saône
20:49
Chagny
21:00
Beaune
21:19
Dijon-Ville
 
TER 17816
Dijon-Ville
22:34
Besançon-Franche-Comté
22:58
Belfort-Montbéliard-Tgv
23:20
Mulhouse
 
TGV 5131
Mulhouse
23:49
Bollwiller
23:57
Rouffach
00:06
Colmar
00:19
Sélestat
 
TER 832334

Modifier votre trajet