Horaires de train Toulon - Sète le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Toulon Sète le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Toulon
06:32
La Seyne-Six-Fours
06:37
Ollioules-Sanary-S-Mer
06:43
Bandol
06:49
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
06:55
La Ciotat
07:03
Cassis
07:10
Aubagne
07:15
La Penne-Sur-Huveaune
07:19
St-Marcel
07:24
Marseille-Blancarde
07:29
Marseille-St-Charles
3 h 48 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 881602
Marseille-St-Charles
09:02
Arles
09:28
Nîmes
09:58
Montpellier-Saint-Roch
10:14
Sète
 
Intercités 4754
Toulon
07:30
La Seyne-Six-Fours
07:35
Ollioules-Sanary-S-Mer
07:41
Bandol
07:47
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
07:53
La Ciotat
08:01
Cassis
08:08
Aubagne
08:20
Marseille-Blancarde
08:25
Marseille-St-Charles
4 h 20 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 881606
Marseille-St-Charles
09:15
Avignon-Tgv
09:46
Valence-Tgv
 
TGV 5370
Valence-Tgv
11:01
Nîmes
11:31
Montpellier-Saint-Roch
11:45
Sète
 
TGV 6813
Toulon
10:02
Marseille-St-Charles
2 h 55 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6814
Marseille-St-Charles
11:29
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:14
Sète
 
Intercités 4756
Toulon
11:31
Marseille-St-Charles
3 h 18 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 881204
Marseille-St-Charles
12:06
Vitrolles-Aér-Marseille
12:22
Miramas
12:32
St-Martin-De-Crau
12:42
Arles
12:52
Tarascon-Sur-Rhône
13:12
Nîmes
13:22
Vergèze-Codognan
13:29
Lunel
13:36
Baillargues
13:50
Montpellier-Saint-Roch
14:02
Frontignan
14:07
Sète
 
TER 876524
Toulon
12:14
Marseille-St-Charles
12:29
Aix-En-Provence-Tgv
12:48
Avignon-Tgv
3 h 48 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 9866
Avignon-Tgv
13:02
Avignon-Centre
 
TER 979370
Avignon-Centre
13:52
Tarascon-Sur-Rhône
14:12
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:49
Montpellier-Saint-Roch
15:01
Frontignan
15:06
Sète
 
TER 876419
Toulon
13:22
Marseille-St-Charles
14:53
Montpellier-Saint-Roch
3 h 40 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 4760
Montpellier-Saint-Roch
15:57
Sète
 
TGV 6211
Toulon
12:31
La Seyne-Six-Fours
12:35
Ollioules-Sanary-S-Mer
12:41
Bandol
12:47
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
12:52
La Ciotat
13:00
Cassis
13:07
Aubagne
13:19
Marseille-Blancarde
13:24
Marseille-St-Charles
3 h 49 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 881622
Marseille-St-Charles
15:02
Arles
15:28
Nîmes
15:58
Montpellier-Saint-Roch
16:14
Sète
 
Intercités 4762
Toulon
13:58
Avignon-Tgv
4 h 17 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2930
Avignon-Tgv
14:17
Avignon-Centre
 
TER 979665
Avignon-Centre
15:52
Tarascon-Sur-Rhône
16:12
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:37
Baillargues
16:49
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:07
Sète
 
TER 86989
Toulon
15:02
Marseille-St-Charles
3 h 46 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6864
Marseille-St-Charles
16:53
Montpellier-Saint-Roch
 
Intercités 4764
Montpellier-Saint-Roch
18:02
Frontignan
18:07
Sète
 
TER 876425
Toulon
15:34
Marseille-St-Charles
3 h 52 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 6124
Marseille-St-Charles
16:33
Vitrolles-Aér-Marseille
16:51
Miramas
17:01
St-Martin-De-Crau
17:11
Arles
17:21
Tarascon-Sur-Rhône
17:43
Nîmes
18:00
Lunel
18:18
Montpellier-Saint-Roch
18:25
Villeneuve-Les-Maguel.
18:30
Vic-Mireval
18:36
Frontignan
18:42
Sète
 
TER 876514
Toulon
16:58
Avignon-Tgv
3 h 16 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6178
Avignon-Tgv
17:15
Avignon-Centre
 
TER 879328
Avignon-Centre
17:52
Tarascon-Sur-Rhône
18:12
Nîmes
18:22
Vergèze-Codognan
18:30
Lunel
18:37
Baillargues
18:49
Montpellier-Saint-Roch
19:03
Frontignan
19:08
Sète
 
TER 876427
Toulon
17:21
Marseille-St-Charles
18:53
Montpellier-Saint-Roch
3 h 32 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 4768
Montpellier-Saint-Roch
19:51
Sète
 
Intercités 4766
Toulon
17:58
Avignon-Tgv
3 h 18 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2932
Avignon-Tgv
18:17
Avignon-Centre
 
TER 979643
Avignon-Centre
18:52
Tarascon-Sur-Rhône
19:12
Nîmes
19:22
Vergèze-Codognan
19:29
Lunel
19:36
Baillargues
19:50
Montpellier-Saint-Roch
20:03
Frontignan
20:08
Sète
 
TER 876429
Toulon
18:02
Marseille-St-Charles
3 h 21 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 17476
Marseille-St-Charles
18:33
Vitrolles-Aér-Marseille
18:51
Miramas
19:01
St-Martin-De-Crau
19:11
Arles
19:21
Tarascon-Sur-Rhône
19:43
Nîmes
20:00
Lunel
20:20
Montpellier-Saint-Roch
20:33
Frontignan
20:39
Sète
 
TER 876520
Toulon
05:08
Ollioules-Sanary-S-Mer
05:21
La Ciotat
05:35
Aubagne
05:50
Marseille-St-Charles
4 h 13 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 881408
Marseille-St-Charles
06:27
Aix-En-Provence-Tgv
07:14
Valence-Tgv
 
TGV 5065
Valence-Tgv
08:29
Nîmes
08:59
Montpellier-Saint-Roch
09:13
Sète
 
TGV 6809
Toulon
06:04
La Seyne-Six-Fours
06:09
Ollioules-Sanary-S-Mer
06:14
Bandol
06:21
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
06:26
La Ciotat
06:34
Cassis
06:41
Aubagne
06:53
Marseille-Blancarde
06:58
Marseille-St-Charles
3 h 41 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 881600
Marseille-St-Charles
07:33
Vitrolles-Aér-Marseille
07:51
Miramas
08:01
St-Martin-De-Crau
08:11
Arles
08:21
Tarascon-Sur-Rhône
08:43
Nîmes
09:00
Lunel
09:20
Montpellier-Saint-Roch
09:33
Frontignan
09:39
Sète
 
TER 876512
Toulon
07:04
La Seyne-Six-Fours
07:09
Ollioules-Sanary-S-Mer
07:15
Bandol
07:22
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
07:28
La Ciotat
07:35
Cassis
07:43
Aubagne
07:54
Marseille-Blancarde
07:59
Marseille-St-Charles
3 h 16 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 881604
Marseille-St-Charles
09:02
Arles
09:28
Nîmes
09:58
Montpellier-Saint-Roch
10:14
Sète
 
Intercités 4754
Toulon
08:29
Marseille-St-Charles
3 h 58 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6108
Marseille-St-Charles
09:15
Avignon-Tgv
09:46
Valence-Tgv
 
TGV 5370
Valence-Tgv
11:01
Nîmes
11:31
Montpellier-Saint-Roch
11:45
Sète
 
TGV 6813

Modifier votre trajet