Horaires de train Toulon - Valenciennes le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Toulon Valenciennes le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Toulon
06:41
Aix-En-Provence-Tgv
07:04
Avignon-Tgv
09:42
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 44 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6150
Paris-Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
12:29
Valenciennes
 
TER 841813
Toulon
06:41
Aix-En-Provence-Tgv
07:04
Avignon-Tgv
09:42
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 49 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6150
Paris-Nord
11:43
Arras
12:08
Douai
12:34
Valenciennes
 
TGV 7159
Toulon
08:40
Marseille-St-Charles
11:45
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 08 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6108
Paris-Nord
13:32
Lille Flandres
 
TGV 7043
Lille Flandres
14:17
Mont De Terre
14:21
Lesquin
14:25
Fretin (Nord)
14:29
Templeuve
14:33
Nomain
14:37
Orchies
14:46
St-Amand-Les-Eaux
14:55
Valenciennes
 
TER 841215
Toulon
10:02
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 25 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2902
Paris-Nord
14:18
Lille Flandres
 
TGV 7045
Lille Flandres
14:42
Lesquin
14:47
Fretin (Nord)
14:51
Templeuve
14:58
Orchies
15:05
Rosult
15:09
St-Amand-Les-Eaux
15:18
Valenciennes
 
TER 841821
Toulon
10:02
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 41 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2902
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:20
Valence-Tgv
7 h 15 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Toulon
12:14
Marseille-St-Charles
12:29
Aix-En-Provence-Tgv
12:51
Avignon-Tgv
14:00
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:57
Lille Europe
6 h 42 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 9866
Lille Flandres
18:00
Valenciennes
 
TER 841913
Toulon
13:02
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 09 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6174
Paris-Nord
17:18
Lille Flandres
 
TGV 7061
Lille Flandres
18:00
Valenciennes
 
TER 841913
Toulon
14:02
Avignon-Tgv
16:41
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 10 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2930
Paris-Nord
18:18
Lille Flandres
 
TGV 7067
Lille Flandres
19:00
Valenciennes
 
TER 841917
Toulon
14:02
Avignon-Tgv
16:41
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 45 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2930
Paris-Nord
18:44
Arras
19:08
Douai
19:35
Valenciennes
 
TGV 7181
Toulon
13:03
La Seyne-Six-Fours
13:08
Ollioules-Sanary-S-Mer
13:14
Bandol
13:20
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
13:26
La Ciotat
13:34
Cassis
13:41
Aubagne
13:53
Marseille-Blancarde
13:58
Marseille-St-Charles
7 h 07 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 881456
Marseille-St-Charles
14:29
Aix-En-Provence-Tgv
14:51
Avignon-Tgv
16:00
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:41
Tgv Haute-Picardie
19:02
Arras
19:17
Douai
 
TGV 5192
Douai
19:36
Montigny En Ostrevent
19:43
Somain
19:50
Wallers
19:56
Raismes (Nord)
20:00
Beuvrages
20:05
Valenciennes
 
TER 843530
Toulon
13:32
La Seyne-Six-Fours
13:37
Ollioules-Sanary-S-Mer
13:43
Bandol
13:49
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
13:55
La Ciotat
14:03
Cassis
14:10
Aubagne
14:22
Marseille-Blancarde
14:27
Marseille-St-Charles
7 h 52 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 881624
Marseille-St-Charles
15:21
Aix-En-Provence-Tgv
15:43
Avignon-Tgv
18:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6122
Paris-Nord
20:18
Lille Flandres
 
TGV 7281
Lille Flandres
20:43
Lesquin
20:47
Fretin (Nord)
20:52
Templeuve
20:57
Orchies
21:04
Rosult
21:09
St-Amand-Les-Eaux
21:18
Valenciennes
 
TER 841837
Toulon
15:50
Marseille-St-Charles
16:06
Aix-En-Provence-Tgv
16:57
Valence-Tgv
19:15
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 45 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6124
Paris-Nord
20:44
Arras
21:09
Douai
21:35
Valenciennes
 
TGV 7191
Toulon
16:03
La Seyne-Six-Fours
16:08
Ollioules-Sanary-S-Mer
16:14
Bandol
16:20
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
16:26
La Ciotat
16:34
Cassis
16:41
Aubagne
16:53
Marseille-Blancarde
16:58
Marseille-St-Charles
7 h 25 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 881472
Marseille-St-Charles
17:29
Aix-En-Provence-Tgv
17:50
Avignon-Tgv
19:00
Lyon-Part-Dieu
20:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
21:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
21:56
Lille Europe
 
TGV 5017
Lille Flandres
22:35
Mont De Terre
22:39
Lesquin
22:44
Fretin (Nord)
22:49
Templeuve
22:57
Orchies
23:01
Landas
23:06
Rosult
23:11
St-Amand-Les-Eaux
23:23
Valenciennes
 
TER 841227
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:20
Valence-Tgv
7 h 15 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169

Modifier votre trajet