Horaires de train Toulouse - Bar le Duc le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Toulouse Bar le Duc le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Toulouse-Matabiau
09:32
Montauban-Ville-Bourbon
10:10
Agen
11:21
Bordeaux-St-Jean
14:46
Paris-Montparnasse
9 h 48 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8510
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:10
Châlons-en-Champagne
18:28
Vitry-le-François
18:52
Bar-le-Duc
 
Train 39107
Toulouse-Matabiau
11:32
Montauban-Ville-Bourbon
12:09
Agen
13:21
Bordeaux-St-Jean
16:39
Paris-Montparnasse
8 h 43 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8512
Paris-Est
19:10
Meuse TGV
 
TGV 2155
Meuse TGV
19:47
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68245
Toulouse-Matabiau
13:32
Montauban-Ville-Bourbon
14:10
Agen
15:12
Bordeaux-St-Jean
8 h 42 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8514
Bordeaux-St-Jean
16:26
Angoulême
17:16
Poitiers
17:25
Futuroscope
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:46
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:21
Champagne-Ardenne
20:45
Meuse TGV
 
TGV 5445
Meuse TGV
21:46
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68247
Toulouse-Matabiau
13:32
Montauban-Ville-Bourbon
14:10
Agen
15:21
Bordeaux-St-Jean
18:38
Paris-Montparnasse
9 h 15 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8514
Paris-Est
21:11
Champagne-Ardenne
21:34
Châlons-en-Champagne
21:54
Vitry-le-François
22:19
Bar-le-Duc
 
TGV 2787
Toulouse-Matabiau
22:59
Montauban-Ville-Bourbon
23:16
Caussade
23:45
Cahors
00:13
Gourdon
00:31
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
11 h 25 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités de nuit 3752
Paris-Est
09:09
Meuse TGV
 
TGV 2503
Meuse TGV
09:55
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68235

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Toulouse - Bar le Duc

Gares de départ et d'arrivée