Horaires de train Toulouse - Béziers le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Toulouse Béziers le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Toulouse-Matabiau
06:20
Montaudran
06:25
Labège-Innopole
06:28
Labège-Village
06:31
Escalquens
06:36
Montlaur
06:40
Baziège
06:45
Villenouvelle
06:50
Villefranche-Lauragais
06:55
Avignonet
07:05
Castelnaudary
07:15
Bram
07:27
Carcassonne
07:45
Lézignan-Corbières
07:57
Narbonne
2 h 08 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 70603
Narbonne
08:23
Béziers
 
Train 76522
Toulouse-Matabiau
07:20
Montaudran
07:25
Labège-Innopole
07:39
Villefranche-Lauragais
07:52
Castelnaudary
08:03
Bram
08:16
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
2 h 07 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 76201
Narbonne
09:22
Béziers
 
Train 76408
Toulouse-Matabiau
10:32
Carcassonne
11:03
Narbonne
11:18
Béziers
1 h 29 min
Direct
2 arrêts
Intercités 4655
Toulouse-Matabiau
11:34
Carcassonne
12:04
Narbonne
12:16
Béziers
1 h 27 min
Direct
2 arrêts
TGV 6859
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:18
Béziers
1 h 29 min
Direct
2 arrêts
Intercités 4657
Toulouse-Matabiau
12:20
Montaudran
12:25
Labège-Innopole
12:28
Labège-Village
12:31
Escalquens
12:36
Montlaur
12:41
Baziège
12:45
Villenouvelle
12:50
Villefranche-Lauragais
12:56
Avignonet
13:05
Castelnaudary
13:15
Bram
13:27
Carcassonne
13:45
Lézignan-Corbières
13:57
Narbonne
2 h 08 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 70621
Narbonne
14:23
Béziers
 
Train 76418
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:17
Béziers
1 h 28 min
Direct
2 arrêts
TGV 6861
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:17
Béziers
1 h 28 min
Direct
2 arrêts
Intercités 4663
Toulouse-Matabiau
16:00
Montaudran
16:05
Labège-Innopole
16:10
Escalquens
16:17
Baziège
16:24
Villefranche-Lauragais
16:36
Castelnaudary
16:46
Bram
16:58
Carcassonne
17:15
Lézignan-Corbières
17:28
Narbonne
2 h 28 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 70625
Narbonne
18:23
Béziers
 
Train 76426
Toulouse-Matabiau
17:05
Labège-Innopole
17:09
Escalquens
17:17
Baziège
17:24
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:46
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:32
Narbonne
18:46
Béziers
1 h 48 min
Direct
9 arrêts
Train 76207
Toulouse-Matabiau
18:34
Carcassonne
19:04
Narbonne
19:17
Béziers
1 h 28 min
Direct
2 arrêts
TGV 6857
Toulouse-Matabiau
18:00
Montaudran
18:05
Labège-Innopole
18:10
Escalquens
18:17
Baziège
18:24
Villefranche-Lauragais
18:36
Castelnaudary
18:46
Bram
18:58
Carcassonne
19:15
Lézignan-Corbières
19:28
Narbonne
2 h 28 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 70639
Narbonne
20:23
Béziers
 
Train 76430
Toulouse-Matabiau
20:33
Carcassonne
21:04
Narbonne
21:18
Béziers
1 h 29 min
Direct
2 arrêts
Intercités 4669

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Toulouse - Béziers

Gares de départ et d'arrivée