Horaires de train Toulouse - Castres le 19 avril 2015

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Toulouse Castres le Dimanche 19/04/2015

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Toulouse-Matabiau
08:46
Montrabé
09:01
Montastruc-la-Conseillère
09:10
St-Sulpice Tarn
09:18
Les Cauquillous
09:24
Lavaur
09:35
Damiatte-St-Paul
09:43
Vielmur-sur-Agout
09:53
Castres (Tarn)
1 h 15 min
7 arrêts
TER
72421
Toulouse-Matabiau
09:30
Balma Gramont Métro
09:38
Montrabe mairie
09:43
Beaupuy Mairie
09:45
Beaupuy Clinique D112
09:47
Lavalette mairie
09:51
Verfeil Enlance
09:56
Teulat
10:01
Bourg St-Bernard Pl. St-Sers
10:04
Saussens mairie
10:06
Francarville-Moulin RN
10:07
Vendine les 4 Coins
10:08
Loubens Lauragais Pinel
10:11
Maurens Scopont Esclausolles
10:14
Cambon les Lavaur route Nat.
10:16
Cadix Cuq Toulzat route Nat.
10:26
Puylaurens Halle
10:31
St-Germain Trappe haute
10:36
Soual Eglise
10:44
Saix village
10:52
Castres (Tarn)
1 h 32 min
19 arrêts
Bus/Autocar
55807
Toulouse-Matabiau
11:51
Montrabé
12:01
Montastruc-la-Conseillère
12:09
St-Sulpice Tarn
12:17
Les Cauquillous
12:23
Lavaur
12:33
Damiatte-St-Paul
12:42
Vielmur-sur-Agout
12:51
Castres (Tarn)
1 h 08 min
7 arrêts
TER
72405
Toulouse-Matabiau
13:51
Montrabé
14:01
Montastruc-la-Conseillère
14:10
St-Sulpice Tarn
14:17
Les Cauquillous
14:24
Lavaur
14:34
Damiatte-St-Paul
14:42
Vielmur-sur-Agout
14:52
Castres (Tarn)
1 h 09 min
7 arrêts
TER
72407
Toulouse-Matabiau
17:50
Montrabé
18:00
Montastruc-la-Conseillère
18:09
St-Sulpice Tarn
18:16
Les Cauquillous
18:24
Lavaur
18:36
Damiatte-St-Paul
18:44
Vielmur-sur-Agout
18:53
Castres (Tarn)
1 h 10 min
7 arrêts
TER
72415
Toulouse-Matabiau
18:52
Montrabé
19:05
Montastruc-la-Conseillère
19:13
St-Sulpice Tarn
19:20
Les Cauquillous
19:28
Lavaur
19:39
Damiatte-St-Paul
19:47
Vielmur-sur-Agout
19:57
Castres (Tarn)
1 h 13 min
7 arrêts
TER
72417
Toulouse-Matabiau
19:53
Balma Gramont Métro
20:01
Montrabe mairie
20:06
Beaupuy Mairie
20:08
Beaupuy Clinique D112
20:10
Lavalette mairie
20:14
Verfeil Enlance
20:19
Teulat
20:23
Bourg St-Bernard Pl. St-Sers
20:27
Saussens mairie
20:29
Francarville-Moulin RN
20:30
Vendine les 4 Coins
20:31
Loubens Lauragais Pinel
20:34
Maurens Scopont Esclausolles
20:36
Cambon les Lavaur route Nat.
20:38
Cadix Cuq Toulzat route Nat.
20:47
Puylaurens Halle
20:51
St-Germain Trappe haute
20:55
Soual Eglise
21:03
Saix village
21:11
Castres (Tarn)
1 h 26 min
19 arrêts
Bus/Autocar
55841
Toulouse-Matabiau
20:50
Montrabé
21:04
Montastruc-la-Conseillère
21:13
St-Sulpice Tarn
21:20
Les Cauquillous
21:27
Lavaur
21:37
Damiatte-St-Paul
21:46
Vielmur-sur-Agout
21:55
Castres (Tarn)
1 h 12 min
7 arrêts
TER
72419

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Toulouse - Castres

Gares de départ et d'arrivée