Horaires de train Toulouse - Castres le 24 juillet 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Toulouse Castres le Dimanche 24/07/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Toulouse-Matabiau
08:47
Montrabé
09:02
Montastruc-la-Conseillère
09:10
St-Sulpice Tarn
09:18
Les Cauquillous
09:24
Lavaur
09:34
Damiatte-St-Paul
09:43
Vielmur-sur-Agout
09:52
Castres (Tarn)
1 h 13 min
Direct
7 arrêts
Train 72421
Toulouse-Matabiau
09:30
Balma Gramont Métro
09:38
Montrabe mairie
09:43
Beaupuy Mairie
09:45
Beaupuy Clinique D112
09:47
Lavalette mairie
09:51
Verfeil Enlance
09:56
Teulat
10:01
Bourg St-Bernard Pl. St-Sers
10:04
Saussens mairie
10:06
Francarville-Moulin RN
10:07
Vendine les 4 Coins
10:08
Loubens Lauragais Pinel
10:11
Maurens Scopont Esclausolles
10:14
Cambon les Lavaur route Nat.
10:16
Cadix Cuq Toulzat route Nat.
10:26
Puylaurens Halle
10:31
St-Germain Trappe haute
10:36
Soual Eglise
10:44
Saix village
10:52
Castres (Tarn)
1 h 32 min
Direct
19 arrêts
Bus/Autocar 55807
Toulouse-Matabiau
11:52
Montrabé
12:01
Montastruc-la-Conseillère
12:09
St-Sulpice Tarn
12:17
Les Cauquillous
12:23
Lavaur
12:33
Damiatte-St-Paul
12:42
Vielmur-sur-Agout
12:51
Castres (Tarn)
1 h 07 min
Direct
7 arrêts
Train 72405
Toulouse-Matabiau
13:51
Montrabé
14:01
Montastruc-la-Conseillère
14:09
St-Sulpice Tarn
14:17
Les Cauquillous
14:23
Lavaur
14:34
Damiatte-St-Paul
14:42
Vielmur-sur-Agout
14:52
Castres (Tarn)
1 h 09 min
Direct
7 arrêts
Train 72407
Toulouse-Matabiau
16:09
Montastruc R88
16:23
St-Sulpice Tarn
16:38
Lavaur
16:41
Lavaur centre
16:56
Saint-Paul Cap Joux centre
17:08
Vielmur-sur-Agout
17:23
Castres (Tarn)
1 h 37 min
Direct
6 arrêts
Bus/Autocar 35585
Toulouse-Matabiau
17:49
Montrabé
17:59
Montastruc-la-Conseillère
18:08
St-Sulpice Tarn
18:15
Les Cauquillous
18:24
Lavaur
18:36
Damiatte-St-Paul
18:44
Vielmur-sur-Agout
18:53
Castres (Tarn)
1 h 11 min
Direct
7 arrêts
Train 72415
Toulouse-Matabiau
18:55
Montrabé
19:04
Montastruc-la-Conseillère
19:13
St-Sulpice Tarn
19:20
Les Cauquillous
19:28
Lavaur
19:39
Damiatte-St-Paul
19:47
Vielmur-sur-Agout
19:57
Castres (Tarn)
1 h 10 min
Direct
7 arrêts
Train 72417
Toulouse-Matabiau
19:53
Balma Gramont Métro
20:01
Montrabe mairie
20:06
Beaupuy Mairie
20:08
Beaupuy Clinique D112
20:10
Lavalette mairie
20:14
Verfeil Enlance
20:19
Teulat
20:23
Bourg St-Bernard Pl. St-Sers
20:27
Saussens mairie
20:29
Francarville-Moulin RN
20:30
Vendine les 4 Coins
20:31
Loubens Lauragais Pinel
20:34
Maurens Scopont Esclausolles
20:36
Cambon les Lavaur route Nat.
20:38
Cadix Cuq Toulzat route Nat.
20:47
Puylaurens Halle
20:51
St-Germain Trappe haute
20:55
Soual Eglise
21:03
Saix village
21:11
Castres (Tarn)
1 h 26 min
Direct
19 arrêts
Bus/Autocar 55841
Toulouse-Matabiau
20:50
Montrabé
21:03
Montastruc-la-Conseillère
21:12
St-Sulpice Tarn
21:20
Les Cauquillous
21:26
Lavaur
21:37
Damiatte-St-Paul
21:45
Vielmur-sur-Agout
21:55
Castres (Tarn)
1 h 12 min
Direct
7 arrêts
Train 72419
Toulouse-Matabiau
22:02
Lavaur
22:07
Lavaur centre
22:22
Saint-Paul Cap Joux centre
22:32
Vielmur-sur-Agout
22:47
Castres (Tarn)
1 h 25 min
Direct
4 arrêts
Bus/Autocar 35587

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Toulouse - Castres

Gares de départ et d'arrivée