Horaires de train Toulouse - Castres le 5 mars 2015

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Toulouse Castres le Jeudi 05/03/2015

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Toulouse-Matabiau
06:38
Balma Gramont Métro
06:46
Montrabe mairie
06:51
Beaupuy Mairie
06:53
Beaupuy Clinique D112
06:55
Lavalette mairie
06:59
Verfeil Enlance
07:04
Teulat
07:08
Bourg St-Bernard Pl. St-Sers
07:12
Saussens mairie
07:14
Francarville-Moulin RN
07:15
Vendine les 4 Coins
07:16
Loubens Lauragais Pinel
07:19
Maurens Scopont Esclausolles
07:21
Cambon les Lavaur route Nat.
07:23
Cadix Cuq Toulzat route Nat.
07:32
Puylaurens Halle
07:37
St-Germain Trappe haute
07:41
Soual Eglise
07:49
Saix village
07:57
Castres (Tarn)
1 h 27 min
19 arrêts
Bus/Autocar
55801
Toulouse-Matabiau
06:51
Montrabé
07:01
Montastruc-la-Conseillère
07:10
St-Sulpice Tarn
07:17
Les Cauquillous
07:28
Lavaur
07:39
Damiatte-St-Paul
07:48
Vielmur-sur-Agout
07:58
Castres (Tarn)
1 h 15 min
7 arrêts
TER
72401
Toulouse-Matabiau
07:59
Montrabé
08:08
Montastruc-la-Conseillère
08:16
St-Sulpice Tarn
08:23
Les Cauquillous
08:32
Lavaur
08:43
Damiatte-St-Paul
08:51
Vielmur-sur-Agout
09:01
Castres (Tarn)
1 h 10 min
7 arrêts
TER
72403
Toulouse-Matabiau
08:24
Balma Gramont Métro
08:26
Montrabe mairie
08:39
Beaupuy Mairie
08:41
Beaupuy Clinique D112
08:44
Lavalette mairie
08:47
Verfeil Enlance
08:52
Teulat
08:57
Bourg St-Bernard Pl. St-Sers
09:00
Saussens mairie
09:02
Francarville-Moulin RN
09:03
Vendine les 4 Coins
09:04
Loubens Lauragais Pinel
09:07
Maurens Scopont Esclausolles
09:10
Cambon les Lavaur route Nat.
09:11
Cadix Cuq Toulzat route Nat.
09:20
Puylaurens Halle
09:25
St-Germain Trappe haute
09:29
Soual Eglise
09:37
Saix village
09:45
Castres (Tarn)
1 h 35 min
19 arrêts
Bus/Autocar
55803
Toulouse-Matabiau
09:33
Balma Gramont Métro
09:41
Montrabe mairie
09:46
Beaupuy Mairie
09:48
Beaupuy Clinique D112
09:51
Lavalette mairie
09:54
Verfeil Enlance
09:59
Teulat
10:04
Bourg St-Bernard Pl. St-Sers
10:07
Saussens mairie
10:09
Francarville-Moulin RN
10:10
Vendine les 4 Coins
10:11
Loubens Lauragais Pinel
10:14
Maurens Scopont Esclausolles
10:17
Cambon les Lavaur route Nat.
10:18
Cadix Cuq Toulzat route Nat.
10:27
Puylaurens Halle
10:32
St-Germain Trappe haute
10:36
Soual Eglise
10:44
Saix village
10:52
Castres (Tarn)
1 h 32 min
19 arrêts
Bus/Autocar
55799
Toulouse-Matabiau
11:51
Montrabé
12:01
Montastruc-la-Conseillère
12:09
St-Sulpice Tarn
12:17
Les Cauquillous
12:23
Lavaur
12:33
Damiatte-St-Paul
12:42
Vielmur-sur-Agout
12:51
Castres (Tarn)
1 h 08 min
7 arrêts
TER
72405
Toulouse-Matabiau
12:46
Balma Gramont Métro
12:54
Montrabe mairie
12:59
Beaupuy Mairie
13:01
Beaupuy Clinique D112
13:04
Lavalette mairie
13:07
Verfeil Enlance
13:12
Teulat
13:17
Bourg St-Bernard Pl. St-Sers
13:20
Saussens mairie
13:22
Francarville-Moulin RN
13:23
Vendine les 4 Coins
13:24
Loubens Lauragais Pinel
13:27
Maurens Scopont Esclausolles
13:30
Cambon les Lavaur route Nat.
13:31
Cadix Cuq Toulzat route Nat.
13:40
Puylaurens Halle
13:45
St-Germain Trappe haute
13:49
Soual Eglise
13:57
Saix village
14:05
Castres (Tarn)
1 h 35 min
19 arrêts
Bus/Autocar
55811
Toulouse-Matabiau
13:51
Montrabé
14:01
Montastruc-la-Conseillère
14:10
St-Sulpice Tarn
14:17
Les Cauquillous
14:24
Lavaur
14:34
Damiatte-St-Paul
14:42
Vielmur-sur-Agout
14:52
Castres (Tarn)
1 h 09 min
7 arrêts
TER
72407
Toulouse-Matabiau
15:52
Montrabé
16:03
Montastruc-la-Conseillère
16:12
St-Sulpice Tarn
16:19
Les Cauquillous
16:25
Lavaur
16:35
Damiatte-St-Paul
16:44
Vielmur-sur-Agout
16:53
Castres (Tarn)
1 h 10 min
7 arrêts
TER
72409
Toulouse-Matabiau
16:26
Balma Gramont Métro
16:34
Montrabe mairie
16:39
Beaupuy Mairie
16:41
Beaupuy Clinique D112
16:44
Lavalette mairie
16:47
Verfeil Enlance
16:52
Teulat
16:57
Bourg St-Bernard Pl. St-Sers
17:00
Saussens mairie
17:02
Francarville-Moulin RN
17:03
Vendine les 4 Coins
17:04
Loubens Lauragais Pinel
17:07
Maurens Scopont Esclausolles
17:10
Cambon les Lavaur route Nat.
17:11
Cadix Cuq Toulzat route Nat.
17:20
Puylaurens Halle
17:25
St-Germain Trappe haute
17:29
Soual Eglise
17:37
Saix village
17:45
Castres (Tarn)
1 h 35 min
19 arrêts
Bus/Autocar
55813
Toulouse-Matabiau
16:51
Montrabé
17:00
Montastruc-la-Conseillère
17:09
St-Sulpice Tarn
17:16
Les Cauquillous
17:22
Lavaur
17:32
Damiatte-St-Paul
17:41
Vielmur-sur-Agout
17:50
Castres (Tarn)
1 h 07 min
7 arrêts
TER
72411
Toulouse-Matabiau
17:31
Balma Gramont Métro
17:39
Montrabe mairie
17:44
Beaupuy Mairie
17:46
Beaupuy Clinique D112
17:49
Lavalette mairie
17:52
Verfeil Enlance
17:57
Teulat
18:02
Bourg St-Bernard Pl. St-Sers
18:05
Saussens mairie
18:07
Francarville-Moulin RN
18:08
Vendine les 4 Coins
18:09
Loubens Lauragais Pinel
18:12
Maurens Scopont Esclausolles
18:15
Cambon les Lavaur route Nat.
18:16
Cadix Cuq Toulzat route Nat.
18:25
Puylaurens Halle
18:30
St-Germain Trappe haute
18:34
Soual Eglise
18:42
Saix village
18:50
Castres (Tarn)
1 h 35 min
19 arrêts
Bus/Autocar
55815
Toulouse-Matabiau
17:30
Montrabé
17:39
Montastruc-la-Conseillère
17:47
St-Sulpice Tarn
17:54
Les Cauquillous
18:01
Lavaur
18:13
Damiatte-St-Paul
18:23
Vielmur-sur-Agout
18:33
Castres (Tarn)
1 h 11 min
7 arrêts
TER
72413
Toulouse-Matabiau
17:50
Montrabé
18:00
Montastruc-la-Conseillère
18:09
St-Sulpice Tarn
18:16
Les Cauquillous
18:24
Lavaur
18:36
Damiatte-St-Paul
18:44
Vielmur-sur-Agout
18:53
Castres (Tarn)
1 h 10 min
7 arrêts
TER
72415
Toulouse-Matabiau
18:52
Montrabé
19:05
Montastruc-la-Conseillère
19:13
St-Sulpice Tarn
19:20
Les Cauquillous
19:28
Lavaur
19:39
Damiatte-St-Paul
19:47
Vielmur-sur-Agout
19:57
Castres (Tarn)
1 h 13 min
7 arrêts
TER
72417
Toulouse-Matabiau
20:50
Montrabé
21:04
Montastruc-la-Conseillère
21:13
St-Sulpice Tarn
21:20
Les Cauquillous
21:27
Lavaur
21:37
Damiatte-St-Paul
21:46
Vielmur-sur-Agout
21:55
Castres (Tarn)
1 h 12 min
7 arrêts
TER
72419
Toulouse-Matabiau
22:02
Lavaur
22:07
Lavaur centre
22:22
Saint-Paul Cap Joux centre
22:32
Vielmur-sur-Agout
22:46
Castres (Tarn)
1 h 24 min
4 arrêts
Bus/Autocar
35587

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Toulouse - Castres

Gares de départ et d'arrivée