Horaires de train Toulouse - Chalon sur Saône le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Toulouse Chalon sur Saône le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Toulouse-Matabiau
06:18
Montaudran
06:23
Labège-Innopole
06:26
Labège-Village
06:29
Escalquens
06:34
Montlaur
06:38
Baziège
06:43
Villenouvelle
06:48
Villefranche-Lauragais
06:53
Avignonet
07:02
Castelnaudary
07:13
Bram
07:29
Carcassonne
07:46
Lézignan-Corbières
07:58
Narbonne
6 h 58 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 70603
Narbonne
08:35
Béziers
08:49
Agde
09:05
Sète
09:27
Montpellier Saint-Roch
09:52
Nîmes
 
TGV 6206
Nîmes
11:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9896
Lyon-Part-Dieu
12:45
Mâcon-Ville
13:11
Chalon-sur-Saône
 
TGV 6814
Toulouse-Matabiau
06:18
Montaudran
06:23
Labège-Innopole
06:26
Labège-Village
06:29
Escalquens
06:34
Montlaur
06:38
Baziège
06:43
Villenouvelle
06:48
Villefranche-Lauragais
06:53
Avignonet
07:02
Castelnaudary
07:13
Bram
07:29
Carcassonne
07:46
Lézignan-Corbières
07:58
Narbonne
6 h 58 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 70603
Narbonne
08:35
Béziers
08:49
Agde
09:05
Sète
09:21
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6206
Montpellier Saint-Roch
10:27
Nîmes
11:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9896
Lyon-Part-Dieu
12:45
Mâcon-Ville
13:11
Chalon-sur-Saône
 
TGV 6814
Toulouse-Matabiau
07:18
Montaudran
07:23
Labège-Innopole
07:36
Villefranche-Lauragais
07:49
Castelnaudary
08:01
Bram
08:16
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
7 h 22 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 76201
Narbonne
09:41
Béziers
10:29
Montpellier Saint-Roch
10:59
Nîmes
11:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:26
Lyon-Part-Dieu
 
Train 9734
Lyon-Part-Dieu
13:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:41
Villefranche-sur-Saône
13:51
Belleville-sur-Saône
14:05
Mâcon-Ville
14:22
Tournus
14:35
Chalon-sur-Saône
 
Train 17762
Toulouse-Matabiau
12:35
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
13:59
Montpellier Saint-Roch
5 h 46 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 4657
Montpellier Saint-Roch
14:41
Nîmes
15:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:04
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6882
Lyon-Part-Dieu
16:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
16:41
Villefranche-sur-Saône
16:51
Belleville-sur-Saône
17:05
Mâcon-Ville
17:22
Tournus
17:35
Chalon-sur-Saône
 
Train 17812
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:19
Béziers
16:45
Sète
17:04
Montpellier Saint-Roch
17:33
Nîmes
18:50
Lyon-Part-Dieu
5 h 50 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 6861
Lyon-Part-Dieu
19:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
19:41
Villefranche-sur-Saône
19:51
Belleville-sur-Saône
20:05
Mâcon-Ville
20:22
Tournus
20:35
Chalon-sur-Saône
 
Train 17816

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Toulouse - Chalon sur Saône

Gares de départ et d'arrivée