Horaires de train Toulouse - Fréjus le 21 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Toulouse Fréjus le Vendredi 21/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Toulouse-Matabiau
06:20
Montaudran
06:25
Labège-Innopole
06:28
Labège-Village
06:31
Escalquens
06:36
Montlaur
06:40
Baziège
06:45
Villenouvelle
06:50
Villefranche-Lauragais
06:56
Avignonet
07:05
Castelnaudary
07:15
Bram
07:28
Carcassonne
07:45
Lézignan-Corbières
07:57
Narbonne
8 h 27 min
3 corresp.
28 arrêts
Train 70603
Narbonne
08:25
Béziers
08:38
Agde
08:52
Sète
08:57
Frontignan
09:14
Montpellier Saint-Roch
09:22
Baillargues
09:31
Lunel
09:38
Vergèze-Codognan
09:52
Nîmes
10:09
Tarascon
10:20
Arles
10:30
St-Martin-de-Crau
10:40
Miramas
10:56
Vitrolles Aéroport Marseille
11:15
Marseille-Saint-Charles
 
Train 76523
Marseille-Saint-Charles
13:43
Toulon
14:17
Les Arcs
 
TGV 6821
Les Arcs
14:42
Fréjus
 
Train 81107
Toulouse-Matabiau
07:21
Montaudran
07:25
Labège-Innopole
07:39
Villefranche-Lauragais
07:52
Castelnaudary
08:03
Bram
08:16
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
7 h 27 min
4 corresp.
20 arrêts
Train 76201
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:14
Montpellier Saint-Roch
10:22
Baillargues
10:31
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:09
Tarascon
11:22
Avignon Ville
 
Train 76408
Avignon Ville
12:03
Avignon TGV
 
Train 79313
Avignon TGV
12:34
Aix-en-Provence TGV
12:58
Marseille-Saint-Charles
13:43
Toulon
14:17
Les Arcs
 
TGV 6821
Les Arcs
14:42
Fréjus
 
Train 81107
Toulouse-Matabiau
10:33
Carcassonne
11:04
Narbonne
11:20
Béziers
11:44
Sète
12:06
Montpellier Saint-Roch
12:33
Nîmes
12:59
Arles
13:45
Marseille-Saint-Charles
6 h 23 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 4655
Marseille-Saint-Charles
15:14
Toulon
15:32
Carnoules
15:54
Les Arcs
16:07
Fréjus
 
Train 81201
Toulouse-Matabiau
10:20
Montaudran
10:25
Labège-Innopole
10:28
Labège-Village
10:31
Escalquens
10:36
Montlaur
10:40
Baziège
10:45
Villenouvelle
10:50
Villefranche-Lauragais
10:55
Avignonet
11:05
Castelnaudary
11:15
Bram
11:27
Carcassonne
11:45
Lézignan-Corbières
11:57
Narbonne
8 h 36 min
4 corresp.
25 arrêts
Train 70611
Narbonne
12:25
Béziers
12:38
Agde
12:51
Sète
12:57
Frontignan
13:14
Montpellier Saint-Roch
13:22
Baillargues
13:31
Lunel
13:38
Vergèze-Codognan
13:51
Nîmes
14:10
Tarascon
14:22
Avignon Ville
 
Train 76414
Avignon Ville
14:49
Avignon TGV
 
Train 79614
Avignon TGV
16:29
Marseille-Saint-Charles
17:17
Toulon
18:06
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9756
St-Raphaël-Valescure
18:51
Fréjus
 
Train 81206
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:06
Montpellier Saint-Roch
14:33
Nîmes
14:57
Arles
7 h 25 min
2 corresp.
17 arrêts
Intercités 4657
Arles
15:46
St-Martin-de-Crau
15:56
Miramas
16:01
St-Chamas
16:13
Rognac
16:18
Vitrolles Aéroport Marseille
16:22
Pas-des-Lanciers
16:31
L'Estaque
16:40
Marseille Euromediterranee
16:45
Marseille-Saint-Charles
 
Train 79529
Marseille-Saint-Charles
17:56
La Ciotat
18:18
Toulon
18:56
Les Arcs
19:09
Fréjus
 
Train 17479
Toulouse-Matabiau
15:06
Montpellier Saint-Roch
16:58
Marseille-Saint-Charles
17:44
Toulon
18:23
Les Arcs
18:38
St-Raphaël-Valescure
6 h 07 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 4659
St-Raphaël-Valescure
18:51
Fréjus
 
Train 81206
Toulouse-Matabiau
15:06
Montpellier Saint-Roch
16:58
Marseille-Saint-Charles
17:44
Toulon
18:23
Les Arcs
18:38
St-Raphaël-Valescure
7 h 06 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 4659
St-Raphaël-Valescure
19:50
Fréjus
 
Train 81208

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Toulouse - Fréjus

Gares de départ et d'arrivée