Horaires de train Toulouse - Millau le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Toulouse Millau le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Toulouse-Matabiau
07:49
St-Sulpice Tarn
07:56
Rabastens-Couffouleux
08:04
Lisle-sur-Tarn
08:12
Gaillac
08:26
Albi-Ville
08:30
Albi-Madeleine
08:43
Carmaux
08:58
Tanus
09:12
Naucelle
09:25
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
09:36
Luc-Primaube
09:46
Rodez
3 h 58 min
1 corresp.
23 arrêts
Train 70002
Rodez
10:04
Onet-le-Chateau-Bosch
10:09
La Roquette Hôtel la Rocade
10:15
Gages
10:19
Bertholène
10:24
Laissac Place du Foirail
10:28
Laissac Greze Embranchement
10:33
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
10:37
Recoules
10:43
Lapanouse Place du Monument
10:47
Sévérac-le-Château
10:52
Severac-de Gaulle
11:16
Aguessac
11:25
Millau
 
Bus/Autocar 55604
Toulouse-Matabiau
09:27
Gragnague
09:33
Montastruc-la-Conseillère
09:41
St-Sulpice Tarn
09:48
Rabastens-Couffouleux
09:56
Lisle-sur-Tarn
10:03
Gaillac
10:09
Tessonnières
10:16
Marssac-sur-Tarn
10:23
Albi-Ville
3 h 49 min
1 corresp.
24 arrêts
Train 70050
Albi-Ville
10:45
Albi halte Routière
11:05
Villefranche-d'Alb. centre
11:12
Le Fraysse
11:17
Alban Centre
11:22
Croix de Pradel
11:42
St-Sernin-Rance centre
11:50
Cayzac
11:55
La Trivalle 12
11:57
St-Jean (12) parking
12:02
Moulin Neuf D64
12:07
Vabres l'Abbaye
12:14
St-Affrique
12:29
Lauras
12:34
St-Rome-du-Cernon Centre
12:45
St-Georges-de-Luzençon
12:54
Creissels
13:04
Millau
 
Bus/Autocar 55558
Toulouse-Matabiau
10:32
Carcassonne
11:03
Narbonne
11:20
Béziers
11:44
Sète
12:00
Montpellier Saint-Roch
3 h 46 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 4655
Montpellier Saint-Roch
13:35
Millau
 
Bus/Autocar 34124
Toulouse-Matabiau
11:37
St-Sulpice Tarn
11:44
Rabastens-Couffouleux
11:50
Lisle-sur-Tarn
11:58
Gaillac
12:16
Albi-Ville
12:20
Albi-Madeleine
12:33
Carmaux
12:59
Naucelle
13:12
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
13:22
Luc-Primaube
13:32
Rodez
3 h 54 min
1 corresp.
22 arrêts
Train 70006
Rodez
13:49
Onet-le-Chateau-Bosch
13:54
La Roquette Hôtel la Rocade
14:00
Gages
14:04
Bertholène
14:09
Laissac Place du Foirail
14:13
Laissac Greze Embranchement
14:18
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
14:22
Recoules
14:28
Lapanouse Place du Monument
14:32
Sévérac-le-Château
14:37
Severac-de Gaulle
14:59
Aguessac
15:10
Millau
 
Bus/Autocar 55610
Toulouse-Matabiau
14:40
St-Sulpice Tarn
14:46
Rabastens-Couffouleux
14:53
Lisle-sur-Tarn
15:00
Gaillac
15:14
Albi-Ville
15:17
Albi-Madeleine
15:33
Carmaux
15:47
Tanus
15:59
Naucelle
16:11
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
16:22
Luc-Primaube
16:32
Rodez
4 h 18 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 70008
Rodez
17:38
Laissac
17:58
Sévérac-le-Château
18:30
Millau
 
Train 70133
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:20
Béziers
16:44
Sète
17:01
Montpellier Saint-Roch
4 h 56 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6861
Montpellier Saint-Roch
19:45
Millau
 
Bus/Autocar 34122
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:17
Béziers
4 h 24 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 4663
Béziers
18:33
Magalas
18:55
Bédarieux
19:07
Le Bousquet-d'Orb
19:11
Lunas
19:19
Les Cabrils
19:25
Ceilhes-Roqueredonde
19:32
Montpaon
19:48
Tournemire-Roquefort
19:56
St-Rome-de-Cernon
20:02
St-Georges-de-Luzençon
20:13
Millau
 
Train 78962
Toulouse-Matabiau
17:59
St-Sulpice Tarn
18:06
Rabastens-Couffouleux
18:15
Lisle-sur-Tarn
18:23
Gaillac
18:37
Albi-Ville
18:41
Albi-Madeleine
18:54
Carmaux
19:08
Tanus
19:19
Naucelle
19:31
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
19:42
Luc-Primaube
19:52
Rodez
3 h 58 min
1 corresp.
23 arrêts
Train 70010
Rodez
20:14
Onet-le-Chateau-Bosch
20:19
La Roquette Hôtel la Rocade
20:25
Gages
20:29
Bertholène
20:34
Laissac Place du Foirail
20:38
Laissac Greze Embranchement
20:43
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
20:47
Recoules
20:53
Lapanouse Place du Monument
20:57
Sévérac-le-Château
21:02
Severac-de Gaulle
21:21
Aguessac
21:35
Millau
 
Bus/Autocar 55616
Toulouse-Matabiau
20:33
Carcassonne
21:04
Narbonne
21:20
Béziers
21:48
Sète
22:05
Montpellier Saint-Roch
3 h 46 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 4669
Montpellier Saint-Roch
23:35
Millau
 
Bus/Autocar 34126

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Toulouse - Millau

Gares de départ et d'arrivée