Horaires de train Toulouse - Narbonne le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Toulouse Narbonne le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Toulouse-Matabiau
07:18
Montaudran
07:23
Labège-Innopole
07:36
Villefranche-Lauragais
07:49
Castelnaudary
08:01
Bram
08:16
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
1 h 36 min
Direct
7 arrêts
Train 76201
Toulouse-Matabiau
08:17
Montaudran
08:22
Labège-Innopole
08:25
Labège-Village
08:28
Escalquens
08:33
Montlaur
08:38
Baziège
08:42
Villenouvelle
08:47
Villefranche-Lauragais
08:53
Avignonet
09:02
Castelnaudary
09:13
Bram
09:27
Carcassonne
09:45
Lézignan-Corbières
09:57
Narbonne
1 h 45 min
Direct
13 arrêts
Train 70605
Toulouse-Matabiau
10:34
Carcassonne
11:01
Narbonne
1 h 13 min
Direct
1 arrêt
Intercités 4655
Toulouse-Matabiau
12:35
Carcassonne
13:01
Narbonne
1 h 12 min
Direct
1 arrêt
Intercités 4657
Toulouse-Matabiau
13:16
Montaudran
13:21
Labège-Innopole
13:24
Labège-Village
13:27
Escalquens
13:32
Montlaur
13:36
Baziège
13:40
Villenouvelle
13:45
Villefranche-Lauragais
13:51
Avignonet
14:00
Castelnaudary
14:12
Bram
14:27
Carcassonne
14:45
Lézignan-Corbières
14:57
Narbonne
1 h 46 min
Direct
13 arrêts
Train 70723
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:01
Narbonne
1 h 16 min
Direct
1 arrêt
TGV 6861
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:01
Narbonne
1 h 12 min
Direct
1 arrêt
Intercités 4663
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:07
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:32
Castelnaudary
17:42
Bram
17:59
Carcassonne
18:16
Lézignan-Corbières
18:28
Narbonne
1 h 33 min
Direct
8 arrêts
Train 76207
Toulouse-Matabiau
18:37
Carcassonne
19:02
Narbonne
1 h 12 min
Direct
1 arrêt
TGV 6857
Toulouse-Matabiau
18:15
Montaudran
18:19
Labège-Innopole
18:23
Labège-Village
18:26
Escalquens
18:31
Montlaur
18:35
Baziège
18:39
Villenouvelle
18:44
Villefranche-Lauragais
18:50
Avignonet
18:59
Castelnaudary
19:11
Bram
19:26
Carcassonne
19:45
Lézignan-Corbières
19:57
Narbonne
1 h 47 min
Direct
13 arrêts
Train 70633
Toulouse-Matabiau
20:35
Carcassonne
21:01
Narbonne
1 h 13 min
Direct
1 arrêt
Intercités 4669

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Toulouse - Narbonne

Gares de départ et d'arrivée