Horaires de train Toulouse - Perpignan le 23 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Toulouse Perpignan le Jeudi 23/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Toulouse-Matabiau
06:18
Montaudran
06:23
Labège-Innopole
06:26
Labège-Village
06:29
Escalquens
06:34
Montlaur
06:38
Baziège
06:43
Villenouvelle
06:48
Villefranche-Lauragais
06:53
Avignonet
07:02
Castelnaudary
07:13
Bram
07:29
Carcassonne
07:46
Lézignan-Corbières
07:58
Narbonne
3 h 27 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 70603
Narbonne
09:10
Port-la-Nouvelle
09:17
Leucate-la-Franqui
09:27
Salses
09:34
Rivesaltes
09:40
Perpignan
 
Train 76405
Toulouse-Matabiau
07:18
Montaudran
07:23
Labège-Innopole
07:36
Villefranche-Lauragais
07:49
Castelnaudary
08:01
Bram
08:16
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
3 h 27 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 76201
Narbonne
10:10
Port-la-Nouvelle
10:17
Leucate-la-Franqui
10:27
Salses
10:34
Rivesaltes
10:40
Perpignan
 
Train 86981
Toulouse-Matabiau
08:17
Montaudran
08:22
Labège-Innopole
08:25
Labège-Village
08:28
Escalquens
08:33
Montlaur
08:38
Baziège
08:42
Villenouvelle
08:47
Villefranche-Lauragais
08:53
Avignonet
09:02
Castelnaudary
09:13
Bram
09:27
Carcassonne
09:45
Lézignan-Corbières
09:57
Narbonne
2 h 54 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 70605
Narbonne
11:06
Perpignan
 
Train 9731
Toulouse-Matabiau
10:34
Carcassonne
11:01
Narbonne
2 h 52 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 4655
Narbonne
12:10
Port-la-Nouvelle
12:17
Leucate-la-Franqui
12:27
Salses
12:34
Rivesaltes
12:40
Perpignan
 
Train 86983
Toulouse-Matabiau
10:17
Montaudran
10:21
Labège-Innopole
10:25
Labège-Village
10:28
Escalquens
10:33
Montlaur
10:37
Baziège
10:41
Villenouvelle
10:46
Villefranche-Lauragais
10:51
Avignonet
11:01
Castelnaudary
11:14
Bram
11:28
Carcassonne
11:45
Lézignan-Corbières
11:57
Narbonne
3 h 28 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 70611
Narbonne
13:10
Port-la-Nouvelle
13:17
Leucate-la-Franqui
13:27
Salses
13:33
Rivesaltes
13:40
Perpignan
 
Train 76413
Toulouse-Matabiau
12:35
Carcassonne
13:01
Narbonne
2 h 51 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 4657
Narbonne
14:11
Port-la-Nouvelle
14:18
Leucate-la-Franqui
14:27
Salses
14:34
Rivesaltes
14:40
Perpignan
 
Train 86985
Toulouse-Matabiau
12:32
Labège-Innopole
12:35
Labège-Village
12:40
Escalquens
12:45
Montlaur
12:54
Baziège
12:59
Villenouvelle
13:09
Villefranche-Lauragais
13:16
Avignonet
13:33
Castelnaudary
13:56
Bram
14:32
Carcassonne
15:17
Lézignan-Corbières
15:47
Narbonne
4 h 30 min
1 corresp.
16 arrêts
Bus/Autocar 33521
Narbonne
16:10
Port-la-Nouvelle
16:17
Leucate-la-Franqui
16:27
Salses
16:34
Rivesaltes
16:40
Perpignan
 
Train 76419
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:01
Narbonne
2 h 55 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6861
Narbonne
17:10
Port-la-Nouvelle
17:17
Leucate-la-Franqui
17:27
Salses
17:34
Rivesaltes
17:40
Perpignan
 
Train 76421
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:01
Narbonne
2 h 11 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 4663
Narbonne
17:31
Port-la-Nouvelle
17:39
Leucate-la-Franqui
17:47
Salses
17:54
Rivesaltes
18:00
Perpignan
 
Train 76119
Toulouse-Matabiau
15:58
Montaudran
16:03
Labège-Innopole
16:07
Escalquens
16:13
Baziège
16:20
Villefranche-Lauragais
16:32
Castelnaudary
16:44
Bram
16:59
Carcassonne
17:16
Lézignan-Corbières
17:28
Narbonne
2 h 47 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 70625
Narbonne
18:10
Port-la-Nouvelle
18:17
Leucate-la-Franqui
18:27
Salses
18:34
Rivesaltes
18:40
Perpignan
 
Train 86989
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:07
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:32
Castelnaudary
17:42
Bram
17:59
Carcassonne
18:16
Lézignan-Corbières
18:28
Narbonne
2 h 45 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 76207
Narbonne
19:10
Port-la-Nouvelle
19:17
Leucate-la-Franqui
19:27
Salses
19:34
Rivesaltes
19:40
Perpignan
 
Train 76425
Toulouse-Matabiau
17:58
Montaudran
18:02
Labège-Innopole
18:07
Escalquens
18:13
Baziège
18:20
Villefranche-Lauragais
18:32
Castelnaudary
18:45
Bram
18:58
Carcassonne
19:15
Lézignan-Corbières
19:28
Narbonne
2 h 47 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 70639
Narbonne
20:10
Port-la-Nouvelle
20:17
Leucate-la-Franqui
20:27
Salses
20:34
Rivesaltes
20:40
Perpignan
 
Train 76427
Toulouse-Matabiau
18:59
Montaudran
19:04
Labège-Innopole
19:08
Escalquens
19:14
Baziège
19:21
Villefranche-Lauragais
19:32
Castelnaudary
19:44
Bram
19:59
Carcassonne
20:16
Lézignan-Corbières
20:28
Narbonne
2 h 24 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 76209
Narbonne
21:18
Perpignan
 
TGV 6231

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Toulouse - Perpignan

Gares de départ et d'arrivée