Horaires de train Toulouse - Perpignan le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Toulouse Perpignan le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Toulouse-Matabiau
08:17
Montaudran
08:22
Labège-Innopole
08:25
Labège-Village
08:28
Escalquens
08:33
Montlaur
08:38
Baziège
08:42
Villenouvelle
08:47
Villefranche-Lauragais
08:53
Avignonet
09:02
Castelnaudary
09:13
Bram
09:27
Carcassonne
09:45
Lézignan-Corbières
09:57
Narbonne
2 h 54 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 70605
Narbonne
11:06
Perpignan
 
Train 9731
Toulouse-Matabiau
10:34
Carcassonne
11:01
Narbonne
2 h 52 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 4655
Narbonne
12:10
Port-la-Nouvelle
12:17
Leucate-la-Franqui
12:27
Salses
12:34
Rivesaltes
12:40
Perpignan
 
Train 86983
Toulouse-Matabiau
12:35
Carcassonne
13:01
Narbonne
2 h 51 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 4657
Narbonne
14:11
Port-la-Nouvelle
14:18
Leucate-la-Franqui
14:27
Salses
14:34
Rivesaltes
14:40
Perpignan
 
Train 76415
Toulouse-Matabiau
13:16
Montaudran
13:21
Labège-Innopole
13:24
Labège-Village
13:27
Escalquens
13:32
Montlaur
13:36
Baziège
13:40
Villenouvelle
13:45
Villefranche-Lauragais
13:51
Avignonet
14:00
Castelnaudary
14:12
Bram
14:27
Carcassonne
14:45
Lézignan-Corbières
14:57
Narbonne
3 h 29 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 70723
Narbonne
16:10
Port-la-Nouvelle
16:17
Leucate-la-Franqui
16:27
Salses
16:34
Rivesaltes
16:40
Perpignan
 
Train 76419
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:01
Narbonne
2 h 16 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 4663
Narbonne
18:05
Perpignan
 
Train 9743
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:07
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:32
Castelnaudary
17:42
Bram
17:59
Carcassonne
18:16
Lézignan-Corbières
18:28
Narbonne
2 h 45 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 76207
Narbonne
19:10
Port-la-Nouvelle
19:17
Leucate-la-Franqui
19:27
Salses
19:34
Rivesaltes
19:40
Perpignan
 
Train 76425
Toulouse-Matabiau
18:37
Carcassonne
19:02
Narbonne
2 h 50 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6857
Narbonne
20:10
Port-la-Nouvelle
20:17
Leucate-la-Franqui
20:27
Salses
20:34
Rivesaltes
20:40
Perpignan
 
Train 76427
Toulouse-Matabiau
18:15
Montaudran
18:19
Labège-Innopole
18:23
Labège-Village
18:26
Escalquens
18:31
Montlaur
18:35
Baziège
18:39
Villenouvelle
18:44
Villefranche-Lauragais
18:50
Avignonet
18:59
Castelnaudary
19:11
Bram
19:26
Carcassonne
19:45
Lézignan-Corbières
19:57
Narbonne
3 h 08 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 70633
Narbonne
21:18
Perpignan
 
TGV 6231
Toulouse-Matabiau
20:35
Carcassonne
21:01
Narbonne
2 h 52 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 4669
Narbonne
22:10
Port-la-Nouvelle
22:17
Leucate-la-Franqui
22:27
Salses
22:34
Rivesaltes
22:40
Perpignan
 
Train 76431

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Toulouse - Perpignan

Gares de départ et d'arrivée