Horaires de train Toulouse - Rodez le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Toulouse Rodez le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Toulouse-Matabiau
07:49
St-Sulpice Tarn
07:56
Rabastens-Couffouleux
08:04
Lisle-sur-Tarn
08:12
Gaillac
08:26
Albi-Ville
08:30
Albi-Madeleine
08:43
Carmaux
08:58
Tanus
09:12
Naucelle
09:25
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
09:36
Luc-Primaube
09:46
Rodez
2 h 19 min
Direct
11 arrêts
Train 70002
Toulouse-Matabiau
11:38
St-Sulpice Tarn
11:44
Rabastens-Couffouleux
11:50
Lisle-sur-Tarn
11:58
Gaillac
12:16
Albi-Ville
12:20
Albi-Madeleine
12:33
Carmaux
12:59
Naucelle
13:12
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
13:22
Luc-Primaube
13:32
Rodez
2 h 15 min
Direct
10 arrêts
Train 70006
Toulouse-Matabiau
14:40
St-Sulpice Tarn
14:46
Rabastens-Couffouleux
14:53
Lisle-sur-Tarn
15:00
Gaillac
15:14
Albi-Ville
15:17
Albi-Madeleine
15:33
Carmaux
15:47
Tanus
15:59
Naucelle
16:11
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
16:22
Luc-Primaube
16:32
Rodez
2 h 20 min
Direct
11 arrêts
Train 70008
Toulouse-Matabiau
16:49
Gragnague
16:54
Montastruc-la-Conseillère
16:59
Roqueserière-Buzet
17:05
St-Sulpice Tarn
17:11
Rabastens-Couffouleux
17:17
Lisle-sur-Tarn
17:25
Gaillac
17:30
Tessonnières
17:38
Marssac-sur-Tarn
17:45
Albi-Ville
17:49
Albi-Madeleine
18:01
Carmaux
2 h 33 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 70056
Carmaux
18:20
Farguettes
18:40
Naucelle
18:50
Baraqueville Place centrale
19:10
Rodez
 
Bus/Autocar 55584
Toulouse-Matabiau
17:59
St-Sulpice Tarn
18:06
Rabastens-Couffouleux
18:15
Lisle-sur-Tarn
18:23
Gaillac
18:37
Albi-Ville
18:41
Albi-Madeleine
18:54
Carmaux
19:08
Tanus
19:19
Naucelle
19:32
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
19:43
Luc-Primaube
19:52
Rodez
2 h 15 min
Direct
11 arrêts
Train 70010
Toulouse-Matabiau
19:02
St-Sulpice Tarn
19:08
Rabastens-Couffouleux
19:14
Lisle-sur-Tarn
19:22
Gaillac
19:35
Albi-Ville
19:39
Albi-Madeleine
19:52
Carmaux
20:16
Naucelle
20:29
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
20:39
Luc-Primaube
20:49
Rodez
2 h 12 min
Direct
10 arrêts
Train 70012
Toulouse-Matabiau
19:58
St-Sulpice Tarn
20:03
Rabastens-Couffouleux
20:11
Lisle-sur-Tarn
20:19
Gaillac
20:35
Albi-Ville
20:39
Albi-Madeleine
20:51
Carmaux
21:15
Naucelle
21:30
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
21:40
Luc-Primaube
21:50
Rodez
2 h 22 min
Direct
10 arrêts
Train 70014

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Toulouse - Rodez

Gares de départ et d'arrivée